• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Deeper (Просматривают: 3)

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
Всем привет !!! Ребят , а не подскажите где найти файлы в гугл драйве (облаке) которые я уже туда закинул ? Хочу другу отправить пару искатаных вдоль и поперек водоемов ? Весь гугл диск просмотрел , нет ни где . Ради интереса установил приложение дипер жене на планшет зашёл в свой аккаунт , нажал импортировать из гугл драйв , всё норм , всё работает . Где же они хранятся ?????

заходишь в гугл драйв и там оп, лежит deeper applicatiuon backup. но есть ли там карты хз. и зачем нужен бэкап, если есть lakebook?
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
25
Репутация
9
Возраст
44
Откуда
Владимир Собинский р-он
Беспроводные эхолоты Deeper
заходишь в гугл драйв и там оп, лежит deeper applicatiuon backup. но есть ли там карты хз. и зачем нужен бэкап, если есть lakebook?

Я не понимаю в этом , если не лениво может объяснишь ?
 

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
Я не понимаю в этом , если не лениво может объяснишь ?

как смотреть файлы в гуглдрайве или как смотреть карты на лакебуке?

1) заходишь в гугл драйв, там лежит папка deeper application backup (если ты делал бэкап, если ты делал именно на этот гугл диск. делаешь с ней чего хочешь.
2) лезешь на сайт https://maps.deepersonar.com/ под своим акаунтом и глядишь карты все, где был.
 

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
значит это другой аккаунт. так не бывает. (либо лыжи не едут...)

Deeper c осени создает резервную копию не на ГуглДрайве, а на серверах производителя. Может просто Вы не выгружали данные на ГуглДрайв?
 

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
а я со старой версии и не пользовался им
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Минск
Беспроводные эхолоты Deeper
Насчет вопросов по поводу сделал карту и продавать. Мне удобнее, даже на "пробитом" водоеме более точно вымерять леску для фидерного заброса. Протащил, заклипсовал, снял эхолот и вешаешь петлю... Но для спецов по Диперам - кому не сложно - положите фото (скрин) экрана сканирования и отметьте зоны - как их расшифровывать? Линия А - то что точно под эхолотом при протяжке. Зоны Б и С - то что он захватывает слева и с права. А где на графике эти зоны и само место по линии А при условии "остановись мгновенье"?
 
С нами с
21.05.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Минск
Беспроводные эхолоты Deeper
deeper_3_0_4_big.jpg вот фото для примера
 

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
ребят, такую штуку неприятную заметил. повесил дипер на транец. пузыри от мотора сильно портят картинку. на экране начинается кишмиш. при тролинге (на холостых оборотах) 50/50. если подрочить с высотой дипера устаканивается. чуть быстрее сразу 100% херню показывает. зависит ли это от его радиальной направленности? там вроде еще какие то дырки есть. как вобще бороться с этим?
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
666
Репутация
650
Возраст
53
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Deeper
Пузыри всегда будут портить картину, GRO-AL вроде делал крепление которое позволяло использовать Дипер на ходу.
 

snw

С нами с
05.03.2017
Сообщения
125
Репутация
53
Откуда
Самара
Беспроводные эхолоты Deeper
Пузыри всегда будут портить картину, GRO-AL вроде делал крепление которое позволяло использовать Дипер на ходу.

ну я тоже сделал из пп трубы, ток без такого заглубления. может на маломощном моторе и нет пузырей) но на 15 об этом не может быть и речи ) да и лодки разные.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:17 ----------

может узкий луч поможет?
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
151
Репутация
631
Откуда
Красноярск
Беспроводные эхолоты Deeper
2 года эксплуатации диппера, подвожу итоги
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
7
Репутация
2
Откуда
Москва, аэропорт
Беспроводные эхолоты Deeper
Приобрел данное устройство. Задумался как использовать на весельной лодке. Вариант с болтанием дипера на веревочке работает только при отсутствии приличной волны. Крепление стоит 5500, что дороговато.
Решил соорудить по принципу оригинального крепления свой вариант.
На форуме подобных примеров не нашел, поэтому делюсь.

Понадобилось:
-Струбцина (300р)
-Гибкая ПП трубка (1м - 100р). подобрал примерно по диаметру чтобы налезла на металлический держатель струбцины (см фото)
-Подходящий по резьбе болт с гайкой и шайбой (бесплатно дома в ассортименте как в моем случае или в ближайшем магазине). На фото первый вариант не с болтом а с осью с обеих сторон у которой резьба, но потом заменил ее на болт для надежности, чтоб не прокручивалось.
-Палка длинной 4-5 см и чуть меньше диаметра трубки (во дворе дома)
-Дрель/шуруповерт
-Клей
-Плоскогубцы

Работа:
1. Просверлил вдоль палки отверстие и засунул туда болт, закрутил гайку, воткнул это все дело в трубку и посадил на клей
2. На озере в лодке понял что 1м это очень много, откусил свободный кусок трубки, обжал ее плоскогубцами, чтобы та налезла на держатель струбцины, прикрутил струбцину к сиденью лодки и прикрутил сам эхолот с другой стороны.
На всякий случай прикрепил веревку к диперу, чтобы в случае обрушении конструкции, ничего не потерять.

За все время конструкция вела себя хорошо, трубку немного сгибало назад если было прям много водорослей, но работало все исправно, ничего не отвалилось за неделю и не глючило.
Можно было наверное оставить еще меньший кусок трубы, но я оставил так.
 

Вложения

  • 20180731_191803_800x600.jpg
    182.1 КБ · Просмотры: 177
    20180731_191803_800x600.jpg
  • 20180721_203239_800x600.jpg
    131.9 КБ · Просмотры: 165
    20180721_203239_800x600.jpg
  • 20180721_203254_800x600.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 156
    20180721_203254_800x600.jpg

Сейчас смотрят

Вверх