• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 762
Репутация
63 839
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Три Пескаря платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в Рыболовном клубе "Три Пескаря"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА осенне-зимний период 2023-2024 г.
Общий водоём
День 06:00 - 19:00 = 3000 рублей
Ночь 19:00 - 05:00 = 3000 рублей
Сутки = 4000 рублей, с момента приезда

Разрешено 4 пассивных + 1 активная снасть.

Лимит на Осетровую породу= 10 кг.

Форелевый участок(с 07.00 до 18.00) 4000 рублей
Условия рыбалки на форелевом участке:
ежедневные запуски из расчета 5 кг на рыбака.
ловля на 3 снасти.
дополнительная снасть - 500 р.
суммарный вес пойманной рыбы не может превышать 10 кг.
юноши старше 14 лет оплачивают путевку полностью.
сопровождающие рыбаков женщины - бесплатно, могут ловить на снасти рыбака.
виды рыбы: осетр, форель , налим , сиг
ВНИМАНИЕ!
стоимость выловленной рыбы сверх нормы форелевый участок 950 руб/кг


Понедельник - народный день на форелевом участке
Среда основной водоем - день пенсионера, ветерана б/д *
3000
2000
Инвалидам скидка на основной водоем всегда *
2500
Будни
ДОМИКИ И БЕСЕДКИ:
утеплённый домик №1 (на день/ночь)
5 000
3 500
утеплённый домик №1 (на сутки)
8 000
5 200
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на день/ночь)
4 000
2 000
утеплённые домики №№ 2 - 8 (на сутки)
7 000
4 000
беседки с мангалом (№№ 9-14)
1 000
1 000
беседки открытого типа (№№ 16-23)
1 000
1 000
беседка закрытого типа (№15)
2 000
1 500

ЗАЛОГ ЗА АРЕНДУ СНАСТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЕН!

Особи рыб более 6 кг. отпускаются обратно в водоем, после осмотра администратором или в случае повреждения оплачиваются по прайсу водоема!
Каждый рыбак по просьбе администратора должен показать свои снасти!
Использование прикормок при ловле рыбы ЗАПРЕЩЕНО!

* при предъявление пенсионного удостоверения
Карельский берег Домики №2-№8




1.jpg

Берег Клевое место Беседки открытого типа с мангалом с № 9 по № 14

Берег Место отдыха Беседки открытого типа без мангала № 16 по № 27

Режим работы водоема: КРУГЛОСУТОЧНО
Контактный телефон: +7 (903) 200 70 50
Адрес сайта: https://vk.link/fish3peskarya
YouTube канал: https://www.youtube.com/@user-sp6rd9lc2n
Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лыткино

Координаты: 56.022368 36.991456
Яндекс навигатор: Три Пескаря
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2012
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
московская область, солнечногорский район, п. лытк
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Ребята большое спасибо за отличную рыбалку моей семье очень понравилось у вас а дети был просто счастливы. Надеюсь что ваш бизнес будет процветать и дай вам бог удачи во всех ваших задумках и начинаниях. А тем кто так негативно относится к вашим благим намерениям я хочу сказать следующее, я живу рядом с этим водоемом уже 20 лет и не разу я не видел чтобы хоть кто нибудь из местных жителей чистил этот водоем наводил порядок во круг него. По поводу того что этот пруд должен принадлежать народу что ж если вам нравится во время прогулки натыкаться на горы мусора, использованные шприцы и людей которые гадят и при этом они плевать хотели на то что здесь гуляют люди которые здесь живу и гуляют дети. Тогда задайте сами себе вопрос кто вы люди или животные. Если вы также еще не понимаете что все что делают ребята на данном пруду достанется нашим детям и внукам тогда вы либо дурак либо душевно больной человек.
Честно говоря я рад что государство приняло закон о том что вот такие водоемы можно передавать частным лицам, которые могут и хотят сделать наши водоемы и прилагающие к ним территорию пригодную для рыбалки и просто для прогулок вокруг воды, чтобы в конце концов и простые люди могли отдохнуть как короли и что за деньги которые я заплатил как говорили раньше наши родители "Здесь будет город сад"
Всем кто ценит хороший отдых и рыбалку очень рекомендую данный водоем мужики не пожалеете.
Ребята еще раз большое вам спасибо за отличный отдых и ваши намерения желаю удачи и прцветания.
 
С нами с
23.06.2010
Сообщения
214
Репутация
136
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Уважаемая администрация, с учетом того, что водоем приличного размера, прошу ответить на несколько вопросов:
Женщины и дети, сопровождающие рыбака- тоже платить должны или в одну путевку,
будет ли хищник, когда и какой, если да..
можно ли будет с лодок ловить, планируется ли беседки, копчение, и, в конечном итоге, гостиница???

Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Warhammer
 

Три Пескаря

Представитель водоёма
С нами с
05.05.2012
Сообщения
16 762
Репутация
63 839
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Женщины и дети сопровождающие рыбака-вход и нахождение на территории водоема бесплатно.Хищника в большом объеме планируем запустить в конце лета (щука,сом,окунь).С лодок ловить запрещено.Беседки,мостики,мангалы,WC,кафе-шашлычная уже установлены.Копчение рыбы-в ближайшее время,коптильни уже превезены.В этом году планируется постройка 4х гостевых домиков,куда можно будет приехать с ночевкой.

С уважением,РК "Три Пескаря".

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

Изменено время работы с 4:00 до 22:00
Скоро будет ночная рыбалка.

С уважением, РК "Три Пескаря"
799-31-41
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
..... Если вы также еще не понимаете что все что делают ребята на данном пруду достанется нашим детям и внукам тогда вы либо дурак либо душевно больной человек.........
Я так понимаю, Вы арендатор пруда или его ближайший родственник.
Зачем же так грубо: "дурак... больной..."
Все всё прекрасно понимают, что достанется Вашим детям и внукам... Искренне рады за Вас.


..... Честно говоря я рад что государство приняло закон о том что вот такие водоемы можно передавать частным лицам, которые могут и хотят сделать наши водоемы и прилагающие к ним территорию пригодную для рыбалки и просто для прогулок вокруг воды, чтобы в конце концов и простые люди могли отдохнуть как короли и что за деньги которые я заплатил как говорили раньше наши родители "Здесь будет город сад"........
Здесь я просто прослезился ... :rjach: "Здесь будет город сад"........ :rjach:
Передавать конечно же необходимо все вдхр и прилегающие к ним земли, чтоб "простые люди могли отдохнуть как короли" и обязательно обносить забором, чтоб не мешали "непростые"

К администрации, по существу:
1. В 5 посте ссылка на карту на пруд не работает, если есть возможность сделайте новую (лучше на Яндексе)
2. Выложите фото пруда (мостки, берег, парковка ...)
3. Не пишите хвалу себе от имени новичков (вновь зарегистрировавшихся), дайте реальные отчеты с фото
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
191
Репутация
100
Возраст
40
Откуда
Планета Земля
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
SAIMON он же три пескаря, хватит рекламу гнать.
Просто смешно, спасибо за отличную рыбалку, обычно народ когда на форуме отчёт пишет, фотки выкладывает или расказывает что поймал, сколько, на что, а на детей сылаться не надо, есть много платных прудов где им понравится. Когда отчёт писал хоть по другим веткам по читал.
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
67
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Москва , Некрасовка
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Совершенно не понятно чего там сделали такого хорошего .Сегодня пытался подъехать к сараю с надписью Рыбалка так и не получилось .Вокруг водоема крапива да сухие деревья повалины . Вы для начала приведите в порядок этот колхозный прудик а потом зовите людей на рыбалку.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
3 947
Репутация
9 493
Откуда
Город-Герой МОСКВА
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Честно пока не видел этот платник,ничего о нем сказать не могу,но не понимаю людей,которые пишут негатив в этой ветке,лучше один раз увидеть,чем слушать пустые ничем не подкрепленные диалоги.Напишите отчет по существу,а мы с радостью все почитаем.
Администрация выложите фото водоема для начала,что бы хоть иметь какое-то представление,что этот платник из себя представляет.А так пока тоже-ничем не подкрепленные слова.
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 136
Откуда
Ближнее подмосковье
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Со слов товарища, работаем вместе. Он был на этом пруду в эту субботу, ловил на всё. На удочку задолбал мелкий карась,больше ничего! На фидер поймал 5 карпов, общим весом 8 кг., всех на опарыша с червяком, на кукурузу голяк, на комбикорм гранулированный голяк. С ним была жена с неё деньги не брали, хотя говорит , что ловила тоже. Путёвку брал на 3 часа за 1200 руб, жена бесплатно. Ловил с 07.30 до 11.30
P.S. Пересказываю его рассказ, сам лично рыбу на фотках не видел)) Так что за что купил, за то и продал !
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 136
Откуда
Ближнее подмосковье
Рыболовный клуб "Три Пескаря"

Рыболовный клуб "Три Пескаря"
может так надо было назвать тему:
д.Лыткино
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
хотя Вам видней...
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
3
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
московская область, солнечногорский район, п. лытк
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Во первых я не владелец данного пруда и даже не родственник его владельца.
Во вторых это не реклама а реальное мое рассуждение.
И третьих речь идет не только о моих детях я лично видел как другие рыбаки также приезжали со своими семьями которым здесь также понравилось находится как и моей семье.
Если кому не понятно что сделано на данном пруду хочу напомнить каким он ровно год назад горы мусора, отсутствие мостиков на которых можно сидеть и ловить рыбу, куча чурок наркоманов и алкоголиков которые не как не способствуют удачной рыбалке и хорошему отдыху на который все рассчитывают. Вспомните что там ловилось только карась который плавал пузом к верху по всему водоему а сейчас карп который весит от 1 кг до 1.2 кг которого я ловил время своей рыбалки (фото я в скором времени вылажу на данном форуме).
Ну и на конец может хватит заниматься ерундой может лучше мы все поможем владельцам добрым советом как улучшить отдых на данном пруду иначе данный форум теряет свой смысл.
И я прошу администрацию пруда скинуть фотографии и видео материал на данный форум мы все смогли увидеть ваши достижения.
 
С нами с
03.08.2009
Сообщения
52
Репутация
59
Откуда
Зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Читал, читал, решился все же написать. Хотя рекламу делать им очень не хочется. За пару лет с хорошей рекламой Савельево превратилось в нечто с забегами на короткие дистанции и большой очередью за путевками в выходные. Решил попробовать что-то новое. Благо рядом. Был на водоеме 3.06 6:30 -9:30 результат карп 11 шт., вес почти 12кг. Самый большой 1,5 кг. Был 7 июня 6:00 - 9:00, погода дождь, но досидел три часа поймал только трех, общий 4 кг. Поклевки были на червя, кукурузу, горох. Лучше всего червь+кукуруза. На удочку не ловил, только донки. По рыбе карп очень похож на сазана (длинный), сильно отличается от того что в Савельево. Боец вываживать приятно. Большой плюс без ран, в Савельево без язв уже не попадается. Тихо посетителей мало(боюсь, что не на долго). Рыбу обязательно взвешивают. В последний раз обещали запустить карпа от 4 кг., вот хочу спросить сделали? В воскресенье подъеду с племянником, еще протестирую.
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
14.12.2008
Сообщения
1 223
Репутация
1 356
Возраст
52
Откуда
Мытищи, Солнечногорск, Красноармейск
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Более подробная информация будет выложена на нашем сайте, который находится в разработке.
По мере возможности будем отвечать на Ваши вопросы.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено 14.05.2012 в 23:48 ----------

Водоем оборудован мостиками, навесами.
Наш прейскурант:
1)3часа норма вылова 5кг любой рыбы 1200 рублей;
2)6часов норма вылова 10кг любой рыбы 2000 рублей;
3)12часов нормы вылова любой рыбы 15кг 2500 рублей;
4)Участникам ВОВ вход-бесплатный, норма вылова оплачивается отдельно;
5)Инвалиды 1 группы вход-500рублей, норма вылова оплачивается отдельно.
Улов сверх нормы оплачивается отдельно 1кг-250рублей
Время работы с 7:00 до 22:00
Что-то не догоняю по тарфу:
- если я поймаю 5 кг за три часа, заплачу 1200
- участник ВОВ за тот же вес и время - 1250 (при норме 1кг-250)
- инвалид 1 группы за тот же вес и время - 1750 (при норме 1кг-250 и вход 500)
Так? Или я не правильно посчитал или у вас инвалиды и участники не желаемы?
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
54
Репутация
54
Возраст
50
Откуда
зеленоград
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
ставьте 1800 на 12 часов и норму 8кг и народу будет полный пруд:taschu: .а когда будет другая рыба поднимите:coolio:. а с такими ценами проще на другой водоём :aggressive:а не сюда:plamia:
 
С нами с
25.09.2010
Сообщения
484
Репутация
674
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Три Пескаря"
Честно пока не видел этот платник,ничего о нем сказать не могу,но не понимаю людей,которые пишут негатив в этой ветке,лучше один раз увидеть,чем слушать пустые ничем не подкрепленные диалоги.Напишите отчет по существу,а мы с радостью все почитаем.
Администрация выложите фото водоема для начала,что бы хоть иметь какое-то представление,что этот платник из себя представляет.А так пока тоже-ничем не подкрепленные слова.
ДВС! А вы прочитйте ветку с самого начала. Никто негатив и не льет! Просто люди грамотные пытаются понять почему общий пруд стал платным! Можт три пескаря скажет как это они так ловко прудик народный личным сделали? Но врядли ответ будет внятным!!! Скоро за Истру будем платить и за Москва-реку. Ничего личного.
 

Сейчас смотрят

Вверх