• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут! (Просматривают: 3)

С нами с
09.05.2014
Сообщения
1 482
Репутация
1 045
Возраст
66
Откуда
Жуковский,Ахтубинск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Борис, спасибо! Не утруждайтесь, замерить в гараже тоже могу на выходных, хотел заказать ящик в кормовой рундук, чтоб вещи не летали, до выходных... думал может кто помнит...

Я в кормовой рундук поставил (прикрепив вытяжными к передней переборке) обрезанные пластиковые канистры на 10,15,20 литров под разные вещи, инструменты и прочее. В дне высверлил отверстия для слива воды в случае попадания
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
418
Репутация
320
Возраст
49
Откуда
Ростовская область г.Семикаракорск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Борис, спасибо! Не утруждайтесь, замерить в гараже тоже могу на выходных, хотел заказать ящик в кормовой рундук, чтоб вещи не летали, до выходных... думал может кто помнит...

В ИКЕЕ большой выбор недорогих прозрачных ящиков с крышками. Можно подобрать под любые нужды. Сам хочу приобрести такие боксы, потому как песок везде:wacko:, как бы ты не укрывал, а в боксах будет все аккуратно сложенно согласно своим требованиям.


Катер я свой так еще и не спустил на воду:( по причине высокого уровня воды. Он в гараже на лебедках висит, а на моем прицепе квинтекс отца стоит на лодочной. Отцова дорожка с лебедкой под водой:wacko:, только недавно вода стала отходить. Такими темпами в конце июля может получится спустить:obidno:.
А пока бороздим на отцовом квинтексе с ямахой 20 по Дону. Мотор кушает мало в отличии от моего, но и скорость никудышняя:neet:

Все любимые места с песчаными пляжами под водой, негде поваляться на песке и пожарить шашлык, а просто кататься по Дону не очень устраивает.
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
392
Репутация
202
Откуда
Москва
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Ящики из Икеи из тонкого пластика и быстро лопаются, покупал... Я присмотрел экспедиционный RV BOX 800. У него высота 33 см. У моего бака высота 28,5 см, но есть небольшой запас. Вопрос в том влезет ли 33 см в кормовой рундук...? Мне почему-то кажется что кто-то писал о высоте в 35 см...
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
418
Репутация
320
Возраст
49
Откуда
Ростовская область г.Семикаракорск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Ящики из Икеи из тонкого пластика и быстро лопаются, покупал... Я присмотрел экспедиционный RV BOX 800. У него высота 33 см. У моего бака высота 28,5 см, но есть небольшой запас. Вопрос в том влезет ли 33 см в кормовой рундук...? Мне почему-то кажется что кто-то писал о высоте в 35 см...

В обед измерю высоту, лишь бы не забыть. Катер в гараже своего двора.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
418
Репутация
320
Возраст
49
Откуда
Ростовская область г.Семикаракорск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!

Вложения

  • 1.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 48
    1.jpg
  • 2.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 42
    2.jpg
  • 3.jpg
    43 КБ · Просмотры: 41
    3.jpg
С нами с
29.06.2010
Сообщения
392
Репутация
202
Откуда
Москва
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
С нами с
12.10.2015
Сообщения
418
Репутация
320
Возраст
49
Откуда
Ростовская область г.Семикаракорск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Спасибо!!! Ящик, который хочу 32,5 см, получается самый девке огурец...
Должно подойти, потому как стеклопластиковый люк я убрал и это высота без его учета. Хотя у производителя могут быть отклонения по высоте в проводимых корпусах. Лучше всего на своем точно померить, что бы не было неприятных сюрпризов, потому как высота ящика приближается к критической отметке.
Посмотрел ящик по описанию, хороший, но для меня бесполезный. В моем случае нужны небольшие и несколько боксов для разных видов продуктов. Самое главное, чтобы в боксы не мог попадать песок, потому как от него никуда не спрячешься, особенно когда ветер дует на пляже. Так же боксы нужны для того, чтобы продукты не мялись вещами и не были вперемешку с ними.
 
С нами с
29.06.2010
Сообщения
392
Репутация
202
Откуда
Москва
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Должно подойти, потому как стеклопластиковый люк я убрал и это высота без его учета. Хотя у производителя могут быть отклонения по высоте в проводимых корпусах. Лучше всего на своем точно померить, что бы не было неприятных сюрпризов, потому как высота ящика приближается к критической отметке.
Посмотрел ящик по описанию, хороший, но для меня бесполезный. В моем случае нужны небольшие и несколько боксов для разных видов продуктов. Самое главное, чтобы в боксы не мог попадать песок, потому как от него никуда не спрячешься, особенно когда ветер дует на пляже. Так же боксы нужны для того, чтобы продукты не мялись вещами и не были вперемешку с ними.

У них есть ящики начиная с 15л, можно взять несколько.
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
795
Репутация
130
Откуда
Мо.,Жел-дор
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Всем доброго дня.Можно попросить сделать замеры кокпита.Длинна,ширина по полу,и высота от пола до борта.
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 569
Репутация
1 057
Откуда
Казань, м. Пр. Победы
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Всем доброго дня.Можно попросить сделать замеры кокпита.Длинна,ширина по полу,и высота от пола до борта.

Смотря какая компоновка вас интересует. S, S-Jacket или S- Twin Console. Надо уточнить, если интересует длина кокпита в частности.
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
795
Репутация
130
Откуда
Мо.,Жел-дор
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Смотря какая компоновка вас интересует. S, S-Jacket или S- Twin Console. Надо уточнить, если интересует длина кокпита в частности.
Да,подумал и не написал.Интересует Джекет.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
418
Репутация
320
Возраст
49
Откуда
Ростовская область г.Семикаракорск
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!

Вложения

  • schema.jpg
    53.8 КБ · Просмотры: 41
    schema.jpg
  • berkut-m_jacket1.jpg
    34 КБ · Просмотры: 46
    berkut-m_jacket1.jpg
С нами с
01.08.2014
Сообщения
795
Репутация
130
Откуда
Мо.,Жел-дор
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
С нами с
10.05.2009
Сообщения
11 346
Репутация
5 833
Откуда
Москва г.Зеленоград
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Спасибо,это я видел.Интересны реальные размеры,по пайолам.

Ты, шо? Опять менять шило на мыло? :wacko: Тредент свой на беркута? :wacko: И назад? Вот тебя трясет! :eek::D Бери 60 4 такта и лодку подобающую. ИМХО. :friends:
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
795
Репутация
130
Откуда
Мо.,Жел-дор
BERKUT S-C Опыт эксплуатации катера Беркут!
Ты, шо? Опять менять шило на мыло? :wacko: Тредент свой на беркута? :wacko: И назад? Вот тебя трясет! :eek::D Бери 60 4 такта и лодку подобающую. ИМХО. :friends:

Артем, привет.Ты же знаешь,я хотел Скай опять брать.По бюджету не на что не хватало.Сам знаешь с нуля опять комплект собрать тяжко.Но подвернулся Трайдент за хорошие деньги.Вот и взял,это уже намного лучше Ская.А Беркут изначально мне нравился,когда был у меня консольник.Да и если бы был у меня 60 сил,взял бы не раздумывая Беркут М и все забыл бы.Но у меня новый Эндурик и он мне нравится.Трайдент хороший,но не нравится он мне.Хотя уже вложил в него и душу и золото))).Ветка есть на мотолодке.
Поэтому смотрю лодку под 40л.с,а их как оказалось почти нет.Беркут мне нравится внешне,а Волжанка 46 внутри))). Больше ни на что не смотрю.либо дороже,либо с 40 л.с грустно.Еще очень нравится Реалкрафт 470,мне даже могут сделать под короткую ногу,но цена и под 40л.с тоже наверное слаб.
Может быть поможете сделать правильный выбор.Трайдент хочу в сентябре продать и уже выбрать либо беркут либо Волжанка 46.
 

Сейчас смотрят

Вверх