• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте рыбалка в Красногорске (Просматривают: 60)

С нами с
07.08.2008
Сообщения
582
Репутация
1 253
Откуда
Москва, красногорский район
рыбалка в Красногорске
Платная рыбалка в Красногорске (КРХ "Красногорское")
(для тех, кто уже ездил к нам - ветка создана ещё раз в связи со сменой руководства КРХ; старая ветка закрыта.)
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
205
Репутация
313
Возраст
45
Откуда
Москва, Марьино
рыбалка в Красногорске
5) женщины (1шт) и дети (до 12 лет) могут порыбачить бесплатно при условии, что куплена хотя бы одна путёвка;.

Женщины в штуках это круто! А если пучок женщин приедет?:eek:
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
582
Репутация
1 253
Откуда
Москва, красногорский район
рыбалка в Красногорске
С нами с
24.01.2011
Сообщения
208
Репутация
682
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный
рыбалка в Красногорске
Жена тоже прикололась:D:D:D За шт. это круто:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Во вторник с Саньком приедем, посмотрим. Рыбы там как грязи, вот поймать бы:D
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 362
Репутация
23 826
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
рыбалка в Красногорске
не секрет, в пятницу.
также узнавайте по телефону информацию о предыдущих зарыблениях на этой неделе.
Сколько и какая навеска? Будьте добры, давайте (по возможности) более полную информацию!Желательно с фото !То есть ,как делала старая команда!:)
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
391
Репутация
721
Возраст
64
Откуда
Москва р-н Марьина Роща
рыбалка в Красногорске
АДМИНИСТРАЦИИ!!!Какие показатели содержания кислорода в воде?Как клёв?Где фотографии с рыбалки и зарыбления?.......Одни общие фразы!!!И как о Вас думать,если "слабую половину человечества" Вы на штуки считаете?А ,между прочим, я к Вам обращаюсь "на ВЫ",а Вы "ШТ" о женщинах.Так нельзя легкомысленно..........НЕ НАДО НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ДЕЛАТЬ ТАКИХ ОШИБОК!
 
С нами с
24.01.2011
Сообщения
208
Репутация
682
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный
рыбалка в Красногорске
Да и ещё как то не очень понятно за два с половиной года на сайте всего 2-3 сообщения сказали спасибо 0 и 2 раза поблагодарили. НУ НЕ ПОНЯТНО??? ЛИЧНО МНЕ:neznayu:
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
34
Репутация
48
Откуда
Москва, Северное Тушино
рыбалка в Красногорске
Да и ещё как то не очень понятно за два с половиной года на сайте всего 2-3 сообщения сказали спасибо 0 и 2 раза поблагодарили. НУ НЕ ПОНЯТНО??? ЛИЧНО МНЕ:neznayu:

На водоеме новая команда. Ветка новая. Теперь всё с нуля.
 
С нами с
24.01.2011
Сообщения
208
Репутация
682
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный
рыбалка в Красногорске
Нет это конечно всё понятно и уже давно, просто ник человека я так понимаю руководство, откуда появился? Два с половиной года молчал, а тут НА и новая ветка. НЕПОНЯТНО:neznayu: Но правда в жизни и не то увидишь. ПРОЦВЕТАНИЕ ВОДОЁМУ С НОВЫМ РУКОВОДСТВОМ.:taschu:
 
С нами с
15.09.2008
Сообщения
1 587
Репутация
5 909
Возраст
47
Откуда
Красногорск, Опалиха
рыбалка в Красногорске
Сегодня заехал, посмотрел, пять человек, из них одна рыбачка, у двоих по одной , у одного поболе, но размер я вам скажу гр по 400, вот так, и думай 1300 с мелочью, или куда в другие места :hmm:
А так охота, что бы все восстановили :yes:
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
30
Репутация
26
Возраст
41
Откуда
Красногорск
рыбалка в Красногорске
Дааааа предыдущий хозяин был молодцов все таки!!! До его результатов бы смочь дойти нынешнему руководству водоема????? Уже было бы не плохо!!
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 123
Репутация
11 642
Откуда
москва.САО.Коптево
рыбалка в Красногорске
Я конечно был и останусь посетителем данного водоёма,только вот есть маленькое НО!
Администрация сменилась,сделали красивый сайт,да вот промашка у Вас выходит. Что значит звоните и спрашивайте у охраны?
Сам уже охранником работаю много лет и довольно хорошо знаю фразу - спрашивайте у охраны.
Давай те определитесь! Сайт есть.есть раздел тут,а вот фраза про спрашивайте..... Как то плохо верится про запуски. Бывшая администрация много рыбы туда накидала (как я понял не без вашей помощи) и добавление поголовья рыбы теперь зависит от Вас. Так выкладывайте фото по крайней мере и информацию о предстоящих запусках.Ведь отток рыбаков с Вашего водоёма произошёл из за раздела (или ещё чего) прав на этот водоём. Ну раз права теперь у Вас,значит и обеспечение полной и достоверной информацией ложится на Ваши плечи. Позаботьтесь об этом.
А общие фразы о стоянке и о том что не мешает захватить купальник с плавками - это только фразы. Не делайте упор на соседний "бесплатный" пруд. От него летом и так проблем было много,а этим летом будет думаю,ещё больше.
Какие у вас планы по благоустройству водоёма,об организации рыболовных мест (мостки и отсыпка песком) на водоёме? Или нам опять по весне придётся месить грязь на берегу? что решаете сделать (или планируете) с гулянками на берегу.
Да и много чего хотелось бы узнать.
Не стесьняйтесь пишите. А мы будем судить по тому как Вы выполняете свои планы.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
рыбалка в Красногорске
Я конечно был и останусь посетителем данного водоёма,только вот есть маленькое НО!
Администрация сменилась,сделали красивый сайт,да вот промашка у Вас выходит. Что значит звоните и спрашивайте у охраны?
Сам уже охранником работаю много лет и довольно хорошо знаю фразу - спрашивайте у охраны.
Давай те определитесь! Сайт есть.есть раздел тут,а вот фраза про спрашивайте..... Как то плохо верится про запуски. Бывшая администрация много рыбы туда накидала (как я понял не без вашей помощи) и добавление поголовья рыбы теперь зависит от Вас. Так выкладывайте фото по крайней мере и информацию о предстоящих запусках.Ведь отток рыбаков с Вашего водоёма произошёл из за раздела (или ещё чего) прав на этот водоём. Ну раз права теперь у Вас,значит и обеспечение полной и достоверной информацией ложится на Ваши плечи. Позаботьтесь об этом.
А общие фразы о стоянке и о том что не мешает захватить купальник с плавками - это только фразы. Не делайте упор на соседний "бесплатный" пруд. От него летом и так проблем было много,а этим летом будет думаю,ещё больше.
Какие у вас планы по благоустройству водоёма,об организации рыболовных мест (мостки и отсыпка песком) на водоёме? Или нам опять по весне придётся месить грязь на берегу? что решаете сделать (или планируете) с гулянками на берегу.
Да и много чего хотелось бы узнать.
Не стесьняйтесь пишите. А мы будем судить по тому как Вы выполняете свои планы.
Хорошие вопросы, присоеденяюсь.:)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
рыбалка в Красногорске
Да, хотелось бы, может и не сразу, но все же полностью послушать планы новой администрации и примерные сроки их реализации по всем моментам. Сезон форелевый близок к завершению, так что Бог с ней, с форелью, ее есть где половить, ИМХО лучше как следует готовиться к "как следует потом", чем "сейчас сразу ах, а потом опять бах", поэтому что планируется дальше - интересно. До мелочей. Почему спрашиваю - около меня лишь 1 водоем близко - ЛБ, и все. Красногорск по сему мне очень интересен, а так же территориально интересен он и для проведения наших минисоревнований, близко к МКАД, но без подробного описания всех планов - выводы делать не хочется, как и ехать пока проверять - рановато...
 

Сейчас смотрят

Вверх