Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 07:54   #45
SnegirFishing

С нами с: 05.10.2013
Поблагодарили 4,074 раз в 958 сообщениях
Печаль Re: Лодки "POLAR BIRD" с уникальной конструкцией жесткого пола!

Цитата:
Сообщение от водилкин Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Такой вопросик возник- почему название на импоршный манер,чем проверенный снегирь неугодил? Брэнд известный, качество на высоте, да и снегирь роднее.
Здравствуйте! Продукцией под брендом Снегирь, пользуется большое множество рыболовов и действительно она зарекомендовала себя, как высококачественная. Но как я говорил ранее, мы с зимними палатками уже успешно вышли на рынки США, страны Скандинавии, СНГ и т.д. Причем наше присутствие на Мировом рынке с каждым годом планируется расширять, тем более что рынок лодок гораздо шире рынка зимних палаток. Поэтому принято решение сразу развивать международный бренд POLAR BIRD (Полярная птица)!

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от 81 Андрей Посмотреть сообщение
Денис,двс! Я правильно понял,что ширина кокпита и диаметр баллона у всех лодок одинакова? Т.е. получается,что лодка длиной 300,имеет ширину 174?....
Андрей, Добрый день! Да все верно! Мы только выходим на лодочный рынок и пока представили только четыре размера лодок 300, 320, 340 и 360. Эти лодки имеют одинаковый, один из самых больших в этом сегменте диаметр баллона - 46см и одинаковую одну из самых больших в этом сегменте ширину кокпита - 82см. Более того все эти лодки имеют широкую носовую часть, что увеличивает общую полезную площадь кокпита. А это для многих рыболовов и охотников очень актуально.

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Мэни Посмотреть сообщение
Конструкция пола интересная, но на мой взгляд не без минусов. Как она себя поведёт в полевых условиях? На видео мужчина собирает лодку ползая по кокпиту, ему так удобнее. А если он один будет собирать лодку на песке? Тут в кокпит не залезешь, только вокруг лодки ходить.
И сам принцип сборки пола несколько ущербен. Пайолы должны слегка натянуть ПВХ дна. Именно поэтому в классических пайолках последние две пайолины вставляются домиком, который распрямляясь натягивает ПВХ. А после накачки кильсона, дно становится как барабан. Я не говорю о форме кильсона на вашей лодке. Она не идеальна.
В общем пол оригинальный, но быстро ваша лодка врятли пойдёт. Мягкое дно не даст.
Добрый день! Верно, после накачки кильсона дно должно быть как барабан и на наших лодках так и есть. В нашей конструкции жесткого пола крайним устанавливается - кормовой распорный пайол, который распрямляясь, достаточно хорошо натягивает днище.
Устанавливать и разбирать наш жесткий пол, можно по разному и внутри кокпита, и снаружи. Тут кто как привык и кому как удобно. Плюс при нашей конструкции это делается на накаченных баллонах. Причем при разборке это можно делать, прямо на воде и нет необходимости делать лишние движения и тратить время
SnegirFishing вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: