• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнинг ПВХ Лодок (Просматривают: 5)

С нами с
19.08.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
СПб. Автово
Тюнинг ПВХ Лодок
Дарова пацаны! Первый раз зашел к Вам. Как в ответ фотки вставлять?
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
954
Откуда
Запад М.О.
Тюнинг ПВХ Лодок
А что конкретно порадовало от плавничков? Заранее спасибо!:)
Ну во первых управляемость на мой взгляд улучшилась, лодка даже на небольшой волне стабильней держит курс.
Во вторых в поворот входит лучше, особенно с места.
 
С нами с
11.07.2008
Сообщения
218
Репутация
94
Возраст
68
Откуда
г.Серпухов, Московской обл.
Тюнинг ПВХ Лодок
Дарова пацаны! Первый раз зашел к Вам. Как в ответ фотки вставлять?
Внизу окошка ответа есть две кнопки. Нажимай "Расширенный режим". Откроется другое окно, там внизу есть кнопка "Управление вложениями", жми и загружай фото.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
Мешает и стоит как чугунный мост

1. Чем мешает
2. На счет чугунного моста? Не понял?
3. Чем привлекает тролинговая дуга так это тем, что на нее можно установить фару, ну и тролить мне кажется удобно.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Тюнинг ПВХ Лодок
Троллить да,кидать нет.Как чугунный мост -это стоимость дуги. Фара сзади не помогает и не нужна,если только лодку освещать
Про фару гоните,светит как надо и бросать дуга не мешает .Фото выложил бы своей да заморачиваться не хочу объем большой.
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
191
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
Москва, Зеленоград
Тюнинг ПВХ Лодок
Гонят коров на водопой,а я знаю. На этом форуме заморачиваться не надо,автомат ужимает любые объемы. Спасибо создателям.

Сашек, будь немного поучтивей с сотоварищами, не все здесь мастера высшего разряда. Нужно просто деликатно, ненавязчиво делиться опытом и ДРУЖЕСКИМ советом.:) Расскажи лучше про опыт установки и использования на ПВХлодке даунригера. Есть ли смысл заморачиваться на сей дэвайс? По Рыбинке с ним ходил?
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
191
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
Москва, Зеленоград
Тюнинг ПВХ Лодок
Спасибо за совет,сам знаю,что жжггуу порой. Нервы "подустали",да и харрактер порой взрывной. Буду сдерживаться-ОБЕЩАЮ!!!
По ригеру прсто:покупаем систему унимоут в самом лучшем интернет магазине Баджер,на нее и ставим.Ригер мне нравится,на Рыбинке пробиваю любые глубины и приманка всегда идет у дна,либо где хочеш. Там есть счетчик глубины и груз по эхолоту видно. До этого кучу халок да юзуриков там оставил

Как ригер работает я в общем знаю, целый фильм на ДВД смотрел, в деталях. У меня два вопроса - насколько он сложен в эксплуатации во время ловли и второе - насколько эфективен (в смысле уловов на той же рыбинке). Потом спрошу про установку в лодке - способы крепления и настройку на эхолот.
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
191
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
Москва, Зеленоград
Тюнинг ПВХ Лодок
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
Да ответ сильный, пока изучал на баджере даунригеры окончательно запутался при этом и заинтересовался вопросом. Кто нибудь пользовался Планерами. Система интересная, увидел впервые, обхват зоны лова очень даже. Вопрос на сколько удобно и результативна данная штука.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
Выглядит планер следующим образом
 

Вложения

  • Планер_fenix_m.jpg
    8.7 КБ · Просмотры: 2 775
    Планер_fenix_m.jpg
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
Есть у меня такой,только уже не на ПВХ,мачта там нужна. По ригерам понятно как божий день,кому непонятно-непонятно как объяснять. На Баджере тоже живые люди имеются,они и расскажут.
И как с точки зрения эффективности? (Планер)
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
191
Репутация
40
Возраст
59
Откуда
Москва, Зеленоград
Тюнинг ПВХ Лодок
Целый фильму на двд,смотрел -я уж и не знаю, что еще рассказать

Фильм это реклама, там могут скрыть какие нибудь недостатки или ньюансы которые могут отпугнуть потэнциального покупателя, а опыт и знания простого пользователя, соратника и единомышленника может оказаться куда болие полезным и значимым. Так что не иронизируй. Если лень делиться опытом подождём очередного специалиста по ригерам:pardon:
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
280
Репутация
54
Откуда
Москва, Куркино
Тюнинг ПВХ Лодок
А при чем здесь планера? Господа, вы название темы смотрели???
Абсолютно согласен, что не совсем в тему, но эту снасть можно отнести к разряду приблуд для лодки и элементом тюнинга в помощь тролингу, впрочем как и даунригер это не тюнинг, а снасть и в помощь тролингу. И та и другая вещь устанавливаются стационарно на лодку и меняет ее внешний вид
 

Сейчас смотрят

Вверх