• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Штрафы ГИМС (Просматривают: 2)

С нами с
26.03.2008
Сообщения
104
Репутация
32
Возраст
63
Откуда
Кинешма
Штрафы ГИМС
Уважаемые,а где сколько берут за то?У нас пока даром.:thumbtwoup:
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
Штрафы ГИМС
Волжак сказал(а):
Уважаемые,а где сколько берут за то?У нас пока даром.:thumbtwoup:
В Москве бесплатно (пока), если честно пришел за что большой респект ГИМСу
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Штрафы ГИМС
Троллинг на Оке, в том году обошелся в 1000 рябчиков, с выдачей квитанции.....полюбовно не разошлись, видимо план делали....спасибо хоть предупредили что через час -два....ГИМС шерстить будет.....Обошлось..... :vodka: и без жилетов.......:rjach: :coolio:
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 576
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Штрафы ГИМС
Ivanuch сказал(а):
Ребят, тему затеяли-тьфу! В Москве ТО-бесплатно! Прохождение от получаса да часа! А по остальным вопросам читайте внимательно Законодательство: http://www.boatyard.ru/modules.php?name=Pages&pa=list_pages_categories&cid=30
С большим уважением отношусь к Вашим постам,но...
Позвольте не согласситься.Разговор не только о ТО.Как должен вести себя представитель власти?Где заканчивается граница его власти и каковы мои права?
Ну не успеваю я прйти ТО.Они работают вместе со мной?
Или вот пример:Приехал,накачал,завёл.Ой,а жилеты дома...
Ваши действия?
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 186
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Штрафы ГИМС
На Оке в районе Серпухова, как правило, можно обойтись штрафом "на руки", но не всегда, мой друг попал на "сбербанк", изъяли лодку и на штрафстоянку, после оплаты вернули...

Если честно, то смысла в этой теме я не вижу никакого, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОЙТИ ТО, да никаких, ... можно официально, а можно найти контору, которая все сделает не отхлдя от кассы, ...
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Штрафы ГИМС
Кир11 сказал(а):
С большим уважением отношусь к Вашим постам,но...
Позвольте не согласситься.Разговор не только о ТО.Как должен вести себя представитель власти?Где заканчивается граница его власти и каковы мои права?
Ну не успеваю я прйти ТО.Они работают вместе со мной?
Или вот пример:Приехал,накачал,завёл.Ой,а жилеты дома...
Ваши действия?
А "представитель власти" ведет себя как и положено! Когда Вас останавливает инспектор ДПС и Вы без прав, как он поступает, или не прошли ТО-Снимай номера! Благо что МЧС разрешило ГИМСу проводить ТО на месте! А без жилетов вообще на воде делать не фиг!
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 576
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Штрафы ГИМС
Ivanuch сказал(а):
А "представитель власти" ведет себя как и положено! Когда Вас останавливает инспектор ДПС и Вы без прав, как он поступает, или не прошли ТО-Снимай номера! Благо что МЧС разрешило ГИМСу проводить ТО на месте! А без жилетов вообще на воде делать не фиг!
Неужели?И как положено?
В соседнем посту говорится об изъятии плавсредства.За отсутствие ТО не имел права.Нарушаем мы все,а вот последствий своих нарушений не знаем,поэтому и остаёмся временно безлошадными.
 
С нами с
30.12.2007
Сообщения
298
Репутация
95
Возраст
61
Откуда
Москва Чертаново.
Штрафы ГИМС
Кир11 сказал(а):
С большим уважением отношусь к Вашим постам,но...
Позвольте не согласситься.Разговор не только о ТО.Как должен вести себя представитель власти?Где заканчивается граница его власти и каковы мои права?
Ну не успеваю я прйти ТО.Они работают вместе со мной?
Или вот пример:Приехал,накачал,завёл.Ой,а жилеты дома...
Ваши действия?
Административное наказание за управление маломерным судном не прошедшим технического освидетельствования ШТРАФ. На улице свободы тех. осмотр можно пройти и в выхи какие проблемы?
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Штрафы ГИМС
Кир11 сказал(а):
Неужели?И как положено?
В соседнем посту говорится об изъятии плавсредства.За отсутствие ТО не имел права.Нарушаем мы все,а вот последствий своих нарушений не знаем,поэтому и остаёмся временно безлошадными.
У одного нашего товарища есть подпись:Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию, в нашем случае Законодательство!
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
Штрафы ГИМС
Кир11 сказал(а):
Неужели?И как положено?
В соседнем посту говорится об изъятии плавсредства.За отсутствие ТО не имел права.Нарушаем мы все,а вот последствий своих нарушений не знаем,поэтому и остаёмся временно безлошадными.
Блин! Да прочтите Закон об административной ответственности на траспорте! Кажется п.п.101,02,.
 
С нами с
30.12.2007
Сообщения
298
Репутация
95
Возраст
61
Откуда
Москва Чертаново.
Штрафы ГИМС
Ну там и написано ШТРАФ,а не арест лодки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.12.2007
Сообщения
298
Репутация
95
Возраст
61
Откуда
Москва Чертаново.
Штрафы ГИМС
при сдаче экзаменов в гимс м.о был только штраф задержание плав средства идет за алкоголь.
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
Штрафы ГИМС
Кир11 сказал(а):
С большим уважением отношусь к Вашим постам,но...
Позвольте не согласситься.Разговор не только о ТО.Как должен вести себя представитель власти?Где заканчивается граница его власти и каковы мои права?
Ну не успеваю я прйти ТО.Они работают вместе со мной?
Или вот пример:Приехал,накачал,завёл.Ой,а жилеты дома...
Ваши действия?
Проходил ТО на ул Свобода,все заняло ровно 15 минут.Ничего качать и заводить не надо.Работают ежедневно с 12 и в субботу с 10
 

Сейчас смотрят

Вверх