• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 11)

С нами с
06.09.2016
Сообщения
415
Репутация
155
Откуда
Ноябрьск,ЯНАО
Лодочные моторы Gladiator
Anton161 Ветер Вам правильно посоветовал. Мой совет перед укладкой хорошенько протереть, чтобы ЛКП маслом не подпортить. А что был бенз- это ГУД!!! У меня(да и у всех наверно) был бенз в фильтре. Удачи!!!
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы Gladiator
Не факт (везли-то не вниз башкой, ..подумай-ка! :))
(Точно тебе говорю! ..далеко не первый ты, кто задавался этим вопросом . В моём и бенз был в фильтре, и остатки слИтого масла в движке(транспортировка без масла обзательно!))
 
С нами с
23.10.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
31
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодочные моторы Gladiator
Без паники.
Сядь успокойся, мотор поставь рядом, открой бутылочку и выпей за своё здоровье и безотказную работу мотора.
Затем аккуратно положи мотор (как первенца ) в его пенопластовую кроватку и оставь так до весны.
Сам же выпей остатки бутылки.
Если все правильно сделал, весной мотор заведётся и будет служить верой и правдой.

пысы. Пока ещё не напился - подпись у себя смени.

Спасибо Вам огромное, я хоть успокоился)
А то первый опыт, он всегда такой :sosa:

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Заводили в магазине, есть услуга "первый запуск", у них огромный металлический бак с водой и рядом так же бак с бензином/маслом. Любому клиенту демонстрируют работу их новой покупки)
Всем большое спасибо, хоть не буду переживать теперь!
 
С нами с
01.10.2017
Сообщения
62
Репутация
10
Возраст
43
Откуда
Ростовская область, г.Шахты
Лодочные моторы Gladiator
Товарищи, нужна помощь. На прошлой рыбалке 06.01 доказал второй бак на обкаточной смеси. Сегодня, снова рыбалка, мот завелся с пол потяга, но работа его была не устойчивой и слышались хлопки в глушитель. ТО хотел провести сам. Теперь и не знаю что делать. Куда лезть, чего крутить, чего почистить. До этого 2т техники не было. Помогите советом, пожалуйста.
 
С нами с
23.10.2017
Сообщения
30
Репутация
5
Возраст
31
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодочные моторы Gladiator
А масло-то откуда под колпаком?

ну так бенз же с маслом, двухтактная смесь)

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Anton161. Поздравляю с покупкой.Тоже оплатил 9.8 в феврале ожидаю.

Спасибо большое! Теперь ожидание хорошей погоды!:holod:

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Без паники.
Сядь успокойся, мотор поставь рядом, открой бутылочку и выпей за своё здоровье и безотказную работу мотора.
Затем аккуратно положи мотор (как первенца ) в его пенопластовую кроватку и оставь так до весны.
Сам же выпей остатки бутылки.
Если все правильно сделал, весной мотор заведётся и будет служить верой и правдой.

пысы. Пока ещё не напился - подпись у себя смени.

У меня к Вам еще вопрос) Хранить мотор собираюсь на балконе, у нас обещают ночью до -10 на днях, ничего страшного не будет с ним? Переживаю конкретно за остатки воды в системе охлаждения после первого запуска. А то до этого читал, что мол плохо это:sosa:
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы Gladiator
Нет её там. Сливается водичка через 5 секунд после глушения двигателя.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 512
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы Gladiator
У меня к Вам еще вопрос) Хранить мотор собираюсь на балконе, у нас обещают ночью до -10 на днях, ничего страшного не будет с ним? Переживаю конкретно за остатки воды в системе охлаждения после первого запуска. А то до этого читал, что мол плохо это:sosa:

У меня в холодном гараже хранится, зимы разные, даже минус 30 бывает. Только в такую погоду я его не завожу, поэтому летом все у меня хорошо с мотором, чего и вам желаю.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодочные моторы Gladiator
Не в тему, но везёт же людям , могут зимой ещё на рыбалку по открытой воде ходить ... Зависть. У нас сейчас только "твёрдая вода", да и сезон закрыт до 15 июня.
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
123
Репутация
132
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Лодочные моторы Gladiator
Товарищи, нужна помощь. На прошлой рыбалке 06.01 доказал второй бак на обкаточной смеси. Сегодня, снова рыбалка, мот завелся с пол потяга, но работа его была не устойчивой и слышались хлопки в глушитель. ТО хотел провести сам. Теперь и не знаю что делать. Куда лезть, чего крутить, чего почистить. До этого 2т техники не было. Помогите советом, пожалуйста.

свечи меняй, при температурах бизких к отрицательным происходит частенько выход из строя свечей, советую с собой всегда запасной комплект свечей возить.
 
С нами с
01.10.2017
Сообщения
62
Репутация
10
Возраст
43
Откуда
Ростовская область, г.Шахты
Лодочные моторы Gladiator
свечи меняй, при температурах бизких к отрицательным происходит частенько выход из строя свечей, советую с собой всегда запасной комплект свечей возить.

Спасибо за совет, а то я тут уже начитался, что это через сальники воздух сосет или катушку пробило или неплотное прилегание лепестков. Вот чуть потеплеет попробую в бочке погонять.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

Не в тему, но везёт же людям , могут зимой ещё на рыбалку по открытой воде ходить ... Зависть. У нас сейчас только "твёрдая вода", да и сезон закрыт до 15 июня.

А че везет то? У на с 08.01.18 судака запретили ловить. с 15.01.18 начинается запрет на щуку. Так что радости от открытой воды никакой:(
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
123
Репутация
132
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Лодочные моторы Gladiator
Denbord, на 2х тактниках самая частая причина неустойчивой работы мотора - свечи, только после замены свечей стоит в дебри лезть...
 

Сейчас смотрят

Вверх