• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
23.07.2015
Сообщения
14
Репутация
27
Откуда
Москва, Университет
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Добрый день, немного не поняла, если покупаем путевку то девушке вход бесплатно? или нужно покупать гостевую путевку??? и еще вопрос по поводу беседки. какая цена на 4 человека? спасибо

Как раз недавно ездил с женой и тоже не понял))) Позвонил - узнал.

Одна девушка рыбачит бесплатно на снасти и норму купившего путевку. Вторая и далее платят 350 руб. за вход.
 
С нами с
13.08.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Москва , ЮАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Как раз недавно ездил с женой и тоже не понял))) Позвонил - узнал.

Одна девушка рыбачит бесплатно на снасти и норму купившего путевку. Вторая и далее платят 350 руб. за вход.
спасибо большое) вот планируем приехать на выходных, как вам впечатление от рыбалки?)
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
14
Репутация
27
Откуда
Москва, Университет
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
спасибо большое) вот планируем приехать на выходных, как вам впечатление от рыбалки?)

Впечатления отличные :) Я рыбалку люблю, а супруга от ребенка отдохнула :) Ну и поймали мы все 15 кг, что в путевку были заложены - что тоже положительно сказалось на впечатлении:thumbtwoup:

Только берите с собой удобные сидушки (кресла или даже шезлонги:)). А то мы взяли простые мягкие табуреточки раскладные и за 12 часов рыбалки очень устали - особенно спина :( И весь следующий день, как зомби были :wacko:
 
С нами с
09.02.2014
Сообщения
276
Репутация
477
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
вопрос к любителям ловли карпа на этом водоеме!
по-случайности забагренный карп на ультралайт, доставивший массу удовольствия при вываживании, по факту разделывания дома оказался, как бы так помягче сказать, с запашком.
я не знаю, карпа на платниках не ловлю, бывало в детстве попадался в деревне на диких прудах, но там и близко такого запаха не было..
здесь же, ну не знаю, запах специфический, какими-то удобрениями отдает. так я его и приготовить еще решил, на радость близким:) думал, ерунда, побольше специй и вперед! есть не смогли, запашок остался:)

так вот, может это норма и выращенный на фермах карп порой имеет неприятный запах? хотя я сильно сомневаюсь, что любители ловли карпа приносят такую, уж вы меня простите, вонючую рыбу домой.
 
С нами с
28.07.2013
Сообщения
18
Репутация
43
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
вопрос к любителям ловли карпа на этом водоеме!
по-случайности забагренный карп на ультралайт, доставивший массу удовольствия при вываживании, по факту разделывания дома оказался, как бы так помягче сказать, с запашком.
я не знаю, карпа на платниках не ловлю, бывало в детстве попадался в деревне на диких прудах, но там и близко такого запаха не было..
здесь же, ну не знаю, запах специфический, какими-то удобрениями отдает. так я его и приготовить еще решил, на радость близким:) думал, ерунда, побольше специй и вперед! есть не смогли, запашок остался:)

так вот, может это норма и выращенный на фермах карп порой имеет неприятный запах? хотя я сильно сомневаюсь, что любители ловли карпа приносят такую, уж вы меня простите, вонючую рыбу домой.
Карп, вылавливаемый мной на этом водоеме, (как и на других), не зависимо от размера, никаких неприятных запахов не имел. Крайний улов от Бородина готовили в фольге в духовке, без ухищрений, съели с удовольствием. Ещё один разделанный в морозилке лежит.
 
С нами с
13.12.2009
Сообщения
315
Репутация
1 066
Возраст
63
Откуда
Москва м Пражская
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Был сегодня с другом, по дороге на водоем решили взять 6 часовую путевку, ,купили путевки и пошли на маленький, определившись с местом ловли, розложили удочки иначали ловить осетра, к 9 утра,норма была поймана,мы собрались поехали домой,Ребятам спасибо за рыбалку,Всем удачи
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
14
Репутация
27
Откуда
Москва, Университет
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
вопрос к любителям ловли карпа на этом водоеме!
по-случайности забагренный карп на ультралайт, доставивший массу удовольствия при вываживании, по факту разделывания дома оказался, как бы так помягче сказать, с запашком.
я не знаю, карпа на платниках не ловлю, бывало в детстве попадался в деревне на диких прудах, но там и близко такого запаха не было..
здесь же, ну не знаю, запах специфический, какими-то удобрениями отдает. так я его и приготовить еще решил, на радость близким:) думал, ерунда, побольше специй и вперед! есть не смогли, запашок остался:)

так вот, может это норма и выращенный на фермах карп порой имеет неприятный запах? хотя я сильно сомневаюсь, что любители ловли карпа приносят такую, уж вы меня простите, вонючую рыбу домой.

Может аномалия какая-то? Или пока везли до дома подпортился?
В пик цветения воды был легкий запах водорослей. Причем замечали его не все, кого мы рыбой угощали :) Я погуглил - оказалось, что это нормально если вода цветет.
Когда цветение спало запах пропал.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
немного фото с водоема:taschu:
 

Вложения

  • IMG_7279.jpg
    92.3 КБ · Просмотры: 568
    IMG_7279.jpg
  • IMG_7281.jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 341
    IMG_7281.jpg
  • IMG_7282.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 354
    IMG_7282.jpg
  • IMG_7276.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 310
    IMG_7276.jpg
  • IMG_7275.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 330
    IMG_7275.jpg
  • IMG_7274.jpg
    87.9 КБ · Просмотры: 320
    IMG_7274.jpg
  • IMG_7273.jpg
    90.7 КБ · Просмотры: 374
    IMG_7273.jpg
  • IMG_7271.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 265
    IMG_7271.jpg
  • IMG_7263.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 265
    IMG_7263.jpg
  • IMG_7264.jpg
    90.6 КБ · Просмотры: 273
    IMG_7264.jpg
  • IMG_7265.jpg
    73 КБ · Просмотры: 263
    IMG_7265.jpg
  • IMG_7266.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 281
    IMG_7266.jpg
  • IMG_7269.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 261
    IMG_7269.jpg
  • IMG_7283.jpg
    97 КБ · Просмотры: 277
    IMG_7283.jpg
  • IMG_7284.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 275
    IMG_7284.jpg
  • IMG_7285.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 277
    IMG_7285.jpg
  • IMG_7286.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 346
    IMG_7286.jpg
  • IMG_7287.jpg
    106 КБ · Просмотры: 284
    IMG_7287.jpg
С нами с
24.03.2015
Сообщения
91
Репутация
1 165
Откуда
Железнодорожный, Ольгино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А что за рыбины на первой фотке?
Добрый вечер!

Это толстолобики, ловят на снасть "убийца толстолобика" (150-170 руб.), с насадкой технопланктона (вкуссов множество - малина, мед, анис, тутти-фрутти, конопля......)

С уважением, Лилия
 
С нами с
07.07.2013
Сообщения
89
Репутация
263
Возраст
61
Откуда
Москва, Нагатинская набережная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера с супругой посетили большой пруд. Рыпь, в особенности форель, плещется, беситься по всему водоему и не хочет клевать. У-лайт с его форелевыми прелестями (блесенками, вертушками и резинками всех цветов радуги) пока не работает. Ждем холодов. Весь улов (7 кг) добыт в поте лица на донки с удочками. Но как всегда добродушие и гостеприимство администрации в лице Игоря и Алика обеспечили прекрасный отдых и замечательное настроение. Соседям Николаю и Виктору наилучшие пожелания за дружеское участие и помощь в достижении положительного результата. Всем спасибо и до новых встреч.
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
649
Репутация
5 805
Откуда
Москва Новокосино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сегодня побывал у Бородина. Приехал к 7 утра. Хотелось половить носатого, поэтому с собой взял сельдь в винном соусе. Но на это лакомство позарился только карпуша и никто больше. Ловил на большом на 12 часовую. До 13.00 норму взял. Карп кушал все: куку, опарыша, селедку, червя. Познакомился с Михаилом, который с утра все-таки поймал носатого. Все хорошо, но карпик маловат от 300 до кило. Был бы от кило до двух, вот тогда было бы все супер. Рыба в пруду есть, спасибо Виктору.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 127
Репутация
2 648
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Володя,спасибо за прикормленное место.После твоего отъезда я все таки пять штук взял,карпиков.Форель к вечеру очумевала,на хвостах ходила,а брать не хочет зараза.Спасибо Виктору за рыбалку !!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх