• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 506
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Подводная камера...
Там вода прозрачная, не сомневайтесь.

На самом деле зимой в лунку видим рыбу, когда вываживаем.
Метрах с 8 начинаем уже ее видеть.
Возможно на 30 метрах темно, но поэтому и указал критерий качество картинки, соответственно подсветка, нам по большей степени надо тупо видеть рыбу и кормится ли она или тупо стоит на точке, бывают необъяснимые провалы в клеве и вообще безклевье, хотя эхолот выдает рыбу, но на 30 метрах разброс эхолота уже огромный и не понятно где она стоит и возможно не на точке ловли и самое главное дно, так как валунов там полно и просто камней, камера нужна что бы определить какое дно под точкой ловли, эхолот не дает той картины, что нам надо, поэтому нужна камера.
Ну и бюджет указал не малый, можем пересмотреть и в большую сторону.

Ибо поездка выходит и так не дешевый, а если еще и пролет то не айс, хотим понимать, что не так.
Так как лагерь расставляется сразу на льду на 7-10 дней и идет массовый закорм, менять точку уже нет смысла, нужно выбрать правильное дно, на такой глубине пришли к выводу, что спасет только камера.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Я знаю о чем говорю. Думаю на 30 метрах и без подсветки будете видеть, но подсветку берите, лишней не будет, лучше обычную, не ИК. С бюджетом всё отлично, я бы даже урезал.
Только не совсем понятно, какое качество картинки требуется. Вот такое устроит? https://youtu.be/NaXA3-vleJc
Кстати, по запасу энергии не увидел желаний, 7-10 дней же рыбалка, уверен, будет желание довольно долго пользоваться камерой. Обычно всем хватает часов 8-10 на одно-двухдневную продолжительность ловли.
Лучший вариант это взять попробовать камеру, а потом уже заказывать с учётом опыта её использования на конкретном водоёме. Сказать что не устроило, ведь многое можно подогнать под желания. В этом случае будет идеальный выбор и понимание что получишь в итоге.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Для пользователей экшн камер:
Случайно обнаружил, что штатный объектив обладает низкой светосилой. Путем замены объектива можно значительно улучшить светочувствительность камеры!!!
Фото чуть позже выложу, если не забуду.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Считаю, что бюджет слишком уж высокий, максимум 20 т. р. можно уложиться и получить очень чувствительный сенсор с хорошей линзой, ips монитором в AHD режиме, хорошим аккумом и хорошим проводом...
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Можно и в 3000 рублей уложиться, чего уж там, экономить - так по полной! :)
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Подводная камера...
А пятак зашевелился - алчный, из под коряги вылез, а ты Витёк тут цену рубишь, как ему теперь клиенту по ушам то ездить?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Судя по тому, что он раньше за бешеные деньги людям дерьмо впаривал, за полтинник он будет усераться как может, что он соберёт что то такое, что будет и на 50 метров без подсветки видеть, мы все уже видели видео его на 20 ти метрах без подсветки))) ну и знаем кто такой пятак!!!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Это клевета, в теме есть отзывы о моих камерах, вам до меня ещё расти и расти.
На 20 метрах покажу видео без подсветки, зима уже скоро.
Ну это всё лирика, а теперь по теме:
Фото с экшн камеры sj5000 (объектив штатный)
Прошу прощения за резкость, плохо настроил.
 

Вложения

  • IMG_20180923_222855.jpg
    87 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20180923_222855.jpg
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Та же экшн камера, но другой объектив:
 

Вложения

  • IMG_20180923_222938.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 88
    IMG_20180923_222938.jpg
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Это клевета, в теме есть отзывы о моих камерах, вам до меня ещё расти и расти.
На 20 метрах покажу видео без подсветки, зима уже скоро.
Ну это всё лирика, а теперь по теме:
Фото с экшн камеры sj5000 (объектив штатный)
Прошу прощения за резкость, плохо настроил.
Можешь не распинаться, полтинник ушел уже , так что можешь закатать губу обратно, на тебя никто не клевещит, Гоша все выложил как есть, он давно в теме и разобрал тебя с твоей камерой по полной, да и не только он!!! Переходи на экшен камеры, там как раз матрица как на твоих камерах , которые слепы как кроты)))
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Я больше не собираю камеры на заказ, поэтому "полтинники" не интересуют.
А Гошину камеру я уже показывал, в сравнении с моей: https://youtu.be/poVNy1bNV58
Не думаю, что ваша камера лучше чем у него.
Экшн камеры плохо снимают в темноте, но есть возможность их улучшить, довольно просто и дёшево.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 506
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Подводная камера...
Я знаю о чем говорю. Думаю на 30 метрах и без подсветки будете видеть, но подсветку берите, лишней не будет, лучше обычную, не ИК. С бюджетом всё отлично, я бы даже урезал.
Только не совсем понятно, какое качество картинки требуется. Вот такое устроит? https://youtu.be/NaXA3-vleJc
Кстати, по запасу энергии не увидел желаний, 7-10 дней же рыбалка, уверен, будет желание довольно долго пользоваться камерой. Обычно всем хватает часов 8-10 на одно-двухдневную продолжительность ловли.
Лучший вариант это взять попробовать камеру, а потом уже заказывать с учётом опыта её использования на конкретном водоёме. Сказать что не устроило, ведь многое можно подогнать под желания. В этом случае будет идеальный выбор и понимание что получишь в итоге.



да такое качество приемлемо, но тут глубина маленькая скорее всего.



И народ, не надо сраться и оскорблять друг друга, иначе будем наказывать.
 

Сейчас смотрят

Вверх