• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 3)

С нами с
24.04.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Самара,Борский
Подводная камера...
Ты с начало видео научись выставлять а потом бузи Сибирия по сути говорит а вот ты ?
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Телефон же есть:) и электронка.
Катушка старая не нужна. Я и эту обрежу при надобности.

Вопрос: Я могу сам укоротить кабель и перепаять его, без разъема - заведя прямо в монитор провод?

Резинка полетела первым классом 62006623010754 .
Кабель можно перепаять. Внутри корпуса контакты подписаны.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 621
Репутация
23 595
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
Игорь, и зачем? Я уже скотчем заклеил. Заряжать то не чаще раза в неделю.
Хотя спасибо за заботу.

Кабель перепаяю. Попробую сначала так, будет напрягать, сразу перепаяю.
Спасибо.
Главное, чтобы была Сова)))))
 
С нами с
11.08.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Москва
Подводная камера...
Доброго времени суток уважаемые форумчане. На днях приобрел через AlliExpress камеру Vis Fish 4 с трансляцией изображения посредством Wi-Fi.Никак не удается скачать программу для этой камеры для Android https://videoendoscope.ru/collectio...dlya-rybalki/product/kamera-dlya-rybalki-wifi Может кто подскажет,что за заморочки такие?
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
222
Репутация
240
Возраст
63
Откуда
Московская область г.Железнодорожный
Подводная камера...
Доброго времени суток уважаемые форумчане. На днях приобрел через AlliExpress камеру Vis Fish 4 с трансляцией изображения посредством Wi-Fi.Никак не удается скачать программу для этой камеры для Android https://videoendoscope.ru/collectio...dlya-rybalki/product/kamera-dlya-rybalki-wifi Может кто подскажет,что за заморочки такие?
Да запросто скачал. С твоей ссылки, что ты дал. Никаких заморочек. visfish.apk называется. 11 с небольшим метров длина файла.
Кинь своё мыло мне в личку. Перешлю. Мой майл.ру вроде позволяет такие по объёму файлы кидать
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Подводная камера...
Да запросто скачал. С твоей ссылки, что ты дал. Никаких заморочек. visfish.apk называется. 11 с небольшим метров длина файла.
Кинь своё мыло мне в личку. Перешлю. Мой майл.ру вроде позволяет такие по объёму файлы кидать
Михаил, да это просто был вброс - реклама!:yes:
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 190
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Подводная камера...
Друзья!!!!!! Есть вда вопроса к знатокам.
1. У меня есть видеокамера АКВА ВЮ микро,вчера просто перестала показывать,черный экран,хотя если что то делаешь в меню,то экран это отображает. Вопрос, можно ли эту поломку исправить ,и где это можно сделать в Москве?
2.Что бы вы посоветовали, если менять эту вещь на другую? Габариты слишком сильно увеличивать не хочется.Если кто собирает что-то интересное на продажу,рассмотрю варианты.
 
С нами с
31.07.2018
Сообщения
15
Репутация
5
Откуда
Землянск
Подводная камера...
Здравствуйте. У кого был опыт, подскажите какую wifi камеру взять для крепления на леску ? И бывает ли такая, которая показывает глубину, на которой сейчас находится?
 
С нами с
15.01.2012
Сообщения
240
Репутация
169
Откуда
Владимир
Подводная камера...
Скоро зима :D Надо будет прикупить к сезону свою первую подводную камеру, удобную в пользовании, качественно показывающую и надежную, бюджет пусть будет 10 тыщ рублей. Реально ли? Или требуется еще пятерочку докинуть? Посоветуйте хороший вариант, пожалуйста! :helpsmilie:
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Лучше сами соберите, время есть ещё, информации в интернете много.
По стоимости сложно сказать, сколько будет в самый раз :), у каждого свои требования.
Кто-то один модуль камеры покупает за 15000 рублей и собирает сам. Кто-то довольствуется поделкой стоимостью 7000 рублей за всё в готовом виде.
Вам бы попользоваться какой-то камерой, чтобы понять чего хочется, и более предметно тут вопросы задать.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
876
Репутация
1 403
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Подводная камера...
Здравствуйте. У кого был опыт, подскажите какую wifi камеру взять для крепления на леску ? И бывает ли такая, которая показывает глубину, на которой сейчас находится?
Навяжите на той леске узелков через полметра и будет глубиномер))).


Скоро зима :D Надо будет прикупить к сезону свою первую подводную камеру, удобную в пользовании, качественно показывающую и надежную, бюджет пусть будет 10 тыщ рублей. Реально ли? Или требуется еще пятерочку докинуть? Посоветуйте хороший вариант, пожалуйста! :helpsmilie:
Ниже правильно посоветовали купить что-нить недорогое и попробовать. У нас (со всеми наценками) появляются камеры со встроенным аккумом, размером в ладонь по цене около 4тыр. Инф.красная подсветка. Знаю неск. человек, носят в кармане, пробурился, бросил туда глазок, повертел проводом- здесь корюхи нет. Пошел дальше)). В таком режиме камеры живут много лет.
Есть такая с видеозаписью, временами капризничает на холоде. Но шикарного качества изображения от них не ожидайте.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 507
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Подводная камера...
Всем привет.
Есть спецы?
Нужна камера.

Главные критерии:

Возможность использования зимой до -20
Камера нужна для глубин до 30 метров, соответственно длина шнура не менее 30 метров, лучше больше.
Качество картинки, соответственно качество самой камеры для такой глубины.
Компактность не имеет значение.

Будет использоваться на зимней рыбалке в Швеции при ловле в палатке.

Бюджет до 50000р


Заранее всем спасибо.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Всем привет.
Есть спецы?
Нужна камера.

Главные критерии:

Возможность использования зимой до -20
Камера нужна для глубин до 30 метров, соответственно длина шнура не менее 30 метров, лучше больше.
Качество картинки, соответственно качество самой камеры для такой глубины.
Компактность не имеет значение.

Будет использоваться на зимней рыбалке в Швеции при ловле в палатке.

Бюджет до 50000р


Заранее всем спасибо.

Самый главный критерий, качество картинки! На 30 метрах! Сомниваюсь я в этом критерии.
 

Сейчас смотрят

Вверх