• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Картография Navionics
Народ подскажите, у меня сейчас Lowrance elite-4 chirp, вот куплю я допустим на него сейчас навионикс, а в следующем году захочу поменять на Lowrance Elite-7 Ti TotalScan. Смогу я его перенести бесплатно или нет?
Кого перенести?
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
891
Репутация
194
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Картография Navionics
А к чему она привязана? Наверное если бы я знал, то не спрашивал.
Привязана к ID SD карты, или как вы представляете продажу? Трести каждого пользователя или не зависимо от него. Читайте, какие ваши годы.:friends:
Купили на SD втыкайте куда хотите.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
891
Репутация
194
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Хорошо если так, я вообще думал что надо получать файл лицензии через сайт по SN эхолота.
А так получается что я должен всегда использовать их SD? А бывает что они ломаются (сгорают) тогда что делать?
И на счёт ID SD...не очень понимаю что это. Зато знаю, что есть такая штука как Volume Serial Number. Если это оно имеется ввиду, то этот номер можно легко менять. Других ID на устройствах хранения я не знаю.
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Картография Navionics
Хорошо если так, я вообще думал что надо получать файл лицензии через сайт по SN эхолота.
А так получается что я должен всегда использовать их SD? А бывает что они ломаются (сгорают) тогда что делать?
И на счёт ID SD...не очень понимаю что это. Зато знаю, что есть такая штука как Volume Serial Number. Если это оно имеется ввиду, то этот номер можно легко менять. Других ID на устройствах хранения я не знаю.
Не забивайте голову, привязка к конкретной SD карте идет через уникальный номер CID. Скопируйте все данные с карты на другой носитель и запишите этот CID тоже, для андроида есть софт, который поможет его посмотреть. В таком случае, при поломке sd карточки умельцы смогут записать ваши данные на другую карточку.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Не забивайте голову, привязка к конкретной SD карте идет через уникальный номер CID. Скопируйте все данные с карты на другой носитель и запишите этот CID тоже, для андроида есть софт, который поможет его посмотреть. В таком случае, при поломке sd карточки умельцы смогут записать ваши данные на другую карточку.
Т.е., есть возможность купить карту Навионикс на sd карте и сделать клон?У моего приятеля Раймарин стрекоза и я думаю такой же купить, мы можем купить вскладчину карту и клонировать?
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 003
Репутация
3 572
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Картография Navionics
Т.е., есть возможность купить карту Навионикс на sd карте и сделать клон?У моего приятеля Раймарин стрекоза и я думаю такой же купить, мы можем купить вскладчину карту и клонировать?
Можете за полцены, правда надо поискать кто этим займётся.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Картография Navionics
Подскажите чем отличаются приложения Boating USA HD от Boating USA (без HD)?
в PlayМаркете Boating USA HD стоит 2990 руб, а Boating USA 599 руб. SonarChart Live есть у обоих? Нужен SonarChart Live.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
40
Репутация
33
Возраст
53
Откуда
г.Оса Пермского края
Картография Navionics
Подскажите чем отличаются приложения Boating USA HD от Boating USA (без HD)?
в PlayМаркете Boating USA HD стоит 2990 руб, а Boating USA 599 руб. SonarChart Live есть у обоих? Нужен SonarChart Live.
Юзал на планшете 10" карту Средней волги :HD и простую карту. Возможно, ценители HD синематографа смогут найти два различия, лично я разницы никакой не заметил. Не знаю на счет USA, но средняя волга работает что на планше что на смартфоне и та и другая. SonarChart Live, опять же в средней волге, есть в любой версии, это однозначное приложение к навиониксу. Иначе какой смысл. Но проблем с этим сонар чартом дофига. На последней рыбалке он вдруг перестал работать, хотя лицензия действующая. Не на все девайсы андроид работает, и т.д. Так другой раз подумаешь, стОит ли оно тех денег
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Картография Navionics
Т.е., есть возможность купить карту Навионикс на sd карте и сделать клон?У моего приятеля Раймарин стрекоза и я думаю такой же купить, мы можем купить вскладчину карту и клонировать?
Есть варианты, да. Но как выше написали, есть сложности.

Поищите информацию в гугле, много интересного узнаете. Здесь, на страницах форума, не думаю что хорошая идея это обсуждать.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Есть варианты, да. Но как выше написали, есть сложности.

Поищите информацию в гугле, много интересного узнаете. Здесь, на страницах форума, не думаю что хорошая идея это обсуждать.
Спасибо. Согласен
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Картография Navionics
Подскажите чем отличаются приложения Boating USA HD от Boating USA (без HD)?
в PlayМаркете Boating USA HD стоит 2990 руб, а Boating USA 599 руб. SonarChart Live есть у обоих? Нужен SonarChart Live.

HD идёт на планшет.якобы разрешение поддерживает больше.
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
55
Репутация
38
Возраст
37
Откуда
Москва
Картография Navionics
Всем привет, кто-то продает ломанные карты навионикс? Напишите в да пожалуйста
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх