• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Есть такая база - ШАМБАЙ (Просматривают: 6)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Главное, чтоб клевало.
Хрен с ней, с погодой.
Загорать в Туретчину поедем
На 177 и на 199й даже духу ее нет!
Но на Шамбае в мошку очень реально попасть на хороший клев судака.Со спадом воды на некоторое время появляются интереснейшие места по жереху.Он долбит щурят мелких который скатываются из заливных озер на островах.И главное....ни души вокруг!!!
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

На 177 и на 199й даже духу ее нет!
Но на Шамбае в мошку очень реально попасть на хороший клев судака.Со спадом воды на некоторое время появляются интереснейшие места по жереху.Он долбит щурят мелких который скатываются из заливных озер на островах.И главное....ни души вокруг!!!
Все....определились...
Едем на Шамбай. В конце концов, насмерть мошка еще никого не съела.
Вопрос - можно ли расплатиться на базе, не заезжая на Горбушку?
Со временем напряг (выезжаем завтра вечером)
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Все....определились...
Едем на Шамбай. В конце концов, насмерть мошка еще никого не съела.
Вопрос - можно ли расплатиться на базе, не заезжая на Горбушку?
Со временем напряг (выезжаем завтра вечером)
Без проблем, только с Андреем согласуйте. Штормяга как раз затихнуть должен к твоему приезду. Лучшая точка в мошку по судаку - напротив Сероглазовки.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Без проблем, только с Андреем согласуйте. Штормяга как раз затихнуть должен к твоему приезду. Лучшая точка в мошку по судаку - напротив Сероглазовки.
Спасибо, Дмитрий.
Андрею позвоню обязательно.
За наводку - респект:thumbupq:
PS Отчет с меня
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Спасибо, Дмитрий.
Андрею позвоню обязательно.
За наводку - респект:thumbupq:
PS Отчет с меня
Привет! Вы на всякий случай коряжничек напротив водокачки п. Волжский пробейте. Прям напротив трубы за островом. Тока снасти берегите. Ну и створ верхний немного выше....:taschu:
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Привет! Вы на всякий случай коряжничек напротив водокачки п. Волжский пробейте. Прям напротив трубы за островом. Тока снасти берегите. Ну и створ верхний немного выше....:taschu:
Привет, Игорь!
Спасибо за подсказку! Я по НВ лох полный и для меня любая инфа очень ценна. Тем более, подаренная профи:thumbupq:
PS Если мошка совсем сожрет мою команду - сорвемся к вам в Зазеркалье!
Удачи!
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Привет, Игорь!
Спасибо за подсказку! Я по НВ лох полный и для меня любая инфа очень ценна. Тем более, подаренная профи:thumbupq:
PS Если мошка совсем сожрет мою команду - сорвемся к вам в Зазеркалье!
Удачи!
Да не за что... Мне-то вроде без разницы, гда вы отдыхаете, на Шамбае у меня, или у меня на Зазеркалье....:) Но думаю и на Шамбае ничего страшного не произойдет, в смысле пожирания мошкой...Там ее (в смысле на самой базе) кстати значительно меньше, чем даже на противоположном берегу. :yes: Да и в смысле трофеев там поинтереснее. На Зазеркалье для начинающих хорошо, релакс с женами и детьми лучше, и рыбалка поактивнее и попроще. :friends: Да вот еще. Моряна с утра легла. Так что удачи!
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Да не за что... Мне-то вроде без разницы, гда вы отдыхаете, на Шамбае у меня, или у меня на Зазеркалье....:) Но думаю и на Шамбае ничего страшного не произойдет, в смысле пожирания мошкой...Там ее (в смысле на самой базе) кстати значительно меньше, чем даже на противоположном берегу. :yes: Да и в смысле трофеев там поинтереснее. На Зазеркалье для начинающих хорошо, релакс с женами и детьми лучше, и рыбалка поактивнее и попроще. :friends: Да вот еще. Моряна с утра легла. Так что удачи!
Да... что-то я затупил))))
Против мошки сегодня куплены накомарники, ведро Гардекса и мешок ванили - прорвемся)))
Ну, тогда завтра вечером мы у вас. Может свидимся.
Еще раз спасибо.
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

mossalt
Соседи ездили куд-то дальше. Секрет не выдали. Но у них были свои "пароходы" быстрые и надежные. Они без трофеев не возвращались ни разу!! Но подозрительно мало они с собой брали удилищ различных, а разнообразие рыбы поражало.... Наводило на мысли нехорошие.


Не они случайно?????

С этими ребятами я в конце марта на базе в Зазеркалье пересекался.
Они как раз на Шамбай собирались. Настоящие профи.:thumbupq: Даже когда ни у кого не клевало, они ловить умудрялись. Кстати, когда уезжали, поделились точками из навигатора.
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
659
Репутация
2 645
Откуда
астрахань
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Привет с Шамбая!
Вода уходит, рыба после нереста попёрла по полной программе - и сом, и судак.Мошки в этом году не так уж и много, Гвоздичное масло или ванилин с детским кремом, вполне ее останавливает, да и ветерок поддувает. Так что, при нормальном клёве ее практически незаметно.
С понтона и селедка прёт на резинку.:taschu:
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
93
Репутация
17
Откуда
Липецк Сокол
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Вопросы по сохранности на шамбае97 катерок с мотором/silver/где оставлять во время отдыха не упрут ли ?????
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Вопросы по сохранности на шамбае97 катерок с мотором/silver/где оставлять во время отдыха не упрут ли ?????
сколько лет туда езжу..... и подобных случиев небыло. мы всегда в лодке всё оставляем(снасти,эхолот.....) а про флот вообще говорить нечего:thumbtwoup:
Привет с Шамбая!
Вода уходит, рыба после нереста попёрла по полной программе - и сом, и судак.Мошки в этом году не так уж и много, Гвоздичное масло или ванилин с детским кремом, вполне ее останавливает, да и ветерок поддувает. Так что, при нормальном клёве ее практически незаметно.
С понтона и селедка прёт на резинку.:taschu:
эх..........хорошо там у вас,рыба клюёт:taschu:
жаль,что нет возможности приехать:(
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Вопросы по сохранности на шамбае97 катерок с мотором/silver/где оставлять во время отдыха не упрут ли ?????
Несколько катеров люди оставляют на весь год на базе, чтоб не таскать каждый раз. Заранее позвонил - катер спущен уже на воду.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

Несколько катеров люди оставляют на весь год на базе, чтоб не таскать каждый раз. Заранее позвонил - катер спущен уже на воду.
И количество таких суденышек все увеличивается и увеличивается... Ребята уже и навесы на территории поставили.:yes: И раз по пять - шесть за сезон приезжают.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Есть такая база - ШАМБАЙ
Re: Есть такая база-ШАМБАЙ

И количество таких суденышек все увеличивается и увеличивается... Ребята уже и навесы на территории поставили.:yes: И раз по пять - шесть за сезон приезжают.
В ноябре поеду сам...СК обещал в лодку с собой взять...:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх