• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2012
Сообщения
195
Репутация
42
Откуда
Ханты-Мансийск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Обидно за такой лохотрон. Почему у нас нету системы типа Али экспресс...
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Сейчас на юле и по моему на авто тоже есть система безопасная сделка, примерно тоже самое что и на али, переводишь деньги на счет компании и после получения товара с счета компании переводят продавцу.
 
С нами с
31.03.2017
Сообщения
32
Репутация
12
Возраст
49
Откуда
Владимир
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Добрый день всем. Задался целью обзавестись б/у мотором до 5 лошадок (на воду выхожу мало, посему даже 2,5 будет нормально). Хочу взять японца до 20 труб. Наткнулся на авито на такое объявление : https://www.*********/moskva/vodnyy_transport/motor_suzuki_25_1562908647 Логика подсказывает, что это лохотрон, но халява прямо душит. Кто что может подсказать по данному продавцу, у него несколько независимых объявлений, но текст с них идентичен даже в переписке "Все в наличии. Цена та же. 2017 год.. В наличии есть и другие модели японских моторов и лодок. Возможен наложенный платеж. Я в наст момент в Японии, телефон отключен роуминг, поэтому вопросы все шлите мне на почту - sahfish**@yandex.ru. ( туда же могу фотографии и список моделей еще дать ). На этой доске мне неудобно потму что редко бываю." (ящик чуток изменил, чтобы если что человек не обиделся)
И еще один шкурный вопрос: могут ли продаваны под японской маркой продать китая (переклеев наклейки, шильдики) и как если что определить подлог?
До этого момента опыта с моторами не имел, лодка CATFISH 290, эксплуатация на небольших озерах, редко на Оке на малое расстояние.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 781
Репутация
7 727
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
31.03.2017
Сообщения
32
Репутация
12
Возраст
49
Откуда
Владимир
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А что по вопросу возможности пихнуть китай вместо японца, просто видел объявления типа продается японец без наклеек, хотя как то странно и как определить подлог, ведь китаезы -клоны?
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
558
Репутация
872
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А что по вопросу возможности пихнуть китай вместо японца, просто видел объявления типа продается японец без наклеек, хотя как то странно и как определить подлог, ведь китаезы -клоны?

Покупай у официалов, проверенный выгодный и безопасный способ.
 
С нами с
31.03.2017
Сообщения
32
Репутация
12
Возраст
49
Откуда
Владимир
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
В моем городе из официалов только адреналин, б\у не торгует

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

цена нового япона стартует от 38труб., брать за такие деньги, чтобы выйти на нем 1-2 раза за сезон смысла нет
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 449
Репутация
22 323
Возраст
59
Откуда
Уфа
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Добрый день всем. Задался целью обзавестись б/у мотором до 5 лошадок (на воду выхожу мало, посему даже 2,5 будет нормально). Хочу взять японца до 20 труб. Наткнулся на авито на такое объявление : https://www.*********/moskva/vodnyy_transport/motor_suzuki_25_1562908647 Логика подсказывает, что это лохотрон, но халява прямо душит.
Подозреваю, что логика Вас не обманывает. Такие лохотроны и создаются для тех, кого "халява прямо душит".:yes:
Кто что может подсказать по данному продавцу, у него несколько независимых объявлений, но текст с них идентичен даже в переписке "Все в наличии. Цена та же. 2017 год.. В наличии есть и другие модели японских моторов и лодок. Возможен наложенный платеж. Я в наст момент в Японии, телефон отключен роуминг, поэтому вопросы все шлите мне на почту - sahfish**@yandex.ru. ( туда же могу фотографии и список моделей еще дать ). На этой доске мне неудобно потму что редко бываю." (ящик чуток изменил, чтобы если что человек не обиделся)
Классическое объявление-лохотрон. Если гипотетически предположить, что это объявление дал честный продавец, то текст объявления он написал именно так, как пишут лохотронщики. :pardon:
И еще один шкурный вопрос: могут ли продаваны под японской маркой продать китая (переклеев наклейки, шильдики) и как если что определить подлог?
До этого момента опыта с моторами не имел, лодка CATFISH 290, эксплуатация на небольших озерах, редко на Оке на малое расстояние.
Могут переклеить. Если опыта нет, то и заморачиваться этим вопросом не стОит. Чтобы не быть обманутым.

По мне - самый надежный способ купить б/у мотор - купить его здесь у человека с репутацией. Это наверняка не будет самый дешевый вариант, но за самым дешевым - это на авито по указанному выше объявлению... :rjach:
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
31
Репутация
4
Откуда
Улан-Удэ
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Кто про эту контору что то скажет: https://troevlodke.ru Заказал у них тент носовой, кормят завтраками.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
18
Репутация
10
Возраст
68
Откуда
Балаково
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Сейчас смотрят

Вверх