• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 2)

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Давайте не будем спешить , возможно сами отдыхающие с Вами, то же сделают свою оценку. Конечно, мы не Эталон, но мы, стараемся
!!!:friends::friends::friends:

В личке я писал, что отзыв выносить не хочу, лично Вам направлю и все, для ознакомления так сказать. На что Вы сказали, что отрицательных отзывов не боитесь, так что без обид :friends: пишу как есть
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Все правильно, Андрей. И, ты знаешь, отношение к гостям не изменилось. И Света не изменилась. И с ураганом они без рук без ног были. Отдыхали, наверное, чтобы порядок навести. А про детишек ...слов нет. Надо было так над ними поиздеваться. Мы без детей едем, на ночь в Волгограде останавливаемся. Потому что тяжело. Я первая этому господину советовала ни где нибудь, в мотеле переночевать. И Света так же. Да и совесть надо иметь. Если не по отношению к персоналу, который из-за чьей то хотелки спать не должен, но к таким же гостям, которые спят ночью. Они отдыхать приехали. У нас отбой в 22:00.
Нет, Мариша, в этом сезоне, народ старается в один день приехать. И Володя, он сейчас один с правами, мечется всю ночь, никого не бросили не разу, и у Успеха забирали и с полей вытаскивали и просеки после урагана рубили. Просто Света посоветовала, не гробить детей в ночь и приехать по светлому, с хорошим настроением. :friends:
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Прочитал отзыв,если честно то пока ничего криминального не узрел....Что касаемо лебедей-ваш сын в магазине в витрине магазина то же ковыряется?Я понимаю-ребенок,понимаю что глобальных разрушений он не нанесет но потом все равно приводить в порядок и кому? Понимаю что свои дети самые лучшие но даже по отзыву понятно что слушается он маму и папу только....похоже на вот на это https://youtu.be/HNQZbM8MHak Ну про ураган,Роман писал что оповещения от МЧС не было...а если бы вы стояли на дикой зоне или вообще дикарями,кто был бы виноват? Не спорю,можно было после урагана пробежаться по посетителям и поинтересоваться но тоже должны понимать что у них и так забот появилось хоть отбавляй....От Светланы Юрьевны у меня лично только положительные впечатления,,хотя я не досаждаю персоналу базы просьбами и претензиями,мы полностью автономны и независимы...прихожу в лагерь,уходил один на рыбалку,вся наша бригада сидит хомячит горячие беляши ???? мне протягиваю пакет с беляшом...я подумал что в *город* мотались-Светлана приперла на нашу бригаду беляшей а нас не много не мало а 6 человек.....схомячил за компанию))))) Ни кто не просил,не намекал а просто человек сделал и принес,при чем бебоздмездно....Не знаю,может *власть* поменяла но я как то сомневаюсь...20-го приедем все узнаем...И не плохо бы было услышать*Начальника транспортного цеха* )))))

Мой сын нормальный, здоровый ребёнок, любознательный, всем интересующийся малыш, каким и должен быть пацан в его возрасте, а не овощ, который от мамы папы на два шага отойти боится
Только в этой ситуации странно то не то, что он что то взял/ не взял, а то, что как надо рекламу сделать, так все ахают и охают, какой молодец, какой хороший, а на след день (он же запомнил, что не запрещали) оказывается уже нельзя туда подходить, сразу ор поднялся. Читайте внимательнее отзыв, Андрей
Ну и про ураган
Если предоставляются услуги по размещению /отдыху/быту людей, то, как минимум, должны и соблюдаться некие, хотя бы!, минимальные правила техники безопасности, тем более к малышам
Я позже ещё напишу об этом, но сейчас в двух словах расскажу, как на базе не был закрыт люк канализации, не был закрыт до тех пор, пока не прошёл дождь, его затопило (была с виду просто небольшая лужа) и мой "непослушный" сын, ну как же так, решил по этой луже пройти (пацан же, не овощ), ну и благополучно в этот люк провалился. Благо "нехорошие" родители были рядом, да и сын, чудом просто, на автомате, расставил руки в стороны

Вообще право защищать базу, где вас давно знают и принимают соответствующе (Роман даже по имени знает), но этот отзыв для людей, кто собирается ехать впервые

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Все правильно, Андрей. И, ты знаешь, отношение к гостям не изменилось. И Света не изменилась. И с ураганом они без рук без ног были. Отдыхали, наверное, чтобы порядок навести. А про детишек ...слов нет. Надо было так над ними поиздеваться. Мы без детей едем, на ночь в Волгограде останавливаемся. Потому что тяжело. Я первая этому господину советовала ни где нибудь, в мотеле переночевать. И Света так же. Да и совесть надо иметь. Если не по отношению к персоналу, который из-за чьей то хотелки спать не должен, но к таким же гостям, которые спят ночью. Они отдыхать приехали. У нас отбой в 22:00.

Дословно было сказано, что в 22.00 мы все спим, заниматься вами некому. Не надо придумывать и оправдываться заботой о детях, что за манера, все переворачивать с ног на голову. Стыдно
А за свою семью я сам решал и решаю, как нам ехать, куда, и во сколько, уж поверьте мне, не с потолка было принято это решение, дети отлично себя чувствовали, да и спали в креслах в машинах вполне комфортно
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
В личке я писал, что отзыв выносить не хочу, лично Вам направлю и все, для ознакомления так сказать. На что Вы сказали, что отрицательных отзывов не боитесь, так что без обид :friends: пишу как есть
Всё правильно и за это, Вам огромное спасибо, если факты изложенные Вами подтвердятся, будут сделаны оргвыводы :dubina: Я уже не молодой человек и осознал одну истину, если я недоволен или возмущён своим оппонентом, стараюсь поставить себя на его место :yes:, и вот что удивительно, иногда помогает :yes:!!!!
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Не знаю..мы выезжаем всегда часов в 11-12 дня из дома,специально рассчитываю время чтобы Волгоград проходить ночью,едем не спеша и к базе подъезжаем часа в 4 утра,становимся у шлагбаума и плющим часов до 8 или когда Петровича услышим...Кстати Петрович нас отматерил за это-звоните,что значит не хотите будить-будите ,да и потом все знаете,заезжайте на базу и становитесь где место есть....не сказать что я воспитан но уважение к людям научили проявлять,было и такое что в ночь прилетали но все равно никого не напрягали,становились рядом с базой и ждали утра....
Читайте внимательнее отзыв, Андрей
Я внимательно прочитал все,поэтому и сложилось впечатление которое я высказал.Вопрос-кто должен следить за Вашими детьми? На сайте базы указано что есть услуги аниматора,няни или еще кого то? А если (не дай Бог) ребенок упадет и наколется об ветку,в этом то же виноват персонал базы? Ну и что касается того что Роман Евгеньевич знает по имени ,так да,действительно,знакомы и знакомы потому что ездим на базу с момента ее становления,не открытия а еще только забор был поставлен и Петрович в кемпере жил,знакомы потому что пересекались на базе во время отдыха,мы приезжаем на долго,2 недели это минимум а последние два года едем на 3 недели и как не скромно звучит нашу семью можно сказать пол страны знает:DА вообще похоже что сильно *бабенки* поцапались и тут больше похоже на мстю жены))) Я не прав? Вот где мужик излагает свой взгляд все четко и ясно а тут как то все смазано....Вообще не люблю когда начинают детьми* прикрываться*,в первую очередь об их отдыхе и проживании должны думать родители но никак не персонал базы.....люк открыт-не порядок,не спорю,даже порицаю но что делать ребенку у люка канализации? Ведь до дождя и наполнения вы видели его,значит надо было сказать персоналу,ну и на худой конец взять и поставить самому....Не спорю,момент с люком очень неприятный,хорошо что все обошлось.Ну и надо было сразу две части отзыва выкладывать чтобы было все понятно,в неадекватности вроде замечен не был а из того что прочитано пока только косяк с люком(по моему мнению)
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
189
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ты не прав Андрей, мальчик прелесть, но Свету предупредили, что за это фото, нас засудят!
Вот, даже фото не получается загрузить, видимо уже табу!!! Пост 1463 на 98 стр.

Табу нет :)
Да, просил, чтобы не размещали. Сказали ок
Итог - разместили
Реклама же ....:pardon:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 872
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Дословно было сказано, что в 22.00 мы все спим, заниматься вами некому.
непонятна позиция руководства - люди платят за лишние сутки базе, а не придорожному мотелю за ночевку, а администрация отказывается их принимать:hmm:
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
193
Репутация
473
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
непонятна позиция руководства - люди платят за лишние сутки базе, а не придорожному мотелю за ночевку, а администрация отказывается их принимать:hmm:

Не правильно трактуете. Мы не мотель, мы - база ОТДЫХА. Гости ночью должны отдыхать, а не просыпаться от шума вновь приехавших. Палатки от шума не защищают. Считаться надо с окружающими, а для этого, всего лишь, рассчитывать свое время в дороге и приезжать в светлое время суток. И потом. Кто то доедет, а кто то в темноте заблудится. Как найти его ночью, если он даже объяснить не может, где находится. Такое было, и обвиняли нас.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
непонятна позиция руководства - люди платят за лишние сутки базе, а не придорожному мотелю за ночевку, а администрация отказывается их принимать:hmm:

Не все измеряется деньгами.....Да и не все так, как преподнесено я думаю.Уже было такое,крик души,машной трясли а когда копнули,так и рыльце в пушку оказалось ...Может кто то отпишет как все было в это время на базе?
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 872
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Не правильно трактуете. Мы не мотель, мы - база ОТДЫХА. Гости ночью должны отдыхать, а не просыпаться от шума вновь приехавших. Палатки от шума не защищают. Считаться надо с окружающими,

Я не трактую, просто задал вопрос.
По вашему получается, что и в 5-6 утра выезд с базы запрещен - соседи спят:D
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Я не трактую, просто задал вопрос.
По вашему получается, что и в 5-6 утра выезд с базы запрещен - соседи спят:D

Не получается.Это вы утрируете.Авто стоят на крытой стоянке и звук заведеного двигателя не слышно даже в полукемпинге.Спокойно выезжают и вьезжают,только тихо,заехали,авто поставили и проследовали в оплаченную опочивальню:D
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
193
Репутация
473
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Я не трактую, просто задал вопрос.
По вашему получается, что и в 5-6 утра выезд с базы запрещен - соседи спят:D
Ну что значит - запрещен. В это время уже светло, да и не спит уже никто. Посветлу и собраться и разместиться намного проще. А, скажем, в три мы гостей с поезда встречаем. И размещаем.
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
164
Репутация
184
Откуда
Чехов
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Хм. прочитал, и вот что скажу есть конечно и плюсы и минусы.
1) Зачем ехать с 2 детьми дикарями? Если вы прекрасно понимаете, что при едите ночью и Вас не кто не ждет ? Есть куча баз где не надо жить в палатках и где Вас ждут 24 часа в сутки.
2) Зачем жить в палатках если с вами дети опять же , беременная жена ? Вы хорошо подумали на счет своего отдыха ? Держать палатку сидеть под столом ? Или комфортно лежать в кроватки под кондиционером, смотреть кабельное тв?
3) Уважаемый Arp - Как Вы сказали "с мужиками такой отдых бы прокатил" , но тут вы явно переоценивали свои возможности.... Планируйте свои поездки .... 100 раз думайте и просчитывайте не только положительные моменты, но и отрицательные!
4)Руководству базы - по поводу ребенка надо лояльнее относится, в конце концов он ребенок, Вы же тоже были детками... По поводу того, что не приняли конечно могли войти в положение подумать, наверняка же можно было что-то придумать, и конечно же не надо забывать если вы оказываете какие то услуги, и не хотите потом читать негатив на форумах ... надо помнить клиент всегда прав !!!!

Это лично мое мнение готов, слушать критику в свой адрес :)
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, интернет какого провайдера лучше всего работает на базе?
Благодарю!
С Уважением, Алексей.
 

Сейчас смотрят

Вверх