• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 7)

С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
01.12.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Волгоград, Краснооктябрьский район
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
08.12.2015
Сообщения
67
Репутация
36
Откуда
Энгельс
Лодочные моторы Gladiator
Эт точняк


чет не понял как фото вставить:hmm:
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
382
Репутация
181
Откуда
Петропавловск, Казахстан
Лодочные моторы Gladiator
Купил 10-й шаг, еще не пробовал, лед пока метровый на реке, думаю через месяц вскроется родимая :motor:, не затопила бы все как в прошлом году :(
 
С нами с
16.04.2014
Сообщения
40
Репутация
19
Откуда
Екатеринбург
Лодочные моторы Gladiator
Вот и мой мотор 9,8 пришёл. Надеюсь по качеству он как мой предыдущий 9,9(15) . За пять лет без проблем.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет! Есть вледельцы такого мотора Gladiator G5FHS? Если да поскажите как мотор, чья копия, как в эксплуатации???

Я так понял до недавнего времени был клон ямахи, счас стали делать под Тоху, прибавились буквы "new"
Сам в раздумьях -вырастет ли ценник к лету или останется?
Парсун лучше?
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
338
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Лодочные моторы Gladiator
И еще как там крепление встроенго бака -не отваливается? А то он вроде как увеличен стал, тяжелее
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы Gladiator
И еще как там крепление встроенго бака -не отваливается? А то он вроде как увеличен стал, тяжелее


На этой ветке никто об этом не писал.
И даже никто не подумал об этом , кроме вас.:)
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Gladiator
Всем доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, стоит брать Gladiator 9.9 (15) или нет? Много с ним хлопот при эксплуатации? Как дела с запчастями?
Или лучше посмотреть в сторону HDX? Продаваны уговаривают на Микацу, типа Корея Хёндэ, но прочитал в соседних ветках, что это жесткий обман, однако отзывы на том же Я-маркете только положительные (возможно реальные,а возможно и заказные).
Заранее спасибо за ответ.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
15
Репутация
12
Откуда
г.Томск
Лодочные моторы Gladiator
Всем доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, стоит брать Gladiator 9.9 (15) или нет? Много с ним хлопот при эксплуатации? Как дела с запчастями?
Или лучше посмотреть в сторону HDX? Продаваны уговаривают на Микацу, типа Корея Хёндэ, но прочитал в соседних ветках, что это жесткий обман, однако отзывы на том же Я-маркете только положительные (возможно реальные,а возможно и заказные).
Заранее спасибо за ответ.

Я также как вы был в сомнениях в итоге отзывы здесь и осенняя цена сделала меня владельцем Gladiator 9.9 new. Перед спуском на воду проверил уровень масла в редукторе. Завелся с третьего потяга. Удивила тихая работа на холостых. Обкатку прошел без происшествий. Так что я доволен этим мотором.
 

Сейчас смотрят

Вверх