• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 5)

С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Не ну реально посуди ты поедишь на базу которую постоянно называют новой и открывают 3 раз новую тему? Я скажу честно про себя врятли, фотки и сайт красивые, но правила приывания это просто жесть, хотя щас на сайт не ходил, может реально убрали


я звонил туда,говорил долго,есть у них,как и у всех свои особонности.правилами никто не душит вроде.я никого оттуда не знаю,но,весной говорил с управляющим одного клуба,где цены ой-ёй,так он по телефону обещал всё,что можно,(не буду называть базу),мне с этого проку никакого,а когда приехали,не знал,куда глаза прятать,хотя и не очень то и стыдно ему было наверно,что дяденьки 50 км до них спецом по воде шлёпали.... тут же говорили всё,как есть.
места там интересные,очень интересные для разной рыбалки,судя по гуглю! домиков настроили,цены конечно по сравнению с другими такого уровня ниже,но всё равно,если с семьёй,в копеечку влетит неслабую. меня можете помидорами не закидывать,я к базе не имею ни малейшего отношения,так,мысли вслух.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

я звонил туда,говорил долго,есть у них,как и у всех свои особонности.правилами никто не душит вроде.я никого оттуда не знаю,но,весной говорил с управляющим одного клуба,где цены ой-ёй,так он по телефону обещал всё,что можно,(не буду называть базу),мне с этого проку никакого,а когда приехали,не знал,куда глаза прятать,хотя и не очень то и стыдно ему было наверно,что дяденьки 50 км до них спецом по воде шлёпали.... тут же говорили всё,как есть.
места там интересные,очень интересные для разной рыбалки,судя по гуглю! домиков настроили,цены конечно по сравнению с другими такого уровня ниже,но всё равно,если с семьёй,в копеечку влетит неслабую. меня можете помидорами не закидывать,я к базе не имею ни малейшего отношения,так,мысли вслух.
Честную информацию по рыбе щас дают многие базы просто по другому сейчас то нельзя, а то быстро клиеты отвернуться. Но много баз знаешь где свою водку пить нельзя не територии? :D
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 869
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

А вместо этого на разных ветках регулярно вижу наезды, обвинения и троллинг.
А как же это:eek:
а у базы - вся фотогалерея в таком же духе...
и далее http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=53049&page=2 :thumbupq:

:D:D:D:spam:
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Честную информацию по рыбе щас дают многие базы просто по другому сейчас то нельзя, а то быстро клиеты отвернуться. Но много баз знаешь где свою водку пить нельзя не територии? :D

я думаю,кто то писал без соображения,я не видел,может убрали уже,перельём в бонакву,как в египте,если что,в колу и тд.(шутка) да и не это главное. мне-цена главнее.и чтоб как дома было,не в смысле комфорта,а в смысле отношения...,на разных базах был,знаю
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

я думаю,кто то писал без соображения,я не видел,может убрали уже,перельём в бонакву,как в египте,если что,в колу и тд.(шутка) да и не это главное. мне-цена главнее.и чтоб как дома было,не в смысле комфорта,а в смысле отношения...,на разных базах был,знаю
Ну если водку по углам шкерить то у меня сразу вспоминается курсантская жзнь, щас таким не охото заниматься. И помойму это явно никак дома :) Но опять же каждому свое.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст


и что дальше, смешливый вы наш?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Честную информацию по рыбе щас дают многие базы просто по другому сейчас то нельзя, а то быстро клиеты отвернуться. Но много баз знаешь где свою водку пить нельзя не територии? :D

таких баз не знаю и в такие места не поехал бы :) а вот информацию о состоянии реки и клева многие манагеры, как опытные маркетологи, и дозируют, и фильтруют)
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

и что дальше, смешливый вы наш?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------



таких не знаю и в такие места не поехал бы :)
Так и я именно об этом говорю :)
ЗЫ мне что то подсказывает что скоро появиться новая тема о новой базе в Калмыкие на Волге :)
ЗЫ Михаил Бакаев а вы я так понимаю представитель с базы в раскатной части?:) Просто если да то пообщплись бы по поводу зимней рыбалки:) Разумееться не тут а в лички :)
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Ну если водку по углам шкерить то у меня сразу вспоминается курсантская жзнь, щас таким не охото заниматься. И помойму это явно никак дома :) Но опять же каждому свое.

да я про рыбалку всё,уле вотка,на воде напейся что ли,места интересные. если когда соберусь,специально спрошу про водку,типпа-хочу везде с пузырём быть-как будете реагировать? а может это женщина непьющая писала? им уж стыдно наверняка за вотку.... ха,ха,вот почитает топикстартер,ха,ха! :rjach::rjach::taschu:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

да я про рыбалку всё,уле вотка,на воде напейся что ли,места интересные. если когда соберусь,специально спрошу про водку,типпа-хочу везде с пузырём быть-как будете реагировать? а может это женщина непьющая писала? им уж стыдно наверняка за вотку.... ха,ха,вот почитает топикстартер,ха,ха! :rjach::rjach::taschu:
Зачем мне напиваться? сам факт мне просто не подуше такой:) Я лучше в дргое место поеду, обрати внимание как щас у них про правила хитро на сате написано :)
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Зачем мне напиваться? сам факт мне просто не подуше такой:) Я лучше в дргое место поеду, обрати внимание как щас у них про правила хитро на сате написано :)

да и ладно,тут сподвижников сложно найти,каждому нравится своё,вот и мне тоже,где то был,где то понравилось,где то нет. вот "золотые пески" порадовали,но не по рыбалке, а "ахтубу" не посоветую,да и харе,каждому своё нравится. мне места-в первую очередь. рыбалка-хобби и отдых,напряги какие либо-напрягают,если есть в душе негатив,то лучше искать позитив и ехать туда,однозначно!
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

да и ладно,тут сподвижников сложно найти,каждому нравится своё,вот и мне тоже,где то был,где то понравилось,где то нет. вот "золотые пески" порадовали,но не по рыбалке, а "ахтубу" не посоветую,да и харе,каждому своё нравится. мне места-в первую очередь. рыбалка-хобби и отдых,напряги какие либо-напрягают,если есть в душе негатив,то лучше искать позитив и ехать туда,однозначно!
Полностью с тобой согласен, тоже думал насчет песков зимой :friends:
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Так и я именно об этом говорю :)
ЗЫ мне что то подсказывает что скоро появиться новая тема о новой базе в Калмыкие на Волге :)
ЗЫ Михаил Бакаев а вы я так понимаю представитель с базы в раскатной части?:) Просто если да то пообщплись бы по поводу зимней рыбалки:) Разумееться не тут а в лички :)

Чума, я ни разу ни представитель ни одной из баз) поэтому реакция отдельных членов форума мне вдвойне забавна.
Мало того, для себя я принял решение взять мораторий на поездки на НВ на годик-другой, в этом году впервые не поеду на НВ в частности и в АО/ВО в целом, начиная эдак с 1996 года (правда, весной согрешил))). Прежде катался по 2-4 раза на год на самые разные базы и дикарем, поэтому могу видеть разницу между тем, что постят манагеры в форумах и тем, что есть в действительности. Хотя есть и обратные примеры, когда сервис и отношение к посетителям превосходят саморекламу баз и мои ожидания как клиента
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
МОСКВА
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Где вы увидели разборки и очернение?:eek:
Просто напомнили уважаемому Яковлевичу (к.м.н., доцент) о Правилах Форума
Посмотреть вложение 493853

Да и клиенты у нас разные:coolio:
Где мы со своими избушками на курьих ножках:(
Посмотреть вложение 493854

и где ЭКО-ПОРТ с хоромами:)
Посмотреть вложение 493855

ДА ГЕО ПРИКОЛЬНО КУРИНЫЕ НОЖКИ ТОЛЬКО ВАША ЖАДНОСТЬ ВАС ГУБИТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НИ ПИТАНИЯ НИ СЕРВИСА, А В ХОРОМАХ ЗА 2000 Р И ПИТАНИЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ И ЛОДКА МАСТЕР 410 С МЕРКУРИЙ 25 ЛС
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
41
Откуда
МОСКВА
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

А ВОТ И ХОРОМЫ А НЕ НОГИ КУР МОЖЕТ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ :friends:ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ-ЖЕ ЧАСТЬ ГОСТЕЙ МАРИИ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР
 

Вложения

  • 20120618_1654201.jpg
    159.1 КБ · Просмотры: 348
    20120618_1654201.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Другое дело - сейчас набегут желающие.А что - за 2000 рублей и проживание и питание и лодка,на двоих надеюсь хоть лодка?
 

Сейчас смотрят

Вверх