• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ (Просматривают: 3)

С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Заменил у себя на лодке сливной клапан. Поставил задвижной, вместо пробки. Для себя считаю что он более удобен при сливе воды.
 

Вложения

  • IMG_20171014_100928.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 93
    IMG_20171014_100928.jpg
  • IMG_20171014_100946.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 103
    IMG_20171014_100946.jpg
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 666
Репутация
2 429
Возраст
56
Откуда
Анапа
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Заменил у себя на лодке сливной клапан. Поставил задвижной, вместо пробки. Для себя считаю что он более удобен при сливе воды.
Ну, не знаю.. :neznayu: У меня такой на Баджере стоит, есть и минусы. Если в лодку попадает крупный мусор (листья, ветки, камыши), намучаетесь Вы с ним. Ну а если ловить на открытой воде, то да, удобнее.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 396
Репутация
8 293
Возраст
53
Откуда
Снежинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Хоть я далеко не поклонник марки Снегирь:D:D:D, но коль уж довелось на днях столкнуться вживую с их лодкой, то скажу как есть! :yes: Сборка пайол заняла у меня не более 3 минут, точно не засекал. Потом пошёл на свой Кайман и ковырялся вдвое дольше, поэтому могу подтвердить, что сборка таких пайол действительно отнимает меньше времени, чем стандартный вариант.
 
С нами с
05.10.2013
Сообщения
1 755
Репутация
4 783
Откуда
Челябинск
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Спасибо за коммент! Если я правильно понял, то в базовой версии у Орлана будут аналогичные усиления по баллонам и по кильсону, как и на базовых моделях Кречет. Или я ошибаюсь? Можете сделать фото Кречета со стороны днища, чтобы посмотреть штатные усиления по баллонам и кильсону? И в чем тогда будет заключаться дополнительное усиление днища? Когда ожидать полного релиза по Орлану? Ну, очень хочется!
Добрый день! Все верно на Орлане в базовой комплектации будет защита по кильсону и баллонам, как на Кречете. Фото можно посмотреть на нашем сайте http://snegirfishing.ru/catalogue/product/id/229/. Что касается дополнительных усилений, то это уже по желанию заказчика и обсуждается индивидуально т.к. хотелки и условия эксплуатации лодок, у всех разные:).
Точные даты полного релиза по Орлану, на данный момент сказать сложно т.к. не закончен процесс сертификации. Ориентировочно это декабрь 2017.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

ДВС.
Где можно увидеть фото накладок и сумки для банок Polar Bird 360M
С уважением.
Добрый день! Накладки на банки и сумки к ним, пока не запущены в серийное производство. К сожалению даже 24 часов в сутки не хватает, что бы реализовать наши планы:). Но к новому сезону жидкой воды, накладки на банки и сумки к ним будут однозначно! Фото постараюсь сделать в ближайшее время и выложу на форуме.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
33
Репутация
33
Откуда
Север Пермского края.
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Добрый день! Накладки на банки и сумки к ним, пока не запущены в серийное производство. К сожалению даже 24 часов в сутки не хватает, что бы реализовать наши планы:). Но к новому сезону жидкой воды, накладки на банки и сумки к ним будут однозначно! Фото постараюсь сделать в ближайшее время и выложу на форуме.
ДВС.
И фирменные бортовые сумки тоже будут в тему.
С уважением.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Ну, не знаю.. :neznayu: У меня такой на Баджере стоит, есть и минусы. Если в лодку попадает крупный мусор (листья, ветки, камыши), намучаетесь Вы с ним. Ну а если ловить на открытой воде, то да, удобнее.
В ночное время лодка стоит под стояночным тентом:thumbtwoup:, а ловлю я на открытой воде. Так что попадания крупного мусора минимален.:)
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
В ночное время лодка стоит под стояночным тентом:thumbtwoup:, а ловлю я на открытой воде. Так что попадания крупного мусора минимален.:)
Миша привет! ну и как под новой 20-й эта лодка?
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Миша привет! ну и как под новой 20-й эта лодка?
Петь привет! Лодка под 20-й идёт отлично:thumbtwoup:. Испытывал по полной, скорость с 11 винтом сталь, двое в лодке и шмурдяк 43км:motor:. Полы композитные вообще супер, легкие, легко моются и сушить не надо:).
Одним словом доволен как слон.:victory:
Как съездил в Астрахань? Я с женой планирую на следующей неделе на рыбалку к Серёге на Волгу.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
51
Репутация
12
Откуда
Забайкалье
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Подитож как комплект, хватает движка для озер?
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Подитож как комплект, хватает движка для озер?
Если этот вопрос мне, то этого комплекта хватит за глаза для двоих. И не только на озёрах. Мой мотор только прошёл обкатку накатал 12 часов. Толком ещё его не настраивал под лодку по высоте и наклону. Мотором и лодкой очень доволен.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Петь привет! Лодка под 20-й идёт отлично:thumbtwoup:. Испытывал по полной, скорость с 11 винтом сталь, двое в лодке и шмурдяк 43км:motor:. Полы композитные вообще супер, легкие, легко моются и сушить не надо:).
Одним словом доволен как слон.:victory:
Как съездил в Астрахань? Я с женой планирую на следующей неделе на рыбалку к Серёге на Волгу.
Ну так примерно я и предполагал, на винтик всё же разорился :), теперь очередное испытание будет, там, куда ты собираешься просторы ну очень большие и если ветерок будет, то волна там разгоняется не шуточная. Удачи!
Отлично съездили :thumbtwoup:, судака правда маловато, да и мелковат в этом году, но по щуке и окуню оторвались, даже наши жёны. Попутно и лодку во волнам погоняли, у нас тоже с лодкой всё :thumbtwoup:, крещение прошла на отлично, парни в восторге, особенно после старой своей.
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
На прошлой неделе когда мы там были,ветерок и волна были не шуточные. Все дни дул ветер с порывами и мелким дождиком. Вовка (Ильич) даже не стал выходить на большую воду на своей лодке, ловил в заливах. Лодка у него другого производителя:obidno: сам знаешь какая:pardon:.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 018
Репутация
7 349
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
На прошлой неделе когда мы там были,ветерок и волна были не шуточные. Все дни дул ветер с порывами и мелким дождиком. Вовка (Ильич) даже не стал выходить на большую воду на своей лодке, ловил в заливах. Лодка у него другого производителя:obidno: сам знаешь какая:pardon:.
Значить вы у Сергея уже были, а я думал куда то в другое место гоняли.
Ну а Володька думаю уже созрел под новую лодку :D, тем более в деле значить всё увидел :thumbtwoup:
 
С нами с
27.05.2014
Сообщения
699
Репутация
841
Возраст
50
Откуда
москва юао м.Орехово
Лодки "POLAR BIRD"! Пайолка + НДНД + РИБ
Значить вы у Сергея уже были, а я думал куда то в другое место гоняли.
Ну а Володька думаю уже созрел под новую лодку :D, тем более в деле значить всё увидел :thumbtwoup:
Он уже давно созрел. Хочет камуфляж в 360 размере. Вот ждёт от Дениса информации когда она поступит в продажу.Вовка даже попробовал разобрать полы на моей лодке, ему очень понравилось лёгкость разбора.:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх