• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2007
Сообщения
875
Репутация
4 742
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
Собственно имею такой тел Samsung Galaxy s+
Хотел приспособить как простейший навигатор для того что бы быстро перемешаться по водоему по заранее отмеченным и как мне показалось перспективным точкам.
Ищу прогу для этого
Что нужно:
- возможность загрузки карт (желательно водоемов и вообще супер если с лоцией в хорошем разрешении)
- русский интерфейс
- Возможность отмечать точки и писать к ним коментарии.
- Возможность писать треки.
Вот собственно и все
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 003
Репутация
2 797
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
Накатал однажды мини-фак

который можно посмотреть на налиме
налим-ру /newsite/2011/09/05/posledniy-geroy/ и /newsite/2011/08/30/obschiy-znamenatel/
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
31
Репутация
11
Откуда
Москва
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
Что нужно:
- возможность загрузки карт (желательно водоемов и вообще супер если с лоцией в хорошем разрешении)
- русский интерфейс
- Возможность отмечать точки и писать к ним коментарии.
- Возможность писать треки.
https://market.android.com/details?id=com.androzic
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
875
Репутация
4 742
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
С нами с
23.03.2009
Сообщения
347
Репутация
34
Возраст
54
Откуда
Кольчугинский район
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
Почему же позволяет конечно просто я спросил совета было интересно кто и чего пользует.
За ссылки спасибо
яндекс мапс, навител и гугль мапс, это на андроиде. до этого был симбиан там гармин и гугль. на виндовсе это все + ози.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
99
Репутация
22
Возраст
64
Откуда
москва бабушкинский район
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
тел Samsung Galaxy s+ можно постпвить топо карты от гармина
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
506
Репутация
2 025
Возраст
44
Откуда
г.Москва
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
С нами с
16.06.2007
Сообщения
188
Репутация
88
Откуда
Солнечногорск
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
С нами с
16.08.2009
Сообщения
613
Репутация
441
Возраст
50
Откуда
Дзержинск
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
Приветствую! :)
Гармин Асус А 10 - действительно весЧь, да ещё за небольшие деньги.
Из главных - шустрый старт, быстрая работа с картами, трёх осевой магнитный компас - тоже плюс. Во время навигации в автомобиле (воткнутым в идушее в комплекте крепление) автоматом переходит на громкую связь.... тоже удобно и безопасно.
Тот-же Навител на него прекрасно ставится, как дополнительная нав прога....
 
  • Cпасибо
Реакции: Bill
С нами с
06.03.2012
Сообщения
61
Репутация
15
Откуда
Россия
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
Асус А 10 вещь действительно стоящая, но лично мне больше по душе НТС.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
57
Репутация
10
Откуда
Москва, Отрадное.
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
На мой взгляд Sony Ericsson Xperia active идеально подойдет для рыбалки. Яркий, четкий экран, пыле-влагозащищенный. С ним можно купаться, правда если не дольше полчаса и глубже чем на метр не нырять.

хттп://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5908
"Модель Sony Ericsson Xperia Active станет удачным дополнением к модельному ряду компании. Защита смартфона позволяет ему выдерживать купания в воде, а также работу в условиях повышенной влажности. Зачастую нажимать на сенсорные экраны неудобно, они плохо реагируют на мокрые пальцы. В этом устройстве, благодаря специальному покрытию экрана, такой проблемы не будет.

Гаджет хорош тем, что предлагает современную начинку, которая заключена в прочный каркас. Отнести устройство к тем, которые берут с собой туристы, я не могу. Здесь выступает ограничением время работы. Проще взять с собой устройство попроще из линейки Philips Xenium или модель вроде Nokia X1-00, поместив в герметичный пакет (есть такие штуки для путешественников).

Однако для тех, кто любит спорт и связанную с ним атрибутику, эта модель станет находкой, ведь конкурент Motorola Defy у нас официально не продается, а новый защищенный смартфон от Samsung (модель Galaxy Xcover) ещё не появился в продаже. Доплата за новинку в размере 2000-3000 рублей по сравнению с Xperia mini выглядит разумной и обоснованной. Тут лучше комплектация, сам телефон более вынослив да и внешне смотрится эффектнее. Его можно смело советовать для покупки всем тем, кто ищет смартфон с повышенным запасом прочности."
 
С нами с
25.07.2009
Сообщения
874
Репутация
473
Откуда
БОМЖ
телефон на базе OS Android Как простейший навигатор для рыбалки
Соньки-глючные,на половину бракованные и никчёмные трубы,где половина ценника за бренд.
Galaxy Xcover уже давно продаётся.
Motorola Defy тоже в наличии,но у моторолы,на мой взгляд,как общее качество,так и железо похуже.
 

Сейчас смотрят

Вверх