• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 11)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
тогда не понятно, почему 380 с алюминькой хорошо с моим мотором вставала в глис...
из за этого я по сути и решил взять побольше лодку

Есть такое выражение у водомоторников - "длина тащит", в адекватности сего утверждения я убедился на личном опыте сменив Е380 на Е420. Мотор и экипаж остался тот же, а скорость не то, что не упала, а даже выросла на пару км/ч. Видимо более плавное распределение нагрузки уменьшает сопротивление воды, наверняка лодка получает меньшую осадку (ИМХО).
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Добрый день всем. Помогите установить год изготовления лодки по шильдику в этой теме. Заранее спасибо.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9504775#post9504775

Обратите внимание, что там в теме написано - Продам лодку Gladiator Модель A280TН нднд, вот только это не НДНД, это просто надувное дно в моторно-гребной А-серии Гладиатора. Настоящее НДНД только в серии Е.
По большому счету это просто легкая лодочка с вшитым вместо дна безкилевым матрасом, ходовыми характеристиками НДНД она вряд ли обладает!:hmm:
 
С нами с
11.11.2011
Сообщения
22
Репутация
6
Возраст
51
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Добрый день. Хочу к следующему году купить Е380. Кто-нибудь подскажет, когда бывают скидки на лодки в течении года.
Видел, что в том году скидки были с 12 сентября. Такую информацию никто не отслеживал?
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
307
Репутация
639
Возраст
47
Откуда
Сургут
Лодки "Gladiator"
Вы,где в Сургуте скидки видели?Цены,да как на оф.сайте и даже за год не поднимались.В наше время ждать скидок,дело неблагодарное,цены могут только подняться(хотя дай Бог,ошибаться).Вы в каком магазине присмотрели лодочку?Есть дисконт в Планета Мото и Ямахе,но точно не знаю действует ли он на лодки,пишите в личку,обсудим.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
792
Откуда
Россия
Лодки "Gladiator"
Обратите внимание, что там в теме написано - Продам лодку Gladiator Модель A280TН нднд, вот только это не НДНД, это просто надувное дно в моторно-гребной А-серии Гладиатора. Настоящее НДНД только в серии Е.
По большому счету это просто легкая лодочка с вшитым вместо дна безкилевым матрасом, ходовыми характеристиками НДНД она вряд ли обладает!:hmm:
спасибо я это осознаю
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Есть такое выражение у водомоторников - "длина тащит", в адекватности сего утверждения я убедился на личном опыте сменив Е380 на Е420. Мотор и экипаж остался тот же, а скорость не то, что не упала, а даже выросла на пару км/ч. Видимо более плавное распределение нагрузки уменьшает сопротивление воды, наверняка лодка получает меньшую осадку (ИМХО).

Если было бы все так просто. В водном транспорте много факторов: длинна, грузоподъемность, масса, осадка, конструкция судна, мощность ПЛМ и т.д. и т.п. Всё подбирается под конкретные требования. Можно и сбалансированный комплект, с дуру не вывести на глиссер.
А понятие "Длинна бежит" применяется к водоизмещающим судам. Для глиссирующих судов, важен параметр как "Пятно контакта". Малая лодка с грузом, по уши в воде. Т.е. мала грузоподъемность, осадка увеличивается, увеличивается пятно смоченной поверхности. На длинной лодке при том же грузе осадка будет меньше. Но стоит добавить груз, пятно контакта будет уже больше чем у короткой и соответственно нужно будет мощнее мотор.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Добрый день. Хочу к следующему году купить Е380. Кто-нибудь подскажет, когда бывают скидки на лодки в течении года.
Видел, что в том году скидки были с 12 сентября. Такую информацию никто не отслеживал?

Скидки были по осени в прошлом году, если не ошибаюсь то Е380 тысяч на пять скидка была.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Всем привет! Сто лет сто зим небыл я здесь. Все работа да стройка время отнимают. Лодка радовала как обычно пока сегодня при мойке необнаружил что профиль в который транец вклеян начал отходить от транца. Тему перелопачивать время нет, поэтому непинайте, если были решения такой проблемы ткните носом пожалуйста.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Проблема оказалась больше чем при первом осмотре. Сейчас кинул лодку без пайол в бассейн залез в нее и увидел что в нижних углах транца сочиться вода... Вода в коптике присутствовала изночально с новья, но непридовал этому значения, списывал на брызги дождь и т.д. но оказывается вот где собака зарыта была...
Каким образом это можно излечить?
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
501
Репутация
233
Возраст
42
Откуда
кемеровская обл. мариинск
Лодки "Gladiator"
Короче раз пошла такая пьянка то решил найти где спускает один балон, проблема возникла по-моему на второй год владения лодкой, некритично но раз в два дня надо подкачивает, короче залил ее полностью водой и нашел, не знаю на фото видно нет, попробую видео выложить если получиться а то позабыл все уже, и ещё пару фото как бежит вода с нижних углов транца. Что делать с непроклейкой шва где воздух уходит тоже остаеться для меня загадкой, выручайте подсказывайте! А то боюсь чёт на воду выходить уже.
 

Вложения

  • IMG_20170806_193018.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 114
    IMG_20170806_193018.jpg
  • IMG_20170806_193143.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 118
    IMG_20170806_193143.jpg
  • IMG_20170806_193157.jpg
    45 КБ · Просмотры: 111
    IMG_20170806_193157.jpg

Сейчас смотрят

Вверх