• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 6)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2014
Сообщения
690
Репутация
1 691
Возраст
49
Откуда
Москва, ЮЗАО, Щербинка
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Утром яичница и молочная каша. Именно на молоке а не воде, чай, кофе, нарезка сыр колбаса и кусочек сливочного масла.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
334
Репутация
1 370
Откуда
Москва, метро Домодедовская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ребята! Не надо заказных блюд. Кухня и так ОК!!!
Поверьте: если едешь отдыхать, то не обращаешь внимание на гурманские вопросы. Есть тёплый дом, есть горячая еда (кстати, домашнего приготовления, и достаточно вкусная), что ещё надо?

Искренне и от души!!!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 629
Репутация
9 986
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Многие приезжают с детьми! Возможно должны быть иогурты? Сырники? Нарезка по- любому. Обычный завтрак- это не только яйца...с кашей согласна!
А что на обед и ужин? Рыба или мясо? Мне всегда казалось, что не хватает рыбных блюд в меню, всего 2 раза за неделю...Может быть что то рыбное должно быть каждый день?
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 629
Репутация
9 986
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Ребята! Не надо заказных блюд. Кухня и так ОК!!!
Поверьте: если едешь отдыхать, то не обращаешь внимание на гурманские вопросы. Есть тёплый дом, есть горячая еда (кстати, домашнего приготовления, и достаточно вкусная), что ещё надо?

Искренне и от души!!!

Серёга! Когда есть возможность улучшить сервис, все средства хороши! :D
Вот встретимся опять, например, в августе и обсудим :)
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 900
Репутация
25 938
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем доброго утра.
Радислав с коптилкой ХК что то решили?
Был разговор в прошлом году о ее реконструкции.
Это просто вопрос. Потому как знаю могли еще руки просто не дойти.
Со старой коптилкой только Леха мог управляться.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 629
Репутация
9 986
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Что то народ у нас не активный?! Всех всё устраивает! А как же соревновательный дух? Где рецепты? Я думала, что уже рецепты вкусняшек накидали и конкурс на лучшее меню во всю....а тут ах и ох....видимо запрет, высокая холодная вода и что то ещё не дают возможности Хуторянам проявить себя!!!?
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Маленькое пояснение:
Предлагайте свои рецепты любимых блюд, что бы Вы хотели кушать на отдыхе, комментируйте то питание, что было, нравилось или нет... Нам очень важно Ваше мнение, до начала "Большого сезона" всё должно быть СУПЕР!!!:thumbtwoup:

Всем привет!
Я еще не кушал на ДХ,но исправлюсь,зайду,продегустирую,обязательно,в этом году,но,За всегда,за мясо и рыбу,поровну,просто многие,думаю,копчюшку трескают,которую поймали и этим сыты!
Хотя,если предложат в меню котлеты щучьи и не только,и уху,то это только плюс!
Опять же,это я только с позиции предложений,не с чем сравнить,не кушав еще ни разу на ДХ,опробую меню кафе хоть раз,обязательно!
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И еще,по теме рыбалки,для поднятия настроения и вообще!,у нас сегодня,около дома,знакомый рыбак на пруду поднял неплохого леща,минут 40 с ним боролся,на поплавочку,весов не было взвесить,с его слов 4,5 кг,на фото трудно сопоставить,но не менее 4 кг,на мой взгляд,самец,весь шершавый,на хлеб взял(прищеп)!
Ведь есть еще легендарные лещи,хотя,на Волге,не часто такие вваливаются,помню обсуждали на ветке про лещей Волжских!
А какие в этом сезоне лещи были в акватории ДХ?Делитесь впечатлением,если кто ловил,мне эта рыба интересна,с точки зрения ловли.:taschu:
 

Вложения

  • IMG-20180512-WA0008.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 301
    IMG-20180512-WA0008.jpg
  • IMG-20180512-WA0007.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 351
    IMG-20180512-WA0007.jpg
  • IMG-20180512-WA0005.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 344
    IMG-20180512-WA0005.jpg
С нами с
20.01.2011
Сообщения
2 803
Репутация
6 126
Возраст
43
Откуда
Иваново Москва Волжский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И еще,по теме рыбалки,для поднятия настроения и вообще!,у нас сегодня,около дома,знакомый рыбак на пруду поднял неплохого леща,минут 40 с ним боролся,на поплавочку,весов не было взвесить,с его слов 4,5 кг,на фото трудно сопоставить,но не менее 4 кг,на мой взгляд,самец,весь шершавый,на хлеб взял(прищеп)!
Ведь есть еще легендарные лещи,хотя,на Волге,не часто такие вваливаются,помню обсуждали на ветке про лещей Волжских!
А какие в этом сезоне лещи были в акватории ДХ?Делитесь впечатлением,если кто ловил,мне эта рыба интересна,с точки зрения ловли.:taschu:

Максимум 2,5-3 кг не больше!
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
417
Репутация
787
Откуда
курск сеймский округ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
И еще,по теме рыбалки,для поднятия настроения и вообще!,у нас сегодня,около дома,знакомый рыбак на пруду поднял неплохого леща,минут 40 с ним боролся,на поплавочку,весов не было взвесить,с его слов 4,5 кг,на фото трудно сопоставить,но не менее 4 кг,на мой взгляд,самец,весь шершавый,на хлеб взял(прищеп)!
Ведь есть еще легендарные лещи,хотя,на Волге,не часто такие вваливаются,помню обсуждали на ветке про лещей Волжских!
А какие в этом сезоне лещи были в акватории ДХ?Делитесь впечатлением,если кто ловил,мне эта рыба интересна,с точки зрения ловли.:taschu:
За 40 минут он бы умер естественной смертью.По весу обычная двушка (2кг).А взвесить никак? Дом рядом.:D:D:D
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
622
Репутация
1 759
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Максимум 2,5-3 кг не больше!

Я не был участником вылова и отпускания,но фото и видео даже есть,а также объяснения человека,кто подсачивал,он толстый,полный молоки был,а чел,который поймал,мы с ним рыбачим,он из Чувашии,с Цивильска,нет оснований не доверять,я наш пруд знаю,там карасики под 2,и амурчики более 6 кг,только попробуй поймай их:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Максимум 2,5-3 кг не больше!

За 40 минут он бы умер естественной смертью.По весу обычная двушка (2кг).А взвесить никак? Дом рядом.:D:D:D

За время вываживания,отвечаю!
Весов у товарища нет,и подсака не было,он звонил мне,я не дома был,и друзьям,они и принесли подсак,на поплавочку поймал,леска 0,16,поводок 0,16,мучал долго,спасло удилище и ослабленный фрикцион:thumbupq:
Не хочу рекламировать,но приезжайте на наш водоем и попробуйте поймать его для начала,подержать и чтобы он естественной смертью помер:D
Знаете,я сам такой,по фото вижу,а вес уменьшаю...
Без обид,приезжайте и пробуйте,только отпускайте,просьба единственная:thumbupq:
У нас самые маленькие карасики,по 500-800 грамм,меньше нет,щука с окунем поели...
Валентина,привет!приезжай,сама убедишься,кстати...
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Коллеги, доброго всем дня.
Меня по питанию всё устраивало, всеяден, побольше бы, пожирнее и поострее. Но вот жене очень не хватало чего-нибудь диетического, менее жирного. Ей бы не харчо, а куриный бульончик, ну и так далее. Женщины лучше подскажут. Летом на базе рыбачек и детей много, вполне можно, я уверен, в добавок к кастрюле жирной картошки приготовить дополнительно для дам в кач-ве гарнира кастрюльку риса, например. Если бы был хотя бы минимальный предварительный выбор на завтра - послезавтра, было бы очень хорошо. И повара планировать процесс могут, и едоки довольны. В прошлом году, в июле, было на удивление мало овощей. Надеюсь, в этом августе-сентябре на них можно будет рассчитывать. Понятно, что разнообразие выбора приведёт к некоторому повышению цены, но так можно ввести дифференциацию стоимости по блюдам. Ведь вопрос, в этом случае, упирается только в учёт. А это, я уверен, решаемо.
По поводу размера порций - иногда встаёшь из-за стола, вроде не особо наевшийся, однако главный критерий - домашние весы. Целый день на воде, устаёшь, а приезжаешь домой, и они, проклятые, лишние 2-3 кг показывают :-). Так что вполне достаточный объём. Это просто с устатку жрать хочется.
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
234
Репутация
634
Возраст
60
Откуда
Подольск
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Жена пришла, добавила свои пожелания:
Компота мало. Окрошку! Арбузы! Может быть, вместо жаренного что-нибудь отварное.
PS Вот насчёт компота - это в тему. Ещё один стаканчик хотя бы воды с сиропом за обедом очень бы не помешал.
Жарко, а пива (идёт по жаре вместо воды) больше 3-4 банок за день я выпить не могу. Просто уже не лезет.
 

Сейчас смотрят

Вверх