• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иностранец хочет русскую баню (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Иностранец хочет русскую баню
ЦэЭвропа уже дотолерантилась... У них уже обратный ход начинается по этой теме... Но уже поздно, ИМХО.

А мне "перерастать это" уже не нужно. Я дожил-таки до состояния когда "просто курю трубку".

Шведская притча:
Каждый швед в молодости курит трубку.
Курит трубку потому, что у него нет денег на сигареты.

В зрелом возрасте каждый самостоятельный швед курит сигареты, чтобы все видели и знали, что у него есть деньги и он может себе позволить сигареты.

Наступает день, когда швед опять начинает курить трубку, потому что ему уже не нужно ничего никому доказывать...

Если бы в австрийском отеле с уважением относились к своим гостям, то они бы написали в своем буклете (оттуда мы и узнали про сауну, кстати) о порядках в этой сауне. Мы бы и не пошли бы туда, как не ходим, например, на нудистские пляжи. Но этого сделано не было. Что поделать? Немцы...

Кстати, "про языки" - без проблем "могу говорить на любые темы" (кроме религиозных и философских - не хватает словарного запаса) (анг.)
Сергей, думаю табличка была, или на сайте чонить. Немцы пунктуальные донельзя..
Да, и не будьте Капитаном Очевидностью. В бане все голые и равные. К тому же она общественная(!). Надо думать, что( орфография автора)- м..де увидите и сиськи. Что то оскорбляет - снимайте на двоих..
Все впечатления отношу просто к вашему воспитанию, не более. Да, и без обид:pardon:
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
223
Репутация
101
Откуда
М.О. г.Лобня
Иностранец хочет русскую баню
Настоящая русская баня - это чтобы топилась дровами , веники дубовые , березовые , попарить как положено , чай , настои , разговоры обо всем и конечно по 150 гр. под хорошую закусочку
:rjach::rjach::rjach:Вам нужно его напоить что ли или как!После "как положено"даже разговоров не захочется,а чай обязательно...:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

Настоящая русская баня - это чтобы топилась дровами , веники дубовые , березовые , попарить как положено , чай , настои , разговоры обо всем и конечно по 150 гр. под хорошую закусочку . :). Родсвенник когда приезжает из-за кордона , всегда посещает ,правда баня общественная .
Такая баня есть на "Звездочке",но НХ это не русская баня...:aggressive:

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Не, русская баня это баня по черному... И с котлом и шайками, да еще и прорубь рядом!!!
:thumbdown:
См. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=262391
И прорубь рядом!!!
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=262391
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх