• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 16)

С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А мне кажется про лодки все очень и очень доступно написано,чем лучше лодка тем дороже прокат,прокат за эти деньги на весь день,не понимаю ,что не понятного???? Просто Вам наверное не по карману,если уж позвонить дорого,то плавайте на надувном матрасе!!! :motor::motor::motor::motor::motor::motor:
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А мне кажется про лодки все очень и очень доступно написано,чем лучше лодка тем дороже прокат,прокат за эти деньги на весь день,не понимаю ,что не понятного???? Просто Вам наверное не по карману,если уж позвонить дорого,то плавайте на надувном матрасе!!! :motor::motor::motor::motor::motor::motor:
Не понятно именно на весь день это как? я говорю поедем рыбачить допустим в 5 утра, ок, с 5 утра до скольки я могу с егерем рыбу ловить? до 12 потом обед, потом говорю, поедем ловить в 19 вечера до там 23? Егрь все с нами будет ездить? и эта лодка останестся за нами на весь день? или я один раз утром с егерем еду ловить приезжаем- все время вышло? днем же в самую жару я так понимаю не ловится рыба..так? или нет? или время выходит когда я вдоволь наловился- в час в два три дня ?

Про весельные лодки не написано было в принципе на сайте!

Про мое финансовое положение я с Вами разговаривать не буду.

Спрашиваю потому что не первый день замужем как говорится и привык планировать и выяснять все заранее, тем более перед поездкой на 1700 км от дома!

Хотите померяться х...... меряетесь в другом месте у кого яхта длиннее
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 740
Репутация
1 386
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
В районе Створных ериков видели во множестве выпрыгивающих из воды вертикально вверх сазанчиков. В основном среди дня резвится сазанья молодёжь, по-астрахански «лопушки». Чушки посолидней начинают свои игры или «бой» практически на закате. Сазанятники утверждают, что ловить сазана сейчас самый сезон.

http://bazakaralat.ru/web-camera.html
 

Вложения

  • IMG_1950.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 59
    IMG_1950.jpg
  • IMG_3104.JPG
    129.8 КБ · Просмотры: 56
    IMG_3104.JPG
  • IMG_7740.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 120
    IMG_7740.jpg
  • IMG_1992.jpg
    40 КБ · Просмотры: 54
    IMG_1992.jpg
С нами с
25.02.2015
Сообщения
235
Репутация
130
Откуда
Астраханская обл., с. Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Не понятно именно на весь день это как? я говорю поедем рыбачить допустим в 5 утра, ок, с 5 утра до скольки я могу с егерем рыбу ловить? до 12 потом обед, потом говорю, поедем ловить в 19 вечера до там 23? Егрь все с нами будет ездить? и эта лодка останестся за нами на весь день? или я один раз утром с егерем еду ловить приезжаем- все время вышло? днем же в самую жару я так понимаю не ловится рыба..так? или нет? или время выходит когда я вдоволь наловился- в час в два три дня ?

Про весельные лодки не написано было в принципе на сайте!

Про мое финансовое положение я с Вами разговаривать не буду.

Спрашиваю потому что не первый день замужем как говорится и привык планировать и выяснять все заранее, тем более перед поездкой на 1700 км от дома!

Хотите померяться х...... меряетесь в другом месте у кого яхта длиннее

Зачитаешься!
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 740
Репутация
1 386
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Рыба активничает. Парни из Владимира, постояв на яме, наловили сомят, в среднем по 5-6 кило. Дважды не смошли вытянуть добычу. В первый раз не выдержала плетенка на 0,18. В другой, усатый ушел в коряжник, запутав в нем снасть. Наживкой были пойманные у базы лягушата. Когда они закончились насадкой стали дождевые черви. В прилове были пара сазанчиков, по пять и четыре кг, карась почти на полтора кило и даже судачки. Рыба активно нагуливает жирок на зиму.
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
225
Репутация
135
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Каков уровень воды?
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 740
Репутация
1 386
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Каков уровень воды?

Уровень воды у нас в низовьях Волги уже несколько лет оставляет желать лучшего. Основная рыбалка сейчас проходит на каналах, протоках и наших знаменитых ямах. За 15-20 минут сплава по течению по любому руслу, вы увидите 4- 5 мощных всплесков от щереховых, щучьих атак, бурлящую от окуневых стай воду. Сомятников и карпятников ждут наши добычливые ямы. А любителей потягать на мелкую блесёнку или поплавок крупных, под килограмм, окуней и красноперок, часто встречающиеся у нас уловистые места, где сливаются потоки "черной"(прозрачной) и"белой"(мутной) воды.
Всегда Ваши!

http://bazakaralat.ru/web-camera.html
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
225
Репутация
135
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Уровень воды у нас в низовьях Волги уже несколько лет оставляет желать лучшего. Основная рыбалка сейчас проходит на каналах, протоках и наших знаменитых ямах. За 15-20 минут сплава по течению по любому руслу, вы увидите 4- 5 мощных всплесков от щереховых, щучьих атак, бурлящую от окуневых стай воду. Сомятников и карпятников ждут наши добычливые ямы. А любителей потягать на мелкую блесёнку или поплавок крупных, под килограмм, окуней и красноперок, часто встречающиеся у нас уловистые места, где сливаются потоки "черной"(прозрачной) и"белой"(мутной) воды.
Всегда Ваши!

http://bazakaralat.ru/web-camera.html

На раскатах уже не понырять?
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 740
Репутация
1 386
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Столичные гости буквально на окраине нашего «Каралат-авеню» заквочили одного сомика в районе 10-ки, парочку что-то около того. Насадка - крупный червь клубком и пиявки.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
58
Репутация
97
Откуда
Йошкар-Ола.
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Добрый день, появилась пара вопросов:
1. Астрахань имеет кольцевую дорогу, или надо ехать через город?
2.Как приготовить еду при палаточном размещении, нужно везти свою газовую плитку или есть общая кухня?
Спасибо.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 740
Репутация
1 386
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Добрый день, появилась пара вопросов:
1. Астрахань имеет кольцевую дорогу, или надо ехать через город?
2.Как приготовить еду при палаточном размещении, нужно везти свою газовую плитку или есть общая кухня?
Спасибо.
С уважением, Владимир.

Добрый день!
1. К нам лучше проехать, минуя Астрахань, по кольцевой. Рекомендуем выставить навигатор на «Каралат», он вас проведет. На всякий случай даем ориентиры: при въезде в Астрахань по правой стороне реки на посту ДПС, надо повернуть направо на объездную дорогу. Затем доехать до поворота на Трусово и по главной дороге проехать по указателям на "Камызяк". А с "Камызяк", не сворачивая на «Каралат».

2. При палаточном размещении газовую плитку рекомендуем взять свою. Есть размещение в домике охотника, там же имеется душ и туалет в каждом номере, стоимость от 495 рублей в сутки.

С уважением, администрация.
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
310
Репутация
120
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
В подтверждение наших «сазаньих гипотез» - информация от наших соседей-осведомителей из села Чапаево. Кто не в курсе – населенный пункт на Черной чуток выше по течению. Там не первый день ловят на жмыховки и бойлы сазанов «под десяточку». Пару экипажей с базы завтра рванёт туда же с самыми радужными ожиданиями. Естественно, цель – САЗАН ТРОФЕЙНЫЙ.:taschu::taschu::thumbupq:
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 740
Репутация
1 386
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Подводные стрелки из Самары добыли сегодня зачетных сомиков и сазанов. Молодцы, что стреляли исключительно по крупным мишеням. Во всех «усатых»-желтобоких не меньше, на вид 6-7 кг. Говорят, видели много буффало – «импортного карася», причем крупного. Не удержались парочку покруглее-покрупнее забрали себе. Самая «мишенистая» рыба для начинающих подводных охотников – любопытна, то и дело, образует солидные стали, часто сама идёт на выстрел.:taschu::taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 740
Репутация
1 386
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
На раскатах уже не понырять?

Да, воды на раскатах мало. Пока еще можно попытать счастья на Седьмой, на Лихачевской и Белоусовской чистинах,но разрастающиеся водоросли и многолетний малый в это время года уровень воды, усложняют поиски рыбы. Начинающим ныркам здесь раздолье. Толпы карася (замора, слава Богу, в этом году нет). Щуки и сомята в изобилии? Есть где поработать над техникой стрельбы и правильного движения в воде. А опытных подвохов ждут Ваши сазаны, амуры и сомы на морских колках и чистинах.

http://bazakaralat.ru/web-camera.html
 

Сейчас смотрят

Вверх