• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото (Просматривают: 5)

С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
Тут все зависит от навыка рыболова и от насадки, крупного ротана надо на жерлицы ловить и не на верховку, лучше карасик.

мой опыт говорит что размер ротана не сильно зависит от способа ловли. самого крупного я на живца ловил. но мой брат поймал заметно крупнее в свое время на мормышку. тот ротан далеко за полкило был.

на жерлицы его просто ловить веселей) и есть один прием, позволяющий обловиться когда у других не очень с клевом)
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Фрязино М.О
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто нибудь был в Щелковском районе на Литвиновском карьере, какая там обстановка?Спасибо
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 582
Репутация
33 156
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
Сегодня снова мое озеро первого льда. Щука брала даже лучше, чем пять дней назад на открытие.
Клев лучше был до обеда, днем- плохо, вечером неплохой выход в потемках.

А что у вас на белом разве рыба есть?
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
338
Репутация
747
Откуда
Москва
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
Всем привет, после отпуска зашел-вместо видео на сайте, вижу только черные квадраты... Что изменилось?
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
243
Репутация
677
Возраст
35
Откуда
Голицыно
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
С нами с
25.03.2015
Сообщения
243
Репутация
677
Возраст
35
Откуда
Голицыно
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
Видимо у вас что то случилось. Видос я загружал, проверил. Все работает.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
413
Репутация
1 197
Откуда
люберцы
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
Может лучше по теме, ещё есть места где только лёд встаёт, вон сегодня первых пингвинов уведал на песчаном в раменском.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 227
Репутация
5 728
Откуда
М.О. Раменское
Первый лед в подмосковье, делимся скидываем фото
Может лучше по теме, ещё есть места где только лёд встаёт, вон сегодня первых пингвинов уведал на песчаном в раменском.

Хотел сегодня заехать посмотреть состояние льда , но позвонил охранику этого водоёма , он сам уехал на Поповку ловить. Так вот он посоветовал подождать пока.
Лёд на который можно выйти по закраинам держит, посередине не погуляешь.
Окунь клюёт , но слабо и размер стандартный как всегда. Палаточникам в эти выходные пока надо погодить выхо́дить :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх