• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 11)

С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
GARMIN STRIKER
Что тогда скорость прокрутки на "Авто" включать?
 
С нами с
21.05.2012
Сообщения
308
Репутация
1 492
Откуда
Балашиха
GARMIN STRIKER
тут поже надо тестировать!. другую голову пробывать или датчик!. а если дома его включить на день в ведре зависает?

Если хотите чтобы масштаб соответствовал скорости

надо будет поэкспериментировать!
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
59
Репутация
129
Откуда
Кунгур, Пермский край
GARMIN STRIKER
Попробовал вчера, выставить настройки как на Лорике"до этого был" что то все равно не хватает в картинке, видать как прибор заточен все на авто,как многие писали. Контрастность где то 65-70, яркость 30-40. На авто как то тоскливо все. Может у кого свои интересные настройки.
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
GARMIN STRIKER
Почитал наискосок) тему поинт1.
Из практики никто не подскажет как без поинта поточней заходить на точку?
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
1 599
Репутация
6 190
Возраст
42
Откуда
Москва м.Печатники
GARMIN STRIKER
Блин, что то я пока не могу найти общий язык со Страйкером, как только не двигал датчик, сначала появлялись большие шумы на скорости больше 6км, отрегулировал немного наклон, стало лучше, но теперь на скорости выше 6км появляются полосы, подавления помех включено!:(
DSC_0054.jpg
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
909
Возраст
51
Откуда
Королёв
GARMIN STRIKER
Почитал наискосок) тему поинт1.
Из практики никто не подскажет как без поинта поточней заходить на точку?

Нужно ставить две точки: 1 - место заброса а 2 - место стоянки лодки. Заходя на 2 точку будешь видеть и 1

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Блин, что то я пока не могу найти общий язык со Страйкером, как только не двигал датчик, сначала появлялись большие шумы на скорости больше 6км, отрегулировал немного наклон, стало лучше, но теперь на скорости выше 6км появляются полосы, подавления помех включено!:(
Посмотреть вложение 5672994

Пробуйте ставить струбцину к транцевой накладке, может по правой стороне Будет лучше
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
GARMIN STRIKER
Блин, что то я пока не могу найти общий язык со Страйкером, как только не двигал датчик, сначала появлялись большие шумы на скорости больше 6км, отрегулировал немного наклон, стало лучше, но теперь на скорости выше 6км появляются полосы, подавления помех включено!:(
Посмотреть вложение 5672994

Если черные горизонтальные полосы на боковом, то это дребезг датчика, плохо закреплён, датчик должен быть неподвижен относительно дна лодки. А вообще лучше фото дайте, тут любой шум и помехи можно откоректировать
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
100
Репутация
172
Откуда
СанктПетербург
GARMIN STRIKER
Блин, что то я пока не могу найти общий язык со Страйкером, как только не двигал датчик, сначала появлялись большие шумы на скорости больше 6км, отрегулировал немного наклон, стало лучше, но теперь на скорости выше 6км появляются полосы, подавления помех включено!:(
Посмотреть вложение 5672994
Сталкиваюсь с подобной проблемой на скоростях от 6-7 км/ч. Т.к. пользуюсь прокатными лодками (Пелла) сильно не эксперементировал, но тоже грешу на нежёсткую установку датчика - в определённом режиме начинает "играть".
Кронштейн у меня самодельный с заведением датчика под лодку.
Буду пытаться испарвить изменением геометрии крепления, повышением жёсткости и добавлением демпфирующих прокладок между датчиком и креплением, кронштейном и транцем.
О результатах доложу. Надеюсь, проблема не системная и не в "железе" прибора.

З.Ы. К слову, вижу знакомую лодку. Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями в личку.
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
124
Репутация
93
Откуда
Самара, Промышленный
GARMIN STRIKER
Присматриваюсь к striker plus 7sv. У нас в городе у дилера с датчиком gt стоит 52000, здесь на форуме можно купить за 37500 но с датчиком cv. Вот я думаю:hmm: кто что посоветует?:wacko:
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
GARMIN STRIKER
Присматриваюсь к striker plus 7sv. У нас в городе у дилера с датчиком gt стоит 52000, здесь на форуме можно купить за 37500 но с датчиком cv. Вот я думаю:hmm: кто что посоветует?:wacko:

За 54000 можно купить lowrance elite 7 ti с полноценным датчиком, сенсорным экраном и бесплатной онлайн-рисовалкой карт
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
377
Репутация
240
Откуда
Омск
GARMIN STRIKER
На авито нашел страйкер плюс 7sv с gt52 за 42 000 новыйи пишет что с гарантмей 2 года). Брать?))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 015
Репутация
17 033
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
На авито нашел страйкер плюс 7sv с gt52 за 42 000 новыйи пишет что с гарантмей 2 года). Брать?))
Ну а сами Вы как думаете :)
Гарантия от кого!? От пупкина иван иваныча? Какая может быть гарантия от физика. Попросите выслать фото гарантийного талона(заполненного) с указанием продавца и печатью
Ответ известен заранее :D
 

Сейчас смотрят

Вверх