• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 2)

С нами с
07.12.2014
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
38
Откуда
Казань
Lowrance HOOK
Наверняка этот вопрос обсуждался, если честно лень ветку перечитывать.
У приятеля lowrance hook 7, gps есть. Должен писать логи на сколько я понимаю, но в журнале сонара нет такого в меню. Подскажите пожалуйста В чем причина, не поддерживает эхолот данной функции или сменой прошивки лечится?
Всем отклинувшимся большое спасибо.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 294
Репутация
1 057
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
Наверняка этот вопрос обсуждался, если честно лень ветку перечитывать.
У приятеля lowrance hook 7, gps есть. Должен писать логи на сколько я понимаю, но в журнале сонара нет такого в меню. Подскажите пожалуйста В чем причина, не поддерживает эхолот данной функции или сменой прошивки лечится?
Всем отклинувшимся большое спасибо.
Отвечал на подобный вопрос здесь.http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10672039#post10672039
 

Una

С нами с
02.06.2012
Сообщения
255
Репутация
115
Откуда
Казань
Lowrance HOOK
Доброго дня.

Эхолот Lowrance HOOK2-4x GPS имеет простой gps навигатор.
Есть возможность сохранять точки, но нет разъёма для sd-карты.

Возможен ли экспорт/импорт точек каким-либо способом?
Шнур или т.п.
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
С нами с
26.08.2017
Сообщения
52
Репутация
51
Возраст
55
Откуда
Иркутск
Lowrance HOOK
Всем доброго вечера. Имеется hook 4x mid/high. Получится ли превратить его в
hook 4x mid/high/downscan простой заменой родного датчика на датчик Lowrance HST-HDI 83/200/455/800kHz или ещё какие проблемы возникнут?
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
Lowrance HOOK
Всем привет.. на днях купил себе Эхолот Lowrance HOOK2-4x GPS Bullet... но вот беда.. пользоваться не умею... никогда не было таких приборов.. в магазине толком не обьяснили. пусть говорят в авто режиме.. поставили значки рыб.. ну очень много рыбы показывало... и типа все крупные.. и идут как пулеметная очередь..а лодка стояла на месте.. на якоре.. и не могу никак понять эти значки рыб перед, под или сзади лодки.. говорят читай инструкцию... читал.. ничего не понял.. там в основном про gps ... буду рад еслт кто то обьяснит просто, без подьебонов и тролля.. я думаю не все наверное родились с глубокими познаниями об этом приборе..
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Всем привет.. на днях купил себе Эхолот Lowrance HOOK2-4x GPS Bullet... но вот беда.. пользоваться не умею... никогда не было таких приборов.. в магазине толком не обьяснили. пусть говорят в авто режиме.. поставили значки рыб.. ну очень много рыбы показывало... и типа все крупные.. и идут как пулеметная очередь..а лодка стояла на месте.. на якоре.. и не могу никак понять эти значки рыб перед, под или сзади лодки.. говорят читай инструкцию... читал.. ничего не понял.. там в основном про gps ... буду рад еслт кто то обьяснит просто, без подьебонов и тролля.. я думаю не все наверное родились с глубокими познаниями об этом приборе..

Все что вы видите на экране вы видите после лодки(датчика).Значки рыб отключите.ориентироваться надо по дугам.Убавьте чувствительность а потом по чуточке прибавляйте до появления дуг от рыб.Экспериментируйте и научитесь.Одинаковых настроек нет у всех разные.Всё зависит от эхолота и условий эксплуатации.
Тема по хук2 находится здесь.http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10896213#post10896213
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
Lowrance HOOK
Все что вы видите на экране вы видите после лодки(датчика).Значки рыб отключите.ориентироваться надо по дугам.Убавьте чувствительность а потом по чуточке прибавляйте до появления дуг от рыб.Экспериментируйте и научитесь.Одинаковых настроек нет у всех разные.Всё зависит от эхолота и условий эксплуатации.
Тема по хук2 находится здесь.http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=10896213#post10896213

огромное тебе спасибо дружище!!!:thumbupq::thumbtwoup:
 
С нами с
03.03.2017
Сообщения
88
Репутация
83
Откуда
Краснодар
Lowrance HOOK
День добрый!
Есть у кого-нибудь инструкция от Lowrance HOOK 5x в электронном виде на русском?
 
С нами с
19.04.2006
Сообщения
69
Репутация
17
Откуда
Вологда
Lowrance HOOK
Доброго дня всем.
Где взять карты для хука 4. Идеально с глубинами или хотя бы топо карту. Интересует Вологодская область. Направьте.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 832
Репутация
7 636
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Доброго дня всем.
Где взять карты для хука 4. Идеально с глубинами или хотя бы топо карту. Интересует Вологодская область. Направьте.

Сделать самому! Вам на сорвик.ру и в соответствующую ветку по картам.
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
30
Репутация
15
Откуда
Ясенево
Lowrance HOOK
Всем привет! На воде случилось не понятное.. Hook 7

Эхолот внезапно начал показывать демо-режим. После Выключения/включения эхолота максимальная глубина стоит 80 метров, настройки сбиты.

При нажатии на Меню слева появляется строки меню, но без каких-либо букв, т.е. не понятно, что к чему относится вообще.

Подскажите, как исправить, может быть у кого-то было такое? Может быть слетела прошивка?

Заранее спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх