• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки) (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Качнули апаем тему. что бы и другие могли увидеть и качать.Выкладывайте карты.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Земляк, какой смысл в этом?:pardon:

Привет для меня и тех кто умеет делать карты. нет смысла.А когда я столкнулся в самом начале после покупки картплоттера ни чего не знал и не умел.мне бы помогло понять что и с чем.Как бы трамплин для начала движения в перёд.Многие купив эхо не знают с чего начать лазят по сай там а их там посылают в лес.Вот в чём смысл.:yes:Помочь я хочу новичкам.
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
142
Репутация
86
Откуда
Юрмала
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Привет для меня и тех кто умеет делать карты. нет смысла.А когда я столкнулся в самом начале после покупки картплоттера ни чего не знал и не умел.мне бы помогло понять что и с чем.Как бы трамплин для начала движения в перёд.Многие купив эхо не знают с чего начать лазят по сай там а их там посылают в лес.Вот в чём смысл.:yes:Помочь я хочу новичкам.

И это очень кстати. Ищу ответ на вопрос у меня HOOK4 прошивка 2.0.7.0.10. Разобрался как делать карты at5 формате (с затемненным рельефом) все показывает, а к качаю карту с глубинами с сайта Insight Genesis ( карты тоже в формате at5 которые загружали пользователи по своим замерам) то нет нечего. Аппарат ее не видит:eek:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
И это очень кстати. Ищу ответ на вопрос у меня HOOK4 прошивка 2.0.7.0.10. Разобрался как делать карты at5 формате (с затемненным рельефом) все показывает, а к качаю карту с глубинами с сайта Insight Genesis ( карты тоже в формате at5 которые загружали пользователи по своим замерам) то нет нечего. Аппарат ее не видит:eek:

Эт вам уже сюда наверное. в другой лес))).http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=87258
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
... .Многие купив эхо не знают с чего начать лазят по сай там а их там посылают в лес.Вот в чём смысл.:yes:Помочь я хочу новичкам.
Эт вам уже сюда наверное. в другой лес))).http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=87258
И тоже послал в лес. Так в чем же смысл?:pardon:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
И тоже послал в лес. Так в чем же смысл?:pardon:

А где вы увидели что здесь тема по обсуждению Insight Genesis.я направил человека туда где ВОЗМОЖНО смогут помочь.:yes:И с чем связаны ваши на падки на мою тему?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Качаем есть свеженькое.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Есть не только карты.:yes:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Качаем не стесняемся и добавляем.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Смотрю в тихую качаете и это хорошо.:thumbtwoup:Если есть что не нужное и не жалко выкладывайте.:yes:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Продолжаем качать.:thumbtwoup:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 103
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Карты для картплоттеров лоуренц(под старые прошивки)
Напомню о картах и чего то ещё там есть полезного.
 

Сейчас смотрят

Вверх