• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX . (Просматривают: 3)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Хорошо бы ещё понять,такая возможность будет для всех приборов или только для Ониксов.
Извините немного неправильно ответил! Карта нулевых линий по любому нужна. А вот есть водоем с контуром или нет ,значения не имеет. В Ониксе в качестве бонуса есть возможность составления карты в течении 8 часов без карты SD Zero.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Извините немного неправильно ответил! Карта нулевых линий по любому нужна. А вот есть водоем с контуром или нет ,значения не имеет. В Ониксе в качестве бонуса есть возможность составления карты в течении 8 часов без карты SD Zero.
Другими словами,если пусто на Zero Lines, то будет пусто и на экране.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Странно, что конский розничный ценник в 20 000 руб на программу Pro так и не привел к тому, что кто-то ее крякнул. Прошелся поиском по интернете - пока глухо.

а между тем популярность то растет)))
А вы не обратили внимание, что навионикс, да и другие карты тоже никто не крякнул. Думаю что и не крякнут. :neznayu:
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Думаю Вы немного ошибаетесь!
Почему? Разве крякнули Навионикс? Но не надо путать навионикс для Андройд устройств с навиониксом для приборов типа Хам, Рэй и т.д...
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

Как думаете ,через такой адаптер получится передавать видео :
1080p HDMI Display Wi-Fi Беспроводной адаптер для HDTV / LCD / TV / проектора / монитора.

Vladimir 69, не пробовали ли Вы еще этот адаптер? Ищем решение для штурмана - не покупать же второй картплоттер!?
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
С нами с
13.11.2013
Сообщения
37
Репутация
7
Возраст
58
Откуда
омск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

здравствуйте владимир,приобрел тач12 опробовать еще не успел,я понял,что у вас была возможность сравнить тач12 с ониксом,не могли бы вы рассказать почему выбрали оникс и для чего в паре с ним используете реймарин? заранее спасибо
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

здравствуйте владимир,приобрел тач12 опробовать еще не успел,я понял,что у вас была возможность сравнить тач12 с ониксом,не могли бы вы рассказать почему выбрали оникс и для чего в паре с ним используете реймарин? заранее спасибо
Раймарин очень хорошо видит рыбу ,Оникс в реальном времени с AutoChart рисует карту глубин и режим бокового обзора мне нравится больше чем в HDS12
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
37
Репутация
7
Возраст
58
Откуда
омск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

не то купил -обидно
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

не то купил -обидно
Я тоже в 2014 прикупил HDS 12, после НВ 997si и разочаровался лежит до апреля другу подарю. Оникс у AlexCarrera купил в октябре ,с обоими тест на воде для себя сделал ,и оставляю себе Оникс ,теперь жду minnkota Ulterra.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

не то купил -обидно

Не расстраивайтесь - не все так однозначно)
По картографии у Лоранца тоже есть свои большие плюсы - можно любые растровые карты подкладывать (в том числе старые до затопления), плюс есть возможность, купив отдельный блок по wi-fi картинку "раздавать" на планшеты (для штурмана или для ловли с носа). Да и 12 дюймов лучше, чем 10.
По картинке бокового обзора, уверен, найдутся и те кто поспорят. Например, смотрите тут какое классное качество:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3458957&postcount=373
(также см. другие его сообщения в той теме)
PS Сам пользуюсь сейчас Хамом 998 + Raymarine Dragonfly 7, но выбор между Ониксом и Touch 12 для меня сейчас был бы сложным и скорее всего я выбрал бы Оникс, но во многом из-за привычки + программы AutoChartLive.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
37
Репутация
7
Возраст
58
Откуда
омск
Humminbird APEX, SOLIX G3, SOLIX G2, SOLIX и ONIX .
Re: Humminbird Onix ( Ion)

перед тач 12 был элит dsi.думал увеличить экран,а оказалось не все так просто,ну и ладно откатаю сезон, а там бог даст буду спрашивать совета и эксперементировать
 

Сейчас смотрят

Вверх