• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сдачи не надо... (Просматривают: 2)

С нами с
18.08.2009
Сообщения
379
Репутация
1 877
Откуда
Москва
Сдачи не надо...
Re: Без

Эх... Я Вас умоляю... Пробегитесь по всем страницам данной темы и Вы увидите, что не только я копировал байки стыренные из интернета из и скидывал сюда.
Но, если Вы переживаете, за то, что в данной теме рассказ не по теме, обратитесь к модераторам и они удалят данную запись...


А по поводу тупого ПТУшника... Человеку у которого с юмором туго, здесь вообще делать нечего, т.к. любой может сюда не то написать или скинуть и быть тупо оскорблен Вами же... ИМХО

Дабы не быть названным ПТУ(шником) сообщаю, институт плюс два университета в разные времена.
Возраст подходящий, что бы знать и помнить, что означает аббревиатура ГСВГ.
Собак держу, дрессирую и очень люблю с далекого 1976 года.
К рассказу отнесся с подобающим юмором. Реально улыбнуло.
Спасибо вам, MuXaJlы4. ))
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
82
Репутация
280
Возраст
36
Откуда
Москва,САО "Дмитровский"
Сдачи не надо...
Re: Без

Дабы не быть названным ПТУ(шником) сообщаю, институт плюс два университета в разные времена.
Возраст подходящий, что бы знать и помнить, что означает аббревиатура ГСВГ.
Собак держу, дрессирую и очень люблю с далекого 1976 года.
К рассказу отнесся с подобающим юмором. Реально улыбнуло.
Спасибо вам, MuXaJlы4. ))

У меня дед и тесть в ГСВГ служили...
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 527
Откуда
Москва, Куркино
Сдачи не надо...
Занудный...

:D Обсуждение моей реплики оказалось как не странно более злободневно, чем сама заметка.:eek:
Поскольку столько разных читателей высказались положительно об этой байке - я свой вопрос к автору = НАХЕРА РАЗМЕСТИЛ?= ---СНИМАЮ=:obidno:
Мог бы даже и удалить - да нет такой кнопочки.:neznayu:
Как поведал в своих рассуждениях здесь khandrey6:
"Не стоит выставлять напоказ отсутствие чувства юмора.
Так, козёл-поручик Ржевский не должен вызывать смех («Мадемуазель, ваша собачка низко полетела, видать к дождю»). Чукча с ноусерами и Чапаев с неграми-живцами для ловли крокодилов не люди, а монстры......................"
Согласен.:thumbupq:
Поэтому петросяна дааавно не смотрю-не слушаю.:thumbdown::yes:
Действительно - дебильные поступки и перлы Ржевского частенько вызывают саркастическую улыбку . Часто и сам рассказываю про него. Вроде бы как он мой коллега-служивый - значит имею полное право.
Дебильные поступки и реплики рафшана-джумшута-чукчи.... - вызывают порой такой же саркастический смех.
....:D
Только именно тут и зарыт корень- СМЕХ этот САРКАСТИЧЕСКИЙ !!!:thumbtwoup:
Смех НАД ДЕБИЛАМИ !!!:coolio:
Пардону прошу за занудство:p
т.е. - следствием подобной байки или анекдота прослеживается насмешка (т.е. отрицание, непрямое осуждение) нормальным хомосапиенсом подобных поступков или слов......
То есть: вывод =ПОСКОЛЬКУ Я НЕ ДЕБИЛ - ТО Я ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ ДОЛЖЕН.

Когда же такой "тонкий юмор" как в заметке преподносится в контексте - ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ( или слова) НЕ ДЕБИЛЬНЫ. А вполне себе добрые,юморные ,.....и должны вызывать у окружающих ( конечно же "обладающих здоровым чувством юмора") как минимум улыбку, а то и здоровый смех и одобрительное улюлюкание , то моральное неприятие такого действия снимается....
Дальше читайте " окна Овертона".
Без юмора:
Помню сам в 90-х рассказывал анекдоты из серии "чёрный юмор" под рубрикой " бандеровцы в лесах западной Украины".
Не знаю, смеются ли сейчас в Донбасе над теми байками ?
Ведь видели многие здесь, как там -в западенщине - вполне с русскими комментариями и смехом резали торт " Кровь москальского младенца" ?
Уверен, что и kupidon, если его чихуана на поводке кто-то пнёт (за лай беспонтовый) - не миновать большой беды.
:coolio::coolio::coolio::victory:
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 527
Откуда
Москва, Куркино
Сдачи не надо...
Занудный...

:coolio: набрал в поиск-ЯНДЕКС тэги:
- анекдот+собака+гавкает+сдачи не надо:
Показали несколько сносок.
Открыл первую:
рубрика: =Анекдоты:=
"Идет мужик. Сзади его догоняет злобно гавкающая собаченка. Он бдыщь ей пенок под зад.
Подходит полицейский : "Штраф за издевательство над животным - 5 $". Мужик дает 10$.
"У меня сдачи нет", говорит полицай.
Мужик: "Сдачи не надо! ".
Бдыщь еще один пинок собаке! "

--- прочитал бы я этот рассказик в рубрике= АНЕКДОТЫ= - наверняка бы улыбнулся. Во всяком случае ничего бы меня "не скривило". В этом контексте я нахожу рассказик вполне себе юморным.= напавшая шавка, смелый мужичок, полицейский, который вместо того , чтобы защитить человека ,хочет подрубить деньжат- ДА НА ! и ещё 5 рублей не жалко:laduh:
А вот если этот же текст в рубрике = Случаи из жизни советских офицеров за границей= и собака-балонка была бы у мадмуазель на поводке ( как в той байке)- чувство бы было мерзопакостным.=потому как сразу понятно, почему советских (русских) людей не любили за границей и готовы теперь запускать к себе хоть арабов,хоть папуасов, но только не русских".
Если разница кому-то не заметна - уксугубим "юмор":

Оцените разницу юмора и его восприятия в демонстрации случаев "дедовщины" в известной комедии "ДМБ" и в роликах выставленных казарменными хулиганами в видео-"онлайн" .
Хотя сами "герои" там в кадрах вполне себе смеются-юморят, "пробивая фанеру " и пиная "духов".
Если же кто-то не чувствует разницу - то это совсем не относится к " притуплённому чувству юмора". С моей точки зрения - это ДУШЕВНО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Я специально сделал гипертрофированное сравнение - так оно понятней. :coolio:
.......................
Пожалуй, я исчерпал все аргументы по теме = ПОЧЕМУ НЕ НАХОЖУ ЭТУ БАЙКУ СМЕШНОЙ=.
Дальнейшие контр-аргументы могут только в очередной раз подчеркнуть старую как мир истину:
"Привычка находить во всем только смешную сторону — самый верный признак мелкой души, ибо смешное лежит на поверхности".
Аристотель
Или из мало цитируемого:
"Юморист стремится разбудить и направить в нужное русло ваши чувства любви, жалости, снисхождения, ваше отвращение ко лжи, обману, фальшивым престижам, вашу нежность к слабым, обездоленным, угнетенным, несчастным.
По мере своих возможностей и способностей он комментирует самые будничные и обыденные поступки и чувства людей. Другими словами, он берет на себя обязанности проповедника по будням."

Теккерей У.
он берет на себя обязанности проповедника по будням

:punish::punish::punish:
У меня в домашней библиотеке лежит самая, пожалуй, дорогая для меня книга

Ю. Никулина " Почти серьёзно" с его личным автографом. Я, кажется, в своей подборке " Рыбалка с элементами экзотики" писал про неё:coolio:
Там в книге есть много глубоких рассуждений на тему "почему это смешно, а то не смешно ".
Кому интересно - найдут.
 

Вложения

  • поручик.jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 140
    поручик.jpg
  • Никулин- автограф.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 138
    Никулин- автограф.jpg
С нами с
28.11.2015
Сообщения
66
Репутация
84
Возраст
48
Откуда
Москва, Тушино
Сдачи не надо...
На меня собаки, как правило, агрессивно не реагируют, я на них тоже, но если хоть какая-нибудь собака без поводка, независимо от размера, дернется или рявкнет в сторону моих или чьих-то детей времени расспрашивать хозяев, агрессивна собака или нет не будет, сначала безопасность детей, потом разборки...
Даже если не искусает, испугать может с очень серьезными для психики ребенка последствиями...
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
833
Репутация
755
Возраст
50
Откуда
Уфа,р.Башкортостан
Сдачи не надо...
Вот спасибо, рассмешили!:rjach:
Первому сообщению, более чем полгода, а господа "защитнички" только проснулись.
Или вам команду "можно-фас" озвучили?:sosa:
И если хозяин собаки не может справиться с ней, не важно какой размер оной, то это самый настоящий садист. Мучает животинку, да и является угрозой для окружающих.:punish:

Два года прошло,но я вам все равно отвечу....Да,"зачитнички"проснулись,а обижать слабых,это признак дурного тона....
 

Сейчас смотрят

Вверх