• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Синбад. Истории. (Просматривают: 2)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Синбад. Истории.
Ну, Синбад, ну, Александр Анатольевич, довёл меня до коликов и полного изнеможения своими картинками из "Боёв без правил" да еще и с болевыми приёмами... Представил себе тебя и ЕГО в позе "сверху"! Спасибо, пиши!:yes::friends:
 

Вложения

  • i.jpg
    3.9 КБ · Просмотры: 122
    i.jpg
  • 696b1f0def55.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 127
    696b1f0def55.jpg
  • b032b543406a.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 121
    b032b543406a.jpg
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Первый на фото, кстати да, если б не был свиньёй, сильно был бы похож на Василия... :D
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Синбад. Истории.
Первый на фото, кстати да, если б не был свиньёй, сильно был бы похож на Василия... :D
Я так и подбирал этот типаж согласно твоему красочному рассказу, представив, что так должен выглядеть твой оппонент по "боям"... Прости,хряка не нашел:neznayu:, но габариты выдержал согласно весовой категории...:)
 
С нами с
10.02.2007
Сообщения
91
Репутация
12
Возраст
69
Откуда
Москва, Южное Тушино, ст. метро Сходненская
Синбад. Истории.
Обычно смеюсь сдержанно. Характер такой. Но рассказ "Свинокиллеры" просто "убил". Смеялся громко, от души. Плохой человек так писать не может.
Синбад, Александр Анатольевич, я Ваш друг!
И вообще, Синбад и WAN917! На мой взгляд, Вы лидеры по классу коротких рассказов. Читаю их всегда с интересом и удовольствием. Спасибо за подаренное хорошее настроение в эти короткие зимние дни.
Успехов Вам во всём!
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Синбад. Истории.
Обычно смеюсь сдержанно. Характер такой. Но рассказ "Свинокиллеры" просто "убил". Смеялся громко, от души. Плохой человек так писать не может.
Синбад, Александр Анатольевич, я Ваш друг!
И вообще, Синбад и WAN917! На мой взгляд, Вы лидеры по классу коротких рассказов. Читаю их всегда с интересом и удовольствием. Спасибо за подаренное хорошее настроение в эти короткие зимние дни.
Успехов Вам во всём!
Знаешь, друг мой, Сан Саныч, рассказы Синбада мне , лично, близки чисто по восприятию МИРА - мы с ним одной крови...:yes: :thumbtwoup::friends:(Маугли) , и потому я с удовольствием слежу за откровениями Александра Анатольевича и получаю истинное удовольствие! (Чего не могу сказать о "ваяниях" наших именитых и "раскрученных" писателях "местного разлива" Надеюсь, никого не обидел и не задел)... :neznayu: Ку-ку, КТО ПОНЯЛ!
 

Вложения

  • 285186208ecc.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 121
    285186208ecc.jpg
  • prikol16_849.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 155
    prikol16_849.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Новым друзьям мы завсегда рады ! :D
Если честно, то я в школе и двух слов связать не мог. :obidno:
Как так получилось... сам не понимаю...:pardon:
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Синбад. Истории.
Синбад, супер!!! До слез прям, про свинью читал))))
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Кстати о свиньях...
(коротко)
Вы представляете, оказывается оргазм у среднестатической свиньи длится около получаса !!!
(почему я не свинья :D)
Но вот вчера мне позавидовал бы даже суперсексуальный поросёнок !
У меня случился оргазм, который ... не прекращается до сих пор !
Ура !!! Я снова на колёсах !!!
Вчера, в одном "кавказском" автостосалончике я увидел машину своей мечты. Вы спросите а о чём я мечтал ? Да конечно о "Ниве" !!! Владельцы иномарочных джипов меня наверное не поймут, и скажут, что "Нива" - это железная коробка с запчастями. Возможно они будут правы (по своему). Но для меня машина этой марки - как надёжный, верный конь для абрека. Это будет уже пятая моя "Нива". И ни об одной машине этой марки, которые были у меня раньше, я не могу сказать ничего плохого и оскорбительного. Мы вместе с ними тонули в болотах, взбирались на горные перевалы, продирались сквозь лесные чащи, вместе болели и выздоравливали, радовались и огорчались, и вместе получали огромное удовольствие от всего этого !:friends:
Этот автомобиль сделал меня свободным и счастливым.
Я люблю, тебя, "Нива" !
 

Вложения

  • CIMG0327.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 144
    CIMG0327.jpg
  • CIMG0324.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 134
    CIMG0324.jpg
  • CIMG0320.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 143
    CIMG0320.jpg
  • CIMG0326.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 144
    CIMG0326.jpg
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Синбад. Истории.
Синбад, поздравляю с приобретением!!!!!!!!

и ждем новых историй!! ;-)
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Ещё одна (в меру правдивая) история в стихах :).

***
Поехал раз я на рыбалку
Купив грамм двести мотыля
Погода выдалась что надо
Уловы крупные суля :thumbupq:

Приехал, выдвинулся к пруду,
Поставил столик раскладной
И как положено, немного...
Короче,- выпил по одной

Со мной была подруга Клава
Она сидела позади
И рыбу вовсе не ловила,
А заплетала бигуди:coolio:

Ну вот, и первая поклёвка
Задался день как видно мой !
Поймал красивую рыбёшку
Расцветки жёлто-золотой:taschu:

В садок отправил эту рыбку
И голос слышу в тот же час:
"Я три любых твоих желанья
Готова выполнить сейчас !":eek:

Я с горяча, не разобравшись,
Нахмурясь Клаве говорю:
"Какие, нафиг, три желанья!
Не видишь - рыыыбу я ловлю !!!" :plamia:

Но мне в ответ сказала Клава
Вращая пальцем у виска
"Я ничего не предлагала...
И очень занята пока..." :beee:

А кто же тут шуметь изволил ?
Да я тебя...постой, постой...:dubina:
А может рыбка - непростая ?
Была как в сказке, - Золотой!?:hmm:

Я из садка рукой дрожащей
Достал комочек янтаря
Но сдохла рыбка золотая...
Накрылось чудо у меня...:obidno:

Мораль проста и очевидна
Я не устану повторять:
Потом чтоб небыло обидно
Не надо баб с собою брать ! :punish:

(дамы могут попинать меня ногами)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2008
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
глазов
Синбад. Истории.
А если взял с собою бабу
то не визжи что леса тонка
поставь 0,7и карпа с ходу
возможно вытащит девчонка.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Особенности выгула собак в зимних условиях.

Зимы в наших краях бывают разные... :)
Вот, лет пять тому назад зима была аномально тёплая - морозов небыло до середины января, у меня в саду зацвела вишня, а мой сосед аккурат под Рождество набрал в лесу свеженьких лисичек ! :eek:
По телеку красивые тётеньки - дикторши из Росгидрометцентра эротично ходили взад-вперёд перед картой погоды , плавно водили руками и с умным видом утверждали, что началось глобальное потепление. Я прям смотрел и радовался. :D
И вот, только начнёшь прикидывать , где брать саженцы бананов и ананасовую рассаду, и сколько денежек удастся сэкономить на газовом отоплении и тёплой одежде, как наступает новая зима, а с ней ТАКИЕ морозы, что в лесу лопаются деревья , воробьи замерзают прямо на лету, не успев пролететь и ста метров от дома до помойки, а на телевидении вместо модельных тётенек появляется смешной такой дяденька в очках и вместо погоды пол-часа рассказывает об антигриппозных препаратах и средствах от обморожения.:obidno:
Не знаю как вам, а по мне лучше уж тётеньки и оттепель, чем с утра целый час бегать в сорокоградусный мороз с паяльной лампой вокруг своего грузовика, пытаясь его реанимировать...
Впрочем, я отвлёкся...
А вот моя собачка марки французский бульдог , - та морозов не боится. Раньше она не любила морозную погоду, но после того, как ей купили шикарный зимний комбинезончик , любой мороз стал ей пофигу.
А чего, лапы не мёрзнут, тело тоже, гуляй себе и гуляй. Вот мы с ней и гуляем по пол-часа, по часу. И всё было хорошо, пока я не придумал новый прогулочный маршрут .
Морозец стоял в тот день не то чтобы совсем аномальный, но минус двадцать восемь градусник показывал. Идём мы с собачкой по новому маршруту, вдоль речки Песчаная. Речка шириной метров 5 , течение быстрое и поэтому в обычные зимы она не замерзает. А в эту зиму замёрзла . Вдоль берега лёд был крепкий, а на середине тонкая корочка, припорошенная снежком.
И тут моя собачка своим зорким глазом замечает на другом берегу реки другого представителя многочисленного собачьего племени. А так как она общительна до безобразия , не обременена семейными узами и не связана поводком (ошейника - и того нет) , то решает познакомится с этим представителем. Эта зараза бежит прямиком через реку. Я не успеваю что-либо сообразить, как на середине реки она проваливается под лёд. Глаза её , и без того большие, просто вылезают на лоб. Мои , кстати, тоже. :eek:
Она пытается выбраться, но у неё ничего не получается, и течение быстро затягивает её под лёд...
Но,интересная эта штука - человеческий ум.:thumbupq:
На то, чтобы рассчитать силу толчка, дальность своего полёта , силу течения реки, расстояние на которое подо льдом снесёт тушку собаки, у меня ушло менее одной десятой секунды. Я приводнился в нужное время , в нужном месте ! Ушёл по шею в воду, нашарил под водой знакомый комбинезончик, крепко уцепился за него и выкинул утопающую суку на берег. Самому выйти оказалось сложнее , пришлось использовать ледокольный способ передвижения.
Хватаю собаку в охапку и бегу домой, с тревогой прислушиваясь к усиливающемуся звону, идущему из области паха. :eek:
Дома первым делом ставлю собаку под тёплый душ , вымораживаю её из комбинезона. Затем лезу в горячую воду сам.
Через пол-часа всё в норме. Собака на батарее, я профилактически пьян и согрет...
Через два дня.
На градуснике около - 30. Мы с собакой опять прогуливаемся вдоль речки. На другом берегу послышался весёлый лай. Я надеялся , что после недавнего купания в ледяной воде моя собака больше не полезет в реку, но в паху, на всякий случай, всё сжалось от тревожного предчуствия.
"Предчуствия его не обманули" (с) :D
Опять мне пришлось нырять. На этот раз во время пролёта над рекой я успел коротко, но ёмко высказать всё, что думаю о родителях своей собаки , а во время обратной пробежки домой позволил себе более пространно высказаться о ней самой, о собаках вообще, о незамерзающих реках, русских морозах и Романе Абрамовиче. :plamia:
(Впрочем, последний был непричём и просто случайно попал под мою горячую... точнее под холодную руку :D)
А маршрут пришлось сменить...
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Синбад. Истории.
Спасибо, Александр Анатольевич, славно повеселился, читая твой рассказ и где-то даже и себя увидел - держал лаек 18 лет - всякое было, но нырять за собакой, слава Богу, не приходилось! Хорошо написано, мастерски!
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
Синбад. Истории.
Ни о чём, или лужа.

Ещё совсем недавно, буквально пол-часа назад, здесь было сухо. А теперь, после внезапно обрушившегося на наш маленький городок ливня, на дороге образовалась огромная лужа. И теперь я, случайно оказавшись неподалёку от её берегов, имею возможность наблюдать за автомобилями и их владельцами, которые пытаются её преодолеть.
Идёт КАМАЗ. Не снижая скорости он, как библейский Моисей , раздвигает таинственные мутные воды и уверенно преодолевает лужу. Оскорблённая вода , вымещает свою злобу на дорожных бордюрах, и возвращается обратно в свои берега.
Идёт..., да нет, просто летит Мицубиси-Лансер. С ходу вспарывает водную поверхность и на секунду пропадает в облаке брызг. Когда брызги оседают, видно, как машина уже не едет, а плывёт по глубокой луже. Двигатель заливает водой и он глохнет. Мицубиська где-то на середине исскуственного моря беспомощно опускается на дно. Вода доходит до дверей. С минуту стоит тишина. Затем водитель, скрытый тонированными стёклами, пытается завести мотор. Безуспешно. Ещё через минуту из машины выходит паренёк лет 20 с мобилой в одной руке и с ботинками в другой. Штанины закатаны до колен. Разговаривая по мобильнику, он обходит по кругу свой автомобиль.
В это время к луже медленно, но уверенно приближается Хундай-Акцент. За рулём стопроцентная блондинка. Перед самой лужей она снизила скорость, но не остановилась, несмотря на то, что в 10 метрах перед ней стояла как предупреждение утонувшая Мицубиси.
Хундай, как подводная лодка, медленно начал погружение. Когда вода дошла до дверей, девушка видимо осознала ошибочность своего поступка, но было поздно. Хундай красиво закачался на волнах и притопился рядом с Мицубиськой. Я рассмотрел её глаза. В них была расстерянность и ужас . Ещё бы,- как действовать в таких ситуациях в автошколе её не учили. Водитель Мицубиськи, увидев такой расклад , просто воспрял духом. Теперь не он был последним лохом.
А к луже, тем временем , приближалась работяга Газель с гордым и бесстрашным джигитом за баранкой. Он, конечно мог помочь этим бестолковым водолазам, но, видимо очень спешил по делам. Подняв нехилую волну, джигит объехал утопленников, и проследовал дальше.
Показался Джип. Он блестел лакированными боками как свежедобытый кусок антрацита. Водитель представлял из себя огромную толстую шею, увенчаную бритой головой. Джип заехал в лужу, остановился около Мицубиси. Электрически плавно опустилось окно, сверкнул золотой зуб, и хозяин внедорожника доходчиво, на пльцАх, объяснил пареньку и блондинке какие они придурки, если заехали сюда. Окно плавно поднялось обратно и джип проследовал дальше.
Блондинка тоже вышла из автомобиля. Теперь они вдвоём с парнем ходили кругами вокруг своих машин и кому-то звонили по сотовым, то ли вызывая МЧС, то ли делясь забавным случаем с друзьями.
Я вздохнул, одел свои "болотники", с прошлой рыбалки живущие в багажнике моей "НИВЫ", достал трос и по очереди извлёк автомобили вместе с их владельцами из лужи.
От блондинки я получил "Чмоки, чмоки", а парень пытался всучить мне мокрую пятисотенную купюру. Я её не взял, получив удовольствие уже от того, что опять "НИВА" оказалась ( в данной ситуации) превосходным автомобилем.
Ещё через пол-часа ватага местных пацанят организовала нехитрый бизнес , за небольшое вознаграждение выталкивая из лужи попавшие в водяной плен автомобили.
А ещё через час приехали дорожники и от лужи осталось одно мокрое место.

Май 2009.
 

Сейчас смотрят

Вверх