Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 19:53   #2
Ёрш
Президент
МОО ЦРК "Русфишинг"
 
Аватар для Ёрш
 
С нами с: 13.12.2005
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 2,678
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили 18,780 раз в 805 сообщениях
По умолчанию Re: 24.05.2014 г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014"

Регистрация команд:
По достижении списка из 65 команд, регистрация прекращается.
В соревнованиях могут принять участие все желающие, не только члены Клуба!
  1. Селиванов Артур + Котов Андрей (Команда "FOX" )
  2. Денисенко Петр + Сотниченко Владимир (Команда "Ахтубаза" )
  3. Сычев Михаил + Гоголев Александр (Команда "Подмосковье" )
  4. Узелков Александр + Серёгин Михаил (Команда "Арсенал-ФВЛ" )
  5. Клейменов Сергей + Суплыко Николай (Команда "ФВЛ" )
  6. Бутузов Роман + Новоженов Сергей (Команда "Manchester United- Fishbait" )
  7. Конторин Василий + Аглямутдинов Руслан (Команда "Динамит" )
  8. Гагиев Андрей + Гагиев Николай (Команда "Перово" )
  9. Головков Вадим + Федотов Сергей (Команда "На гора" )
  10. Чернявский Игорь + Федотов Александр (Команда "ЛИКВИ МОЛИ" )
  11. Арутюнов Артур + Жигалов Андрей (Команда "Рыбалочка-Яхрома" )
  12. Харитонов Сергей + Майборода Денис (Команда "Волжанка" )
  13. Сафронский Иван + Крылов Игорь (Команда "Navi Mitino" )
  14. Прутский Ваасилий + Соколова Надежда (Команда "Вистайл" )
  15. Шин Александр + Стенякин Артем (Команда "Улов" )
  16. Алексеев Олег + Алексеев Сергей (Команда "Братья" )
  17. Байчурин Шамиль + Имаметдинов Ильдар (Команда "Биг Карп" )
  18. Ёлкин Максим + Пронько Андрей (Команда "Ново - Переделкино" )
  19. Авдошин Павел + ??? (Команда "Carpe Diem" )
  20. Калимуллин Фанис + Якушев Александр (Команда "ТАНДЕМ" )
  21. Волкова Арина + Бондарчук Игорь (Команда "Рыбачки-ФВЛ" )
  22. Тронин Дмитрий + Тронина Наталья (Команда "Балашиха" )
  23. Мазаев Алексей + Мазаев Павел (Команда "Нежданчик" )
  24. Колотовкин Виталий + Аниськин Евгений (Команда "Электросталь" )
  25. Синодов Сергей + Ходов Владимир (Команда "Ходоки" )
  26. Мочалов Денис + Большаков Сергей (Команда "Preston Boys" )
  27. Удинцев Андрей + Уварин Дмитрий (Команда "Шляпники" )
  28. Залетин Юрий + Семин Тимур (Команда "Г.О.Л.Д." )
  29. Суворов Михаил + Карпешин Сергей (Команда "ФВЛ 2" )
  30. Королев Всеволод + Хирковский Виталий (Команда "Greys Carp" )
  31. Житков Эдуард + Михневич Олег (Команда "Экспедиция" )
  32. Бурназян Вардкес + Коробков Игорь (Команда "АМ-Капитал" )
  33. Хлудов Михаил + Хлудов Сергей (Команда "BIG FISH" )
  34. Поль Денис + Гуренцов Виталий (Команда "Шнуров" )
  35. Канарейкин Вадим + Муравин Александр (Команда "2х2" )
  36. Бондарев Виктор + Годун Сергей (Команда "ФВЛ-ЗАРЯ" )
  37. Мамонтов Валерий + Захаров Михаил (Команда "Охотники" )
  38. Белов Степан + Бондарев Дмитрий (Команда "Аллигатор" )
  39. Голиков Максим + Гаврилов Дмитрий (Команда "Паровоз" )
  40. Смольянинов Роман + Смольянинов Виктор (Команда "Домодедово" )
  41. Харитонов Геннадий + Науменко Сергей (Команда "Внуково" )
  42. Крупенников Игорь + Колсанова Елена (Команда "Берега" )
  43. Фоменко Владимир + Борко Сергей (Команда "Давай Клевай" )
  44. Бешкарев Руслан + Евстратенко Сергей (Команда "Bass-Pro" )
  45. Шахов Александр + Якушев Илья (Команда "Нева" )
  46. Карпушкин Сергей + Непомнящих Дмитрий (Команда "Весельчаки")
  47. Кулик Михаил + Кравцов Максим (Команда "Карпятники" )
  48. Гоголев Михаил + Зубцов Владислав (Команда "Белый Карп" )
  49. Афонин Николай + Просветов Алексей (Команда "Борцы" )
  50. Рудаков Владимир + Рудаков Алексей (Команда "Тамбовский волк" )
  51. Игольников Андрей + Игольников Анатолий (Команда "СемьЯ" )
  52. Аверьянов Евгений + Завьялов Константин (Команда "Братья пилоты" )
  53. Козлов Виталий + Висячкин Евгений (Команда "South Front" )
  54. Малафей Павел + Хоменко Сергей (Команда "ЛОВЦЫ" )
  55. Майстер Олег + Майстер Алена (Команда "Мастер.рф" )
  56. Сердюков Александр + Неронов Олег (Команда "RFS" )
  57. Косолапов Александр + Косолапов Игорь (Команда "КОСКА" )
  58. Новиков Константин + Евдокимов Артём (Команда "Друзья" )
  59. Чернявский Евгений + Ситников Алексей (Команда "СУПЕР РЫБАКИ" )
  60. Вахрушев Павел + ??? (Команда "Кореша" )
  61. Стефанов Сергей + Киликян Дмитрий (Команда "Фартовые" )
  62. Гаспарян Захар + Унанян Армен (Команда "Сочинцы" )
  63. Мисюра Вячеслав + Ильин Владимир (Команда "Прометей" )
  64. Максимов Николай + Максимова Альвина (Команда "Баракуда" )
  65. Анохин Александр + Козлов Николай (Команда "Черноземье" )
Запись окончена.


Запись в резерв.

  1. Пимонов Сергей+ Купич Алексей (Команда "Омич" )
  2. Головин Георгий + Марнов Павел (Команда"УхуЕды" )
  3. Малышев Виктор + Бодров Анатолий (Команда "Звёздный" )
  4. Длиннов Роман + Черничкин Александр (Команда "Фрау Глюк" )
  5. Меркулов Александр + Савельев Андрей (Команда "Профи-Фишинг" )
  6. Полоусов Максим + Полоусов Иван ( Команда "Richmond" )
  7. Храмов Сергей + Храмов Виктор (Команда" Климовск" )
  8. Соломатин Александр + Цуканов Алексей (Команда "Ловись рыбка " )
  9. Пятаков Денис + Довгаль Дмитрий (Команда "Покровское-Стрешнево" )
  10. Черников Игорь + Черников Максим (Команда "Экипаж" )
  11. Чугуй С.Т + Ермоленко А.К.(Команда "хохлы" )
  12. Семенов Валерий + Федорова Анастасия (Команда "Новички" )
__________________
Доверие - первое условие дружбы!



Последний раз редактировалось Антонов Александр; 22.05.2014 в 22:48.
Ёрш вне форума  
Сказали спасибо: