• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища "Norstream" (Просматривают: 8)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
90
Репутация
56
Откуда
Ставрополь
Удилища "Norstream"
Кирилл, вечер добрый.
Нужна очередная чисто твичевая палка. Готов подождать до осени следующего года.
Прорывные новинки в этом направлении к тому времени будут ?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Кирилл, вечер добрый.
Нужна очередная чисто твичевая палка. Готов подождать до осени следующего года.
Прорывные новинки в этом направлении к тому времени будут ?
Не Кирилл...:pardon:
Но палку эту в прошлую пятницу видел, когда призы на Суперкубок забирал... :)
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Удилища "Norstream"
Андрюха, не фига у тебя замашки - вобы от чабика до 14 грамм и джиг от 5 грамм :eek:. Ты меня переплюнул по хотелкам :D. Под вобы я бы тебе 732 Кандо сказал - чабик будет на пределе, но с джигом от 5 думаю не к ней :). Есть на примете совсем недорого :). 76 Экспириенс должен быть по джигу лучше, но как он с вобами 14 грамм, вот в чём вопрос?

Воблер 14 - это, по-моему, перебор для меня:). До 14 будут раттлины (и то максимум), а воблеры типа Дуэлевских Хардкоров, грамм до 8-10. Джигом могу подвинуться, грамм с 6 начать. До 4 грамм у меня нормально закрыто:). Если Эксп это сдюжит, присмотрюсь поплотнее:yes:. На Кандо тоже смотрел, нравится палочка чисто внешне:D. Но тут вопрос в том, что набрать много палок на все случаи жизни не могу, поэтому приходится выбирать потщательнее:(...
 
С нами с
09.12.2016
Сообщения
609
Репутация
2 059
Откуда
ммм
Удилища "Norstream"
Подскажите пожалуйста,с каким лучше тестом купить Gravity для ловли на зимней НМР и Марьино,реже в городе.
собираю инфу по аналогичному вопросу, пока получается чисто в теории, по отчётам марьинской ветки, там будет хватать и GRS-812M 7-21. Но для НМР, вполне возможно, лучше подойдёт унцовка подлиннее - GRS-892MMH. Но есть ещё и Спикер SPS 822M 2,48 7-28, который тоже туда подходит вроде. И +- они по цене одинаковые. Но так как я НМР не рассматриваю, думаю ещё может для Марьино вообще пойдёт универсал SPS 762M 2,29 7-25, - если спикеры действительно "посылистые" как пишут в описании.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Подскажите пожалуйста,с каким лучше тестом купить Gravity для ловли на зимней НМР и Марьино,реже в городе.

Здравствуйте! У меня долгое время для зимнего спиннинга на НМР основным удилищем был 862-й Кандо до 28 грамм, и в 90% ситуаций его хватало. Так что в принципе я бы смотрел в сторону 892-го Gravity до 28 грамм. Заброс у него отличный, чуйка по низам - где-то с 12 грамм уже всё контролируется без проблем, плюс рыбу не сливает.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Удилища "Norstream"
Подскажите пожалуйста,с каким лучше тестом купить Gravity для ловли на зимней НМР и Марьино,реже в городе.
Приманки, оснастки, веса какие?
Кому-то и 5г хватает, а кому-то унцию подавай.
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
723
Репутация
1 671
Откуда
Ижевск
Удилища "Norstream"
думаю ещё может для Марьино вообще пойдёт универсал SPS 762M 2,29 7-25, - если спикеры действительно "посылистые" как пишут в описании.
Отрыбачил сезон данной модельной, веса от 10 грамм до 26+3 дюйма приманка (заброс оооочень аккуратный)... Рыбачил на прудах - воблеры, р. Иж и р. Кама - джиг. По поводу посылистости, не знаю как более длинные модели, но 762м не особо отличается от собратьев в аналогичном росте. Спиннинг отлично вяжет рыбу, поклевки прозевать сложно, очень чуткий на поклевки спиннинг. Один небольшой минус, ручка для джига коротковата.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 478
Репутация
22 874
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Удилища "Norstream"
Подскажите пожалуйста,с каким лучше тестом купить Gravity для ловли на зимней НМР и Марьино,реже в городе.

НМР очень разная. Часто зимой ловлю в Бронницах и там на Песках и 28-30гр использую. А чуть выше и 12-16гр за глаза. Вот поэтому в помощь к Кандо9, до 38гр купил форсажевского ФОКСА244, до 18гр. На Гравити так-же смотрел в этом тесте, но теперь на Экспириенс до 18гр смотрю. Если терпимая цена будет, то куплю.
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
314
Репутация
2 788
Откуда
МО,Ногинский район,г.Старая Купавна
Удилища "Norstream"
Здравствуйте! У меня долгое время для зимнего спиннинга на НМР основным удилищем был 862-й Кандо до 28 грамм, и в 90% ситуаций его хватало. Так что в принципе я бы смотрел в сторону 892-го Gravity до 28 грамм. Заброс у него отличный, чуйка по низам - где-то с 12 грамм уже всё контролируется без проблем, плюс рыбу не сливает.
Для Марьино будет длинноват и грубоват думаю,а с другой стороны у меня уже ечть Standart new 802M. Вот и думаю теперь...

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Приманки, оснастки, веса какие?
Кому-то и 5г хватает, а кому-то унцию подавай.

Оснастки - джиг,отводной,королина. По поводу весов не знаю, но планирую не далеко ездить,максимуи Чулково.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 376
Репутация
6 198
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Удилища "Norstream"
Кирилл, Алексей, привет. А в этом году планируется сбор на МР на покидушки новыми и совсем новыми удилищами? Или уже было и я прохлопал ушами?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Удилища "Norstream"
Серия Experience только готовыми удилищами представлена или бланки тоже можно купить?
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Удилища "Norstream"
Кирилл, Алексей, привет. А в этом году планируется сбор на МР на покидушки новыми и совсем новыми удилищами? Или уже было и я прохлопал ушами?
Дмитрий, привет! Народ захочет - соберёмся:kubok:

Серия Experience только готовыми удилищами представлена или бланки тоже можно купить?
Добрый вечер! Бланки можно купить в магазине Big Game на Авиамоторной и на RYBAKI.RU
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 269
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Удилища "Norstream"
Спасибо. Не подскажите, какой реальный тест у модели 7741-802 EXS-802MML 4-18 гр?
 

Сейчас смотрят

Вверх