• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER (Просматривает: 1)

С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Китайцы выбросили на российский рынок пять своих новых модификации лодок с НДНД:

AIR JET PRO - подобие Солар JET

CLASIC AIR - подобие килевого Солара

SEAKING - подобие килевого Солара с фальшбортами и полностью жестким транцем

AIRCRUISER - дно тримаранного типа с полностью жестким транцем

AIRHECTOR - дно тримаранного типа сложной конфигурации с полностью жестким транцем



Кто в живую видел JET PRO?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Китайцы выбросили на российский рынок пять своих новых модификации лодок с НДНД:

AIR JET PRO - подобие Солар JET

CLASIC AIR - подобие килевого Солара

SEAKING - подобие килевого Солара с фальшбортами и полностью жестким транцем

AIRCRUISER - дно тримаранного типа с полностью жестким транцем

AIRHECTOR - дно тримаранного типа сложной конфигурации с полностью жестким транцем



Кто в живую видел JET PRO?
Может не китайцы?
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Может не китайцы?

Да х.з.
Торгует ***********, родитель "южнокорейских" Mikatsu.
Пишут что stormline это их совместное с MERCURY Brunswick предприятие.
По факту наверное откровенный Китай.
Ценник весьма гуманный.


Так что интересны отзывы реальных владельцев.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
1 873
Репутация
1 188
Откуда
Алма-Ата
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Да х.з.
Торгует ***********, родитель "южнокорейских" Mikatsu.
Пишут что stormline это их совместное с MERCURY Brunswick предприятие.
По факту наверное откровенный Китай.
Ценник весьма гуманный.

А в наших краях оне пишут, что "При производстве лодок ПВХ Stormline в качестве своих партнеров *********** использует известного корейского производителя надувных лодок - HANWHA Polydreamer CO., LTD"

ссылка
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 449
Репутация
22 322
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Ну что, увидел намедни эту лодку в магазине. Конструктивно тот же Солар за исключением усилений. Качество, при первом знакомстве, не хуже прототипа.
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
48
Откуда
Великий Новгорд
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Привет всем, я тот самый лох кто умудрился купить подобное чудо, но по порядку
Заказал я себе, черт меня дернул, STORMLINE HEAVY DUTY AIR PRO 360, в придачу заказал установку транцевых колес, нет места в квартире заниматься тюнингом. Заказывал все в компании ***********. Приключения начались еще с доставки, менеджер по продажам динамил меня месяца полтора, ну да бог с ним, лодку получил в конце Апреля, оплатив ее в январе. При установке транцевых колес в компании поленились даже нормально упаковать лодку, заматали полиэтиленом кучу барахла и отправили. Получил я этот изодраный пакет, кое как с грузчиком из ДПД засунул в машину и доставил этот кусок гуано до дома. Сегодня доставил все это до реки и думал ух прокачусь!!!!!. Накачал я этот пр......ватив, а до воды тащить метров 50, ну у меня же транцевые колеса ноу проблем, ставлю и охуе....ю, колеса в нижнем положении упираются в дно и это все ПВХ чудо никуда не едет. Хрен с ним рыбаки не дадут пропасть помогли дотащить, вешаю мотор yamaha 8f, трогаюсь и полный алес капут, при глисере брызги летят во все стороны из под лодки в лодку по бортам чуть ли вал с метр разлетается. Лодка не идет как я не играл с углом и высотой установки мотора, токого гуана я еще никогда не видел, Не покупайте это дермище никогда
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Привет всем, я тот самый лох кто умудрился купить подобное чудо,... Не покупайте это дермище никогда
Видос бы с фото решил ваши проблемы.
Сразу бы позвонили из Г и сказали - убери видос с дермищем(это ваше слово) и мы отправим тебе новую лодку лучше прежней:)
Если не позвонят, следует начать бороться в фирмой Г самому.
Первый шаг вы уже сделали.:friends:
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
СПБ, калининский
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Привет всем, я тот самый лох кто умудрился купить подобное чудо, но по порядку
Заказал я себе, черт меня дернул, STORMLINE HEAVY DUTY AIR PRO 360, в придачу заказал установку транцевых колес, нет места в квартире заниматься тюнингом. Заказывал все в компании ***********. Приключения начались еще с доставки, менеджер по продажам динамил меня месяца полтора, ну да бог с ним, лодку получил в конце Апреля, оплатив ее в январе. При установке транцевых колес в компании поленились даже нормально упаковать лодку, заматали полиэтиленом кучу барахла и отправили. Получил я этот изодраный пакет, кое как с грузчиком из ДПД засунул в машину и доставил этот кусок гуано до дома. Сегодня доставил все это до реки и думал ух прокачусь!!!!!. Накачал я этот пр......ватив, а до воды тащить метров 50, ну у меня же транцевые колеса ноу проблем, ставлю и охуе....ю, колеса в нижнем положении упираются в дно и это все ПВХ чудо никуда не едет. Хрен с ним рыбаки не дадут пропасть помогли дотащить, вешаю мотор yamaha 8f, трогаюсь и полный алес капут, при глисере брызги летят во все стороны из под лодки в лодку по бортам чуть ли вал с метр разлетается. Лодка не идет как я не играл с углом и высотой установки мотора, токого гуана я еще никогда не видел, Не покупайте это дермище никогда

Вы, уважаемый, такие слова подтвердите видео, фото-доказательствами.
Не будет лишним указать продавца.
Если все действительно так, то я, как юрист, готов рассмотреть данный случай на предмет восстановления Ваших нарушенных прав.
А если не будет никаких доказательств, то .....сами знаете, кто Вы.
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
alex1976, спасибо за отзыв :)
Но STORMLINE HEAVY DUTY AIR PRO это их старая модель.
Приятель третий год плюется. Хотя поначалу только распаковав и надув во дворе долго восхищался "крепкими лыжами и килем".
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
СПБ, калининский
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
alex1976, спасибо за отзыв :)
Но STORMLINE HEAVY DUTY AIR PRO это их старая модель.
Приятель третий год плюется. Хотя поначалу только распаковав и надув во дворе долго восхищался "крепкими лыжами и килем".

А Ваш приятель тоже на форуме присутствует? Или плюется где-то в другом месте? Я серьезно. Выбираю лодку и понравилась именно эта, вот поэтому и прошу уже второй раз подтвердить негатив в сторону этого производителя. Ведь 5 лет гарантии вкупе с весьма неплохой тканью отменной толщины о чем-то говорят...:)
 
С нами с
10.09.2017
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Ярославль
Лодки Stormline AIR JET PRO/ SEAKING/ AIRCRUISER
Выбираю лодку и понравилась именно эта, вот поэтому и прошу уже второй раз подтвердить негатив в сторону этого производителя. Ведь 5 лет гарантии вкупе с весьма неплохой тканью отменной толщины о чем-то говорят...:)

На форуме представлено много отличных лодок, а вам нравится китайское амно от барыг с репутацией мошенников:neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх