• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2016
Сообщения
506
Репутация
453
Откуда
Чебоксары
Lowrance Elite-7 Ti
В ванной проверь.набери воду и опусти датчик и немного поделай на излом. Если пузыри будут то трещина. В любом случаи лучше зачистить и усилить бакситкой

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------



Вот думаю брать 1 9 Ти . Или взять стреказу 7 и элитку 7 Ти . Твое мнение 7 Ти мало для боков и навигации или хватит экрана на 2 режима?

Пока затрудняюсь ответить. Вышел вчера в первый раз с 9 Ti. Разрешение экрана у них одинаковое. Если со зрением проблем нет, то с 7Ti тоже вроде неплохо. На 9 Ti будет та же информация, только крупнее. Надо на досуге сравнить на столе изображение на 2-х экранах.
 
С нами с
06.01.2017
Сообщения
796
Репутация
401
Возраст
34
Откуда
Ярославль
Lowrance Elite-7 Ti
Пока затрудняюсь ответить. Вышел вчера в первый раз с 9 Ti. Разрешение экрана у них одинаковое. Если со зрением проблем нет, то с 7Ti тоже вроде неплохо. На 9 Ti будет та же информация, только крупнее. Надо на досуге сравнить на столе изображение на 2-х экранах.

И на Ютуб выложи)) 7 раздели на 2 карта и боковые в паралели.и на 3 режима в низу бока а в верху карта и обычный)) у тебя 2 дня)))) а то куплю 9ти)))
 
С нами с
13.05.2006
Сообщения
245
Репутация
208
Откуда
Москва, м. Фонвизинская
Lowrance Elite-7 Ti
Парни, на счёт глюков и выключений, ставьте флешки 10класса , сегодня весь день отходил ни одного перезагруза. На той неделе ходил с новой прошивкой , карта 10класса была, все было, глюки, тормоза , перезагрузы, сонар зависал. Решил реальную скорость карты посмотрел , и оказалось что она не 10 а 4 класс, сходил купил дорогую флешку на 16г , проверил и реально 10класс, и о чудо, сегодня ни одного глюка и перезагруза за весь световой день. Хотя может это чисто у меня так, и писал лог и одновременно был генезис, тоже все без тормозов. После рыбалки решил датчик посмотреть и блин не пойму, походу за 2полных сезона и меня трещина датчика настигла, хотя ещё не точно, не могу понять трещина или нет:obidno:
Artem007, поделитесь, пожалуйста, знаниями о наименовании приобретенной флэшки. И почему 16 гб, а не 32?

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

не нашел в интернете информацию о поддержке эхолотом UHS Speed Class 1 (U1) и UHS Speed Class 3 (U3). У кого-нибудь есть опыт использования в устройстве данных стандартов карт памяти?
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
220
Репутация
340
Возраст
36
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Да ни каких секретов нет, пару страниц назад парни разжевали, почему 16г да куда больше то? Проверяете любой прогой скорость карты, как выясняется не всегда 10класс 10. Поэтому сразу купил флешку известного бренда и сразу проверил. После чего глюков за весь день не заметил.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 334
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Я поставил карту "Kingston" 32GB. HC CLASS 10.На карточке написанно "Taiwan".За два года использовании ни каких глюков небыло.
Ребяты!!!! На нынешнем этапе развития технологий словить гааавна на брендовой топовой карточке как …. Поэтому вывод такой - купил - попробовал - если норм, то считай повезло. А уж про названия даже и вспоминать не нужно. Бывает, что нонейм лучше работает, чем сандиск или кингстон. Кстати, последние в ашане торгуются и такие г последнее время, что мама не горюй. ))
 

Tos

С нами с
01.04.2011
Сообщения
67
Репутация
52
Возраст
54
Откуда
Лианозово-Белый Городок
Lowrance Elite-7 Ti
на эхолоте, на воде выскакивает надпись: Вы находитесь в ожидании закачек/загрузок. Подключите это устройство к интернету для завершения перемещений. - Как и что делать не пойму.Подскажите пож. , кто сталкивался
 

Tos

С нами с
01.04.2011
Сообщения
67
Репутация
52
Возраст
54
Откуда
Лианозово-Белый Городок
Lowrance Elite-7 Ti
Хорошо бы узнать как прибор подключить к инету. Надпись стала появляться после отрисовки карт глубин. Файл с изобатами в приборе есть, а открыть его не получается
 

Вложения

  • IMG_20181011_103123.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 161
    IMG_20181011_103123.jpg

Tos

С нами с
01.04.2011
Сообщения
67
Репутация
52
Возраст
54
Откуда
Лианозово-Белый Городок
Lowrance Elite-7 Ti
Z
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
346
Репутация
74
Откуда
г Бердск
Lowrance Elite-7 Ti
Хорошо бы узнать как прибор подключить к инету. Надпись стала появляться после отрисовки карт глубин. Файл с изобатами в приборе есть, а открыть его не получается

Что тут можно увидеть?Выложите нормальный читаемый скрин.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
35
Репутация
10
Возраст
41
Откуда
Тверь,Пролетарский
Lowrance Elite-7 Ti
Приветствую!
Уважаемые ,что не так делаю?
на компе в GL ЗАРЕГЕЛСЯ -все по инструкции ,пошел в прибор,а вместо выбора где региться он мне выдает ток регистрацию в lowrance.com а не в cmap.
Зараннее спасиб
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 334
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Приветствую!
Уважаемые ,что не так делаю?
на компе в GL ЗАРЕГЕЛСЯ -все по инструкции ,пошел в прибор,а вместо выбора где региться он мне выдает ток регистрацию в lowrance.com а не в cmap.
Зараннее спасиб
У них единый аккаунт ))) Зарегистрируйтесь, ничего страшного. Или может я чего не допонял...А зачем прибор регистрировать?
 

Сейчас смотрят

Вверх