• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2013
Сообщения
254
Репутация
96
Откуда
Астрахань
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Наш домик на воде находится в непосредственной близости от раскатной части дельты Волги в селе Бакланье(Зюзино) Астраханской области.
Внутри плавдом оборудован всем необходимым:
- постельное белье, холодильник с морозилкой, газ.плита, посуда
- сплит, тв, удобства внутри, хол.гор. вода, туалет, душевая кабина
- возможность ставить свой автомобиль рядом во дворе
При необходимости аренда лодок с моторами ямаха или без, или услуги егеря.:taschu:
 
  • Cпасибо
Реакции: @lex
С нами с
16.01.2013
Сообщения
254
Репутация
96
Откуда
Астрахань
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
ну и фото соотвественно
 

Вложения

  • плав 1русф.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 567
    плав 1русф.jpg
  • плав 2русф.jpg
    136.6 КБ · Просмотры: 554
    плав 2русф.jpg
  • плав3 русф.jpg
    146.5 КБ · Просмотры: 537
    плав3 русф.jpg
  • плав 5русф.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 502
    плав 5русф.jpg
  • плав 4русф.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 515
    плав 4русф.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Гадят под себя получается. Чтож вы за люди ...местные жители? Сами срете на все и на всех и других учите.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
64
Откуда
Москва
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Гадят под себя получается. Чтож вы за люди ...местные жители? Сами срете на все и на всех и других учите.

Дмитрий, не "кривите душой"! Появились конкуренты 6-ти местному кораблику на "Иголке"? Таких энергозависимых плавсредств в дельте полно. Я их называю причальный понтон-дом, отключаешь кабель от наземной энергосистемы и отдых закончен. Либо дизель пашет целый день, либо с берега электричество. У таких причальных понтонов-домов есть плюсы - всегда на воде и мотор в относительной безопасности.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
254
Репутация
96
Откуда
Астрахань
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Гадят под себя получается. Чтож вы за люди ...местные жители? Сами срете на все и на всех и других учите.

Дмитрий, я не очень понял высказывание о том где и кто гадит, в чем же так насрало Вам местное население?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Вы что?? Оба не в себе что ли ??? Какие конкуренты? Причём тут кривить душой?
Стоит в черте села плавучий туалет, причём в береговой зоне, где нет течения и все прямиком в воду. Это называется кривить прямой кишкой, а не душой.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
254
Репутация
96
Откуда
Астрахань
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Вы что?? Оба не в себе что ли ??? Какие конкуренты? Причём тут кривить душой?
Стоит в черте села плавучий туалет, причём в береговой зоне, где нет течения и все прямиком в воду. Это называется кривить прямой кишкой, а не душой.

Уважаемый Дмитрий. Я надеюсь вы знаете о существовании на территории Астраханской области, десятков и сотен подобных плавдомов, где с Ваших слов "гадят под себя".........и владельцами которых являются жители Москвы и других регионов?........однако, сей факт ранее не вызывал у вас эмоций........а вот, постройка подобного кем то из местных, похоже действительно Вас раздражает:hmm:
Возможно считаете, что местные жители (которые с Ваших слов,срут на все и на всех) способны только батрачить егерями, кухарками и горничными?......., тогда глубоко ошибаетесь.

P.s.на данном плавдоме установлена система, благодаря которой экскременты не будут плавать по берегу. Можно было просто спросить об этом.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
.однако, сей факт ранее не вызывал у вас эмоций........а вот, постройка подобного кем то из местных, похоже действительно Вас раздражает:hmm:


Какие эмоции сей факт мог у меня вызвать, если с ваших слов вам срут под носом приезжие, а вы молчите ??? Вы всегда молчали и даже тогда, когда у вас вашу же осетрину под носом выбивали.
А вот то, что вы сами себе же под носом срете,напротив своего же дома, лишь бы заработать, конечно эмоции вызвал. Какая у вас система то стоит ??? Соло лифт что ли ?? Дерьмо порубить ? Так оно своих свойств не изменит.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
64
Откуда
Москва
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Вы что?? Оба не в себе что ли ??? Какие конкуренты? Причём тут кривить душой?
Стоит в черте села плавучий туалет, причём в береговой зоне, где нет течения и все прямиком в воду. Это называется кривить прямой кишкой, а не душой.

Ну так всё-таки дело в течении? Течение везде хорошее - и на Иголке, и на Главном банке в Зюзино и у меня на Гандуринском банке. И в каждый катер и каждую бударку берут с собой биотуалет. Твои посты для лохов столичных, как и твоё "озеролютце". Реагируй спокойно - время идёт, многое меняется...

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:46 ----------

.однако, сей факт ранее не вызывал у вас эмоций........а вот, постройка подобного кем то из местных, похоже действительно Вас раздражает:hmm:


Какие эмоции сей факт мог у меня вызвать, если с ваших слов вам срут под носом приезжие, а вы молчите ??? Вы всегда молчали и даже тогда, когда у вас вашу же осетрину под носом выбивали.
А вот то, что вы сами себе же под носом срете,напротив своего же дома, лишь бы заработать, конечно эмоции вызвал. Какая у вас система то стоит ??? Соло лифт что ли ?? Дерьмо порубить ? Так оно своих свойств не изменит.
Дима, посмотри кино "МАРСИАНИН" 2017 года выпуска. Человек как_л и потом удобрил марсианский грунт, чтоб с_ка выжить. Я неоднократно спрашивал у рыбок про экскременты - все только "за".

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Уважаемый Дмитрий. Я надеюсь вы знаете о существовании на территории Астраханской области, десятков и сотен подобных плавдомов, где с Ваших слов "гадят под себя".........и владельцами которых являются жители Москвы и других регионов?........однако, сей факт ранее не вызывал у вас эмоций........а вот, постройка подобного кем то из местных, похоже действительно Вас раздражает:hmm:
Возможно считаете, что местные жители (которые с Ваших слов,срут на все и на всех) способны только батрачить егерями, кухарками и горничными?......., тогда глубоко ошибаетесь.

P.s.на данном плавдоме установлена система, благодаря которой экскременты не будут плавать по берегу. Можно было просто спросить об этом.
Считай цифры посещений, твою тему читают все посетители. И никогда не надо врать. Никакой системы нет, если есть сфотографируй и покажи. Приедут, не увидят - больше не приедут. Учись у Дмитрия 777-999 - сглаживать.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Влад
" Твои посты для лохов столичных, как и твоё "озеролютце"."
Ну, ну ...где я и где ты, причем безвылазно и без перспектив, а сам я тоже столичный.

Но тем не менее вот это " И никогда не надо врать. Никакой системы нет," ты правильно приметил.
И сам горбатого не лепи про течение у берега в селе Зюзино, если никогда там не был.Это далеко не Главный банк.
Так что кривите прямой кишкой вместе, беседуйте с рыбками и т.д. Ну любите вы говно у себя же под носом, что теперь сделать ?? Эта любовь будет длится у вас до встречи с создателем, унесете с собой.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
64
Откуда
Москва
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
Влад
" Твои посты для лохов столичных, как и твоё "озеролютце"."
Ну, ну ...где я и где ты, причем безвылазно и без перспектив, а сам я тоже столичный.

Но тем не менее вот это " И никогда не надо врать. Никакой системы нет," ты правильно приметил.
И сам горбатого не лепи про течение у берега в селе Зюзино, если никогда там не был.Это далеко не Главный банк.
Так что кривите прямой кишкой вместе, беседуйте с рыбками и т.д. Ну любите вы говно у себя же под носом, что теперь сделать ?? Эта любовь будет длится у вас до встречи с создателем, унесете с собой.

Приходит старость - "озерлютце" около дачи в Серпухове...тебя можно понять. Ты правильно приметил "Я реально безвылазно, каждый день на воде" - по поводу перспектив - время покажет. Продавать сазанов по цене "Осетрины" - реально для подмосковных лохов. Получить эмоции от отдыха в дельте Волги с её пока не убитой природой стоит в 10-ки раз больше. Ты пытался сделать что-то подобное на Иголке, не получилось - понтов(не понтонов) слишком много и образования маловато. Твой управляющий Александр(на Иголке - его знаю с 90-х), когда ко мне приезжал сразу понял, что не потянете. Дима, успокойся - накидывай в свои темы. Твоё время прошло. Да, и меня зовут Владимир-плавдомик.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
254
Репутация
96
Откуда
Астрахань
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
.однако, сей факт ранее не вызывал у вас эмоций........а вот, постройка подобного кем то из местных, похоже действительно Вас раздражает:hmm:


Какие эмоции сей факт мог у меня вызвать, если с ваших слов вам срут под носом приезжие, а вы молчите ??? Вы всегда молчали и даже тогда, когда у вас вашу же осетрину под носом выбивали.
А вот то, что вы сами себе же под носом срете,напротив своего же дома, лишь бы заработать, конечно эмоции вызвал. Какая у вас система то стоит ??? Соло лифт что ли ?? Дерьмо порубить ? Так оно своих свойств не изменит.
очень жаль, что за это время вы не ознакомились с другими системами утилизации отходов кроме как, "дерьмо порубить"

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

а вот насчет того, что местные молчат, когда у них "срут под носом", ответьте ка мне:
- почему Вашим егерям разрешено безнаказанно уничтожать рыбу в государственном заказнике "теплушки"?
- кто дал им право заниматься багрением на живодерки, губя при этом рыбы больше чем достают?
- для чего половина экипажей с бездарными егерями приезжает на тоневые участки, чтоб рыбы скупить?
.......и при этом они не стесняясь говорят, что типа хозяин с властями все решил.....
 
  • Cпасибо
Реакции: @lex
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
"они не стесняясь говорят" - говорят - кур доят, вы же тоже не стесняясь всякую х--йню городите.
Ну да ладно...вы тут вдвоем нашли друг друга. Один - несостоявшийся гений, с хлеба на чай перебивающийся со своими изобретениями и завистливый до одури,второй ...живущий на берегу в селе и мечтающий его до конца засрать.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
64
Откуда
Москва
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
"они не стесняясь говорят" - говорят - кур доят, вы же тоже не стесняясь всякую х--йню городите.
Ну да ладно...вы тут вдвоем нашли друг друга. Один - несостоявшийся гений, с хлеба на чай перебивающийся со своими изобретениями и завистливый до одури,второй ...живущий на берегу в селе и мечтающий его до конца засрать.

Чё-то ты быстро затух. Помню 2014 год, когда тебя несло, что не остановить. Мои изобретения работают и они на уровне 10-летней школы. А то, что ты пытался по моим рекомендациям сделать на Иголке - это то, что сделал человек, на ветке которого происходит обсуждение - вы сидите на берегу и "срёте" - ваши дома никуда не перемещаются. Твой "блат" позволил тебе кайфануть лет 15. А теперь доход не тот - надо сделать аквариум в "блютце" и продавать рыбку по завышенным ценам - у тебя мозгов не хватает на большее, ты тупой "бюргер". Продавай свои базы быстрей и положи средства под 6% в Сбербанке - это будет выгодней. Время идёт, в Крым будут ездить ещё лет 5(там есть места на береговой линии бесплатно). Трафик в Астраханскую область сократился в четыре раза.
 
С нами с
12.04.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
64
Откуда
Москва
плавучий домик в с.Зюзино раскаты Астраханская обл.
очень жаль, что за это время вы не ознакомились с другими системами утилизации отходов кроме как, "дерьмо порубить"

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

а вот насчет того, что местные молчат, когда у них "срут под носом", ответьте ка мне:
- почему Вашим егерям разрешено безнаказанно уничтожать рыбу в государственном заказнике "теплушки"?
- кто дал им право заниматься багрением на живодерки, губя при этом рыбы больше чем достают?
- для чего половина экипажей с бездарными егерями приезжает на тоневые участки, чтоб рыбы скупить?
.......и при этом они не стесняясь говорят, что типа хозяин с властями все решил.....
Если ты знаком с другими системами утилизации - расскажи мне! Тебе "лох" оказали большую честь, что общаются в твоей теме - сиди и слушай. И сначала перечитай все посты Дмитрия 777-999 - это учебник, по которому надо начинать учиться делать свой бизнес в рыбалке. Всё, что мы тут накидаем друг другу - это тоже бизнес и поверь мне результат будет виден - у меня сейчас бронируют август 2020 года - почему? Все остальные "почему" - каждодневный труд, работа на воде, и все хотят получить свой кусок после безвластия и беспредела на Нижней Волге с 1990 года! Сейчас начинается новый виток безвластия - я к этому готов. "ОРЗ" больше нет, ГИМС в говне(даже без кавычек), Погранцы - у них всё оружие(реальное, которое стреляет) - только пытаюсь наладить контакт.
 

Сейчас смотрят

Вверх