• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2018
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Харьков, Украина
Эхолот Практик
А что же в нем будет нового, я так и не понял, что стоило бы подождать, что слышали за него интересного расскажите))?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
Филаретович,
сейчас корпус Практика в лучшем случае брызгозащищённый, но в хороший ливень он 50/50 насосёт влаги, если это случилось - запотеет экран. После этого нужно срочно вскрыть и просушить девайс, иначе начнёт окисляться печать...
Новый корпус заметно прочней, имеет более совершенную, водонипроницаемую конструкцию и более удобное управление (больше кнопок). Если по какой то причине порвал кабель (попал под винт мотора летом или обрезал буром зимой), купил новый кабель, подключил и пользуешся, а сейчас девайс нужно отправлять в ремонт. Мне до Зеленограда всего час езды, а Вам с Украины заметно дальше...
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
Несколько крайних рыбалок провёл с Практиком Маяк 7 Wi-Fi. Теперь разработчики, как и обещали, внедрили в девайс функцию навигации, с возможностью бесплатной загрузкой карт всех регионов России и не только, а также постройкой карт глубин в местах рыбалки.
 

Вложения

  • Скрин УЧА.jpg
    16.5 КБ · Просмотры: 172
    Скрин УЧА.jpg
  • Карта мира.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 167
    Карта мира.jpg
  • Регионы.jpg
    27 КБ · Просмотры: 161
    Регионы.jpg
  • Фрагмент Пестовки.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 153
    Фрагмент Пестовки.jpg
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
Приятель фидерист аж "завизжал" от счастья в связи с появившейся возможностью построения карты рельефа дна на месте рыбалки. Единственное, шаг изобат хотелось бы по- меньше, а ещё лучше, что бы этот шаг был настраиваемым. Разработчики обещают принять к сведению и по возможности реализовать хотелки нашего брата - рыбака :thumbupq:!
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
909
Репутация
2 282
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Эхолот Практик
Приятель фидерист аж "завизжал" от счастья в связи с появившейся возможностью построения карты рельефа дна на месте рыбалки. Единственное, шаг изобат хотелось бы по- меньше, а ещё лучше, что бы этот шаг был настраиваемым. Разработчики обещают принять к сведению и по возможности реализовать хотелки нашего брата - рыбака :thumbupq:!
Еще бы GPS датчик, чтобы с берега карту строить можно было. А так пока только с лодки(
Но эту новость я долго ждал! Поздравляю практикантов!
Что то не прилетели мне это новое обновление( Андрей, это тестовая версия ПО или уже с маркета обновились?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
Так GPS (Глонас) датчик уже есть в смартфоне, поэтому построение карт в том числе с берега - теперь не проблема!
Пока тестовая, но на Маркете появится вот-вот.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
909
Репутация
2 282
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Эхолот Практик
Так GPS (Глонас) датчик уже есть в смартфоне, поэтому построение карт в том числе с берега - теперь не проблема!
Пока тестовая, но на Маркете появится вот-вот.

В смысле не проблема? Я стою на берегу с телефоном и кидаю на 50 или 100 метров датчик фидером, в карте какая точка с глубиной пропишется? Берег, где я с телефоном? Как датчик узнает свою дальность и направление от меня?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
Istekanov,
он гонял телефон + "поплавок" на прикормочном кораблике, таким образом прописал весь рельеф, а так действительно, пока только с лодки :obidno:.
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
909
Репутация
2 282
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Эхолот Практик
Istekanov,
он гонял телефон + "поплавок" на прикормочном кораблике, таким образом прописал весь рельеф, а так действительно, пока только с лодки :obidno:.

Все таки русский народ не победит никто)))
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
503
Репутация
830
Возраст
50
Откуда
Черноголовка, МО
Эхолот Практик
Подскажите пожалуйста какая резьба на крышке под крепеж?
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
909
Репутация
2 282
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Эхолот Практик
Так GPS (Глонас) датчик уже есть в смартфоне, поэтому построение карт в том числе с берега - теперь не проблема!
Пока тестовая, но на Маркете появится вот-вот.

Андрей, добрый день! Очень хочу проверить эту функцию уже. А на маркете пока нет обновления. С кем можно связаться, чтобы получить тестовую версию сегодня? Все риски использования ПО беру на себя.
 
С нами с
27.04.2010
Сообщения
503
Репутация
830
Возраст
50
Откуда
Черноголовка, МО
Эхолот Практик
Вроде бы в Практике пообещали вчера выложить. Через день два должно в маркете появиться.
 

Сейчас смотрят

Вверх