• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

плавсредство из надувной камеры с фанерным дном. (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2016
Сообщения
433
Репутация
1 252
Откуда
Лапландия
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Чего накинулись? Нормальная тема попи...( Поболтать ) на выходных. Если не нравится, сделайте серьёзные лица, и вперёд в серьёзные ветки. Хорошая тема ни о чём, и что главное без срача была, пока вы не стали требовать отобрать у топикстартера его камеру надувную, и запретить ему пилить фанеру для пола.:D
Будьте веселее, и сотрите с лица маску, типа: Я старый рыбак, я не знаю слов любви, бу-бу-бу.

 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
433
Репутация
1 252
Откуда
Лапландия
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Да, кстати,заглянул сейчас в Ютубе, там громадьё видосов про лодки из камер, можно насмотреться и заколзозить по образцу, например на этом канале, где Стив Джобс представляет свои лодки "Model X" и " Model Z" :thumbupq:



 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Чего накинулись? Нормальная тема попи...( Поболтать ) на выходных. Если не нравится, сделайте серьёзные лица, и вперёд в серьёзные ветки. Хорошая тема ни о чём, и что главное без срача была, пока вы не стали требовать отобрать у топикстартера его камеру надувную, и запретить ему пилить фанеру для пола.:D
Будьте веселее, и сотрите с лица маску, типа: Я старый рыбак, я не знаю слов любви, бу-бу-бу.

Отож!

И ещё некто тарасыч : да вы не за советом. Вы попи..ь с апломбом!
А спрашиваешь ты не про лодку а про камеру с доской и судя по постам не многочленным твоим и реакции на ответы форумчан, что-то у тебя не так с восприятием мира сего.
Это удивительный пост № 28.

Наоборот, кажись, это вы тут попи...ть с апломбом. Ну, ты попи...ел? Уймись.
Я без апломба.
Невинный вопрос, не рыбачил ли тут кто-нибудь с надувной камеры (или с пляжной лодочки, да хоть с матраца надувного) вызвал бурю эмоций и диагнозов относительно умственных способностей спрашивающего. Толстый троллинг - самое невинное обвинение.
А вот пристальное отслеживание всех постов автора - уже интересно. Вы это за деньги, или так, от чистоты души?

Повторяю вопрос - есть тут кто рыбачил с надувных безделиц, и каковы их впечатления? Агентов прошу не напрягаться (агентов продаж лодок) - пока.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Отож!
Невинный вопрос, не рыбачил ли тут кто-нибудь с надувной пляжной лодочки (или с камеры, да хоть с матраца надувного) вызвал бурю эмоций и диагнозов относительно умственных способностей спрашивающего. Толстый троллинг - самое невинное обвинение.
А вот пристальное отслеживание всех постов автора - уже интересно. Вы это за деньги, или так, от чистой души?
Повторяю вопрос - есть тут кто рыбачил с надувных безделиц, и каковы их впечатления? Агентов прошу не напрягаться (агентов продаж лодок) -пока. .
Ну пробовали наверное многие с годы своей юности, вспоминается как страшный сон, как не по утонули, удивительно еще, плавать не умели, спас жилетов не было, может ребенку лет до 12-13 можно как то на ней усидеть, а взрослому, это вообще отстой какой то. Чем хоть мотивировано такое безумное желание побарахтаться в воде и утопить снасти? Не проще, сразу подойти к берегу прыгнуть в воду, предварительно побросав туда все удочки. Детские впечатления восторга, остались только от купания с такими девайсами, когда влазили внутрь баллона и скатывались с берега в воду.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
433
Репутация
1 252
Откуда
Лапландия
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Я пытался в детстве на морях всяких в отпусках рыбачить с матраса, нормуль. Я за любой кипеж ( кроме мордобоя) .
Рыбу жарю, окуней. Сегодня Рыбалил, погода чудо была: -5° , солнце дарило, у меня пожалуйста сгорела вся, хоть спиной к солнцу сидел от снега. Лёд хороший, сухой, полметра наверное.Окунь нормальный, самый большой на 300 гр. Отдохнул отлично, сейчас жарю рыбу и форум читаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

. Чем хоть мотивировано такое безумное желание побарахтаться в воде и утопить снасти? Не проще, сразу подойти к берегу прыгнуть в воду,

Привет, смотрел видос по моей ссылке с Ютуба? Я вот честно когда первый ролик смотрел, где там вёсла из граблей поломанные всё ждал, когда парни заржут и скажут, что это они так веселятся, но этого не случилось, и у меня недоумение случилось: я хотел поржать вместе со всеми, а они за правду.:eek:
Я остался обманут.
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
433
Репутация
1 252
Откуда
Лапландия
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
дай Бог тебе здоровья, здравый и умный человек!

Больше бы здравомыслящих, трезвых людей на воде, тогда будет меньше горя родственникам и друзьям. Когда не чёкаясь скажут:- а ведь мог и пожить.
Вода ведь глупостей и фривольного обращения к себе не прощает.:(
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Больше бы здравомыслящих, трезвых людей на воде, тогда будет меньше горя родственникам и друзьям. Когда не чёкаясь скажут:- а ведь мог и пожить.
Вода ведь глупостей и фривольного обращения к себе не прощает.:(

Прально! Поэтому почаще рекомендуй рыбачить с "камеры с доской"
Больше поминок- чаше наливают.... Опять же, всё дёшево.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 647
Репутация
56 309
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
чёт вспомнился ролик адвоката,лучше камеры будет
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Господа,
с плавсредством всё понятно. Все кто хотел, письками померялись.
нет ли у вас желания таки про рыбалку поговорить?

Про рыбалку! Всегда за! Только в соответствующей теме.
Безо всяких намёков, рекомендую всё таки прочесть Правила форума, которые Вы, как видно, при регистрации читать не стали.
http://www.rusfishing.ru/forum/faq.php?faq=vajno#faq_pravila_foruma
Обратите так же внимание на раздел 4 этих правил. В том числе пункты 4.6 и 4.7 И прочтите внимательно название созданной вами темы.

Поглядите ещё раздел http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=155 хотя бы за последние 2 недели (срок устанавливается там же снизу) после его просмотра Вы поймете о чём я написал. Удачи!
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Про рыбалку! Всегда за! Только в соответствующей теме.
Безо всяких намёков, рекомендую всё таки прочесть Правила форума,
Обратите так же внимание на раздел 4 этих правил. В том числе пункты 4.6 и 4.7 И прочтите внимательно название созданной вами темы.

"Холоднокровнее, Маня, вы не на работе" (с) И.Э.Бабель.
Тема моя, а не ваша. Успокойтесь уже.
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
"Холоднокровнее, Маня, вы не на работе" (с) И.Э.Бабель.
Тема моя, а не ваша. Успокойтесь уже.

Тема конечно ваша, но про что она? Про то, как лучше покончит жизнь самоубийством? Что вы хотите спросить или донести до людей?
Тему вашу читают-то все. Она создана на центральном федеральном форуме.
Я бы не хотел, к примеру, чтобы мой внук или чей-то юный сын, принял ваши постулаты по изготовлению рыбацкого плавсредства из камеры с доской как руководство к действию.
А на лодку вас не уговорить. Вам обязательно нужна именно эта глупость.

Если вы хотите говорить о рыбалке, то о какой? Про какую снасть? Про какой водоём? Про какие условия лова? Объясните мне бестолковому о чём речь вообще, коли уж вы создали тему для общего обсуждения?
Вы ищете единомышленников? В чём? В рыбалке с колеса на воде?
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
363
Репутация
-14
Откуда
москва
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Тема конечно ваша, но про что она? Про то, как лучше покончит жизнь самоубийством? Что вы хотите спросить или донести до людей?
Тему вашу читают-то все. Она создана на центральном федеральном форуме.
Вам обязательно нужна именно эта глупость.

Если вы хотите говорить о рыбалке, то о какой? Про какую снасть? Про какой водоём? Про какие условия лова? Объясните мне бестолковому о чём речь вообще, коли уж вы создали тему для общего обсуждения?
Вы ищете единомышленников? В чём? В рыбалке с колеса на воде?

Отцепись от меня.
Не нравится - не читай. Как это делают все нормальные люди, которых это не интересует.
на центральном федеральном... = это что? Тоска по долгу и службе?тогда пиши святые слова с большой буквы.
Отцепись.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
плавсредство из надувной камеры с фанерным дном.
Отцепись от меня.
Не нравится - не читай. Как это делают все нормальные люди, которых это не интересует.
на центральном федеральном... = это что? Тоска по долгу и службе?тогда пиши святые слова с большой буквы.
Отцепись.
Некрасиво так общаться, тебе дают дельные советы, ты их игнорируешь, пытаешся сменить тему, если создал её, будь добр придерживаться формата общения, что то я не выдел твоих идей. А темы про рыбалку совсем другие. А если не нравится что тебе пишут форумчане или удаляй тему или принимай как есть, затыкать рот, даже тебе основателю темы, тут непозволительно
 

Сейчас смотрят

Вверх