• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 127
Репутация
2 648
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Активная снасть та,на которую ловишь,а лежать может десять штук.
Вот так они и расставляют 10 штук через 2 метра. Не должно быть лишних снастей на берегу, чтобы не мешать другим.
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Что Вы зациклились активная, пассивная?
Смешно, когда когда у рыбака 2 удочки закинуты, а он еще и на спиннинг пытается ловить!!!
Результат: он не получает удовольствия ни от удочек, ни от спиннинга!!!
А когда у него клюнувшая рыба на спиннинг собирает в кучу еще 2 удочки, а еще и подсачник надо чем то держать, вот это уже становится и правда смешно!!!:helpsmilie: Я в таких случаях спиннинг откладываю, чтобы насладиться всей зрелищностью момента!:D
Получайте удовольствие от рыбалки , а не от количества снастей и уважайте своего товарища по рыбалке, вот и весь сказ!:friends:
[FONT=&quot]С Уважением:taschu:[/FONT]
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 127
Репутация
2 648
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вот так они и расставляют 10 штук через 2 метра. Не должно быть лишних снастей на берегу, чтобы не мешать другим.

А где они должны быть,в машине?Мои лишние снасти лежат сзади меня и никому они не мешают.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А где они должны быть,в машине?Мои лишние снасти лежат сзади меня и никому они не мешают.
Зачем же сразу в машине... В чехле. А то особо умные разложат все свои палки по берегу, да еще так, что пройти невозможно. Как животные свою территорию метят, так и эти отгораживаюсят своими палками.
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 110
Репутация
2 659
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Зачем же сразу в машине... В чехле. А то особо умные разложат все свои палки по берегу, да еще так, что пройти невозможно. Как животные свою территорию метят, так и эти отгораживаюсят своими палками.

Ну а если у меня тубуса нет, тогда я их должен веревочкой перевязать?:rjach:
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 127
Репутация
2 648
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
На большом что ловится? Отпишитесь кто был.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну а если у меня тубуса нет, тогда я их должен веревочкой перевязать?:rjach:
Сам шучу и сам смеюсь?
Если тубуса нет, то вместо платной рыбалки сначала тубус купить надо, а уж потом на платник ехать. Если уж отказ от тубуса - дело принципа, то можно и веревочкой, а можно и резиночкой. А лучше попросите жену сшить что-нибудь на этот случай.
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 110
Репутация
2 659
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сам шучу и самсмеюсь?
Если тубуса нет, то вместо платной рыбалки сначала тубус купить надо, а уж потом на платник ехать. Если уж отказ от тубуса - дело принципа, то можно и веревочкой, а можно и резиночкой. А лучше попросите жену сшить что-нибудь на этот случай.

Все, решено. Снасти резиночкой и на рыбалку. И на крючок резиночку - желтенькую.:rjach:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
22
Репутация
13
Возраст
40
Откуда
Бартеневская
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вот Вы тут развели )))) верёвочка, резиночка :D:D:D

Подскажите лучше какой мостик\место бронировать, где клюёт, где сходы:D, короче хочется открыть сезон (я про большой пруд):taschu::taschu::taschu::taschu:
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А мне больше всего в этой ситуации нравиться лишь одно - наконец-то народ не будет "борзеть" и с мостка, что разделяет пруды не будет кидать по десять снастей в один водоём и по десять в другой!!!
Очень правильная мера со стороны администрации!!! :laduh:
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 110
Репутация
2 659
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх