• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
25.01.2015
Сообщения
29
Репутация
164
Откуда
видное, 6 мрн
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
сегодня с открытия до 17-00. с утра был в раздумье- куда пойти. был нацелен на малый, но пообщавшись в очереди решил пойти на большой. До запуска поймал-3 шт. 1-жив., 1-паста сыр, 1-микро колебалка"Aiko"-2.9г. После запуска понеслось:taschu::taschu:. упирался в спин т.к. после льда первый раз. вертушки :sosa:, воблеры :sosa:. поставил микро колеб. 1.9г розовая- до 11- 8 шт и с десяток сходов. после 12 начались поклевки на жив.. в 16- 00 устав махать спином привязал к нему крючок, опустил рядом с пирсом и на опускании :taschu:. за 15 мин. вытащил-4 и 2 схода. итог-24шт(15 кг). админам спасибо за рыбалку.
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 112
Репутация
2 662
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вот и я сегодня решил пополнить запасы рыбы и икры. Приехал к открытию, обилетился и на малый. А рыбалка сегодня у меня мега трудовая. С утра и до запуска по нулям. Перепробовал все. И ничего она есть не хочет. А народ на дамбе ловит. Некоторые уже домой собираются, а у нас все по нулям. Обидно же. Ну ближе к обеду и у нас эта бестия отметилась. Соблазнилась на желтого червячка. Потом опять пауза и сразу две подряд. Итого три в активе, а надо как минимум четыре. И вот эту четвертую мусолил аж до вечера. То ли день не мой, то ли руки не оттуда. Да еще какой то крокодил откусил крючок. В общем все таки уговорил четвертую, а пятую друзья подогнали. И вот на этом я и закончил сегодняшнюю рыбалку. Очень радует навеска рыбки. В пяти штуках почти десять кило, да и икры почти кило в трех штуках. Вот так и прошел незаметно день сегодняшний. Спасибо за рыбалку.:laduh::thumbupq:
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАРЫБЛЕНИЕ МАЛОГО ПРУДА ФОРЕЛЬЮ, навеской 1-1,3 кг.
( общее количество КГ считаем 10 кг / 1 путевка)

25 апреля ( суббота ) зарыбление Большого пруда ФОРЕЛЬЮ 500 кг.,навеской 1 - 1.3 кг.
26 апреля ( воскресенье) зарыбление Большого пруда Форелью, 300 кг., навеской 1 - 1,3 кг.

__________________________________________________
Внимание АКЦИЯ ( до 30 апреля )!!!
На Большом водоеме стоимость путевки на 12 ч. 1500 руб. ( безлимит )
В выходные и будние дни скидки % не распрастраняются!!!

__________________________________________________
В будние дни аренда беседок с 50 % скидкой
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Попнишь как Саша моя мелкая ловила в садке, вот отдно из тхх

Дядя Виктор Борода, бог ему здорвья!
Он не ры рыПов раздает, а дарит всем уловы!
Даже те кто не поймает , он накормит рыбой
И с собой ее зажарит чтоП у вас мотивы!
Раз другой приехать снова , чтобы стать счастливой! Сашенька)
:thumbtwoup::friends::laduh::thumbupq:
Виктор рыбу так не раздает,
Он бойцам ее пускает для добычи
Ну и если кто то там ее берет,с звонами , с загибами, с обрывами!!
Ждем бойцов, сомом, сазанов, и карпов,стерледьдьдмя, мать ети , а если бросишь для. Нормальных рыПаков :laduh: Дядя Вить,,, хочь парочку русалок:laduh:

Цены толь ко ты не повышай , мы возьмем на мед услугах , будед не рыбалка просто рай. , да ты хоть хоть расслабься( бред наркухи)
Дядь Вить лежу пролечиваюсь такое снится :coolio:
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 130
Репутация
2 660
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Крупная форель к сожалению по весенним запускам закончилась . Но в малом пруду по нашим подсчетам крупной Форели около 950 кг.

Ждем Вас !!!!!

И что,теперь запусков на малом не будет?

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Камеры не работают,телефоны не доступны.
 

Добрый Енот

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
17.02.2013
Сообщения
1 376
Репутация
5 078
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
И что,теперь запусков на малом не будет?

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:50 ----------

Камеры не работают,телефоны не доступны.
Администрация поехала закупать карпа, щуку и сома :D:D:D:D
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Запоздалый отчет !Был в субботу 18 .Приехал к 7-30,мест на малом уже как обычно нет:eek:, на большой не хотелось, т.к заехал на пару часов спиннинг макнуть да и копчушки пару рыбок купить! Через пол часа хождения узрел все таки одно местечко, а нам больше и не надо!
Удивляюсь все же рыбакам(пол пруда в удочках и донках)? В чем прикол такой рыбалки:neznayu:, пруд маленький, рыбы в нем валом, подбирай блесенки, наслаждайся! Нет, все перегорожу своими снастями, ни себе и не людям! Тем более все кто ловил на пасту и малька в основном курили «бамбук». Ладно каждому свое!:)
В общем с 8 до 10 пару рыбок уговорил, можно было поймать и больше, но когда подобрал блесенки, уже надо было рвать «когти»! В двух рыбках приятный бонус в виде 400гр икорки! Ну,а копчуха вообще бесподобна!:thumbupq:
Лишний раз убедился, что даже когда клев отсутствует, методом проб, можно подобрать именно то что форели не безразлично!
Все как всегда класcно! Виктор держит марку!
С Уважением к водоему и рыбакам!:taschu:
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1 130
Репутация
2 660
Возраст
66
Откуда
Видное
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Запоздалый отчет !Был в субботу 18 .Приехал к 7-30,мест на малом уже как обычно нет:eek:, на большой не хотелось, т.к заехал на пару часов спиннинг макнуть да и копчушки пару рыбок купить! Через пол часа хождения узрел все таки одно местечко, а нам больше и не надо!
Удивляюсь все же рыбакам(пол пруда в удочках и донках)? В чем прикол такой рыбалки:neznayu:, пруд маленький, рыбы в нем валом, подбирай блесенки, наслаждайся! Нет, все перегорожу своими снастями, ни себе и не людям! Тем более все кто ловил на пасту и малька в основном курили «бамбук». Ладно каждому свое!:)
В общем с 8 до 10 пару рыбок уговорил, можно было поймать и больше, но когда подобрал блесенки, уже надо было рвать «когти»! В двух рыбках приятный бонус в виде 400гр икорки! Ну,а копчуха вообще бесподобна!:thumbupq:
Лишний раз убедился, что даже когда клев отсутствует, методом проб, можно подобрать именно то что форели не безразлично!
Все как всегда класcно! Виктор держит марку!
С Уважением к водоему и рыбакам!:taschu:
Полностью поддерживаю!!!На таком пруду одной снасти достаточно,либо спиннинг,или поплавок,или донка.19 числа заехал посмотреть,поплавки и донки по всему пруду,спин даже негде покидать,а на него кстати люди вытаскивали,а вот на другие снасти за полчаса моего пребывания я не увидел ни одной поимки.Как хорошо было по льду-одна активная снасть и все!!!
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
470
Репутация
834
Возраст
57
Откуда
Москва Алексей
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Полностью поддерживаю!!!На таком пруду одной снасти достаточно,либо спиннинг,или поплавок,или донка.19 числа заехал посмотреть,поплавки и донки по всему пруду,спин даже негде покидать,а на него кстати люди вытаскивали,а вот на другие снасти за полчаса моего пребывания я не увидел ни одной поимки.Как хорошо было по льду-одна активная снасть и все!!![


Полностью согласен!!! -------по поводу одной активной снасти!!!!
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 112
Репутация
2 662
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Полностью согласен!!! -------по поводу одной активной снасти!!!!


А активная снасть - это как? :neznayu: А если не активных - то сколько? :D
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 112
Репутация
2 662
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Активная это та, на которую ловите (которая расчехлена); неактивные, те которые в чехле.

А если я снасть расчехлил, но не ловлю на неё (она просто лежит), она активная или нет?:neet::rjach:
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
530
Репутация
1 316
Откуда
Москва, Бутово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
А если я снасть расчехлил, но не ловлю на неё (она просто лежит), она активная или нет?:neet::rjach:
Активная. Так разложить можно по всему берегу.
Передумал ловить на удочку - убирай и доставай другую снасть (спиннинг, донку и др).
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх