• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 2)

С нами с
28.10.2012
Сообщения
170
Репутация
411
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Ну реально, на тройке что еще нужно кроме плавающего WF шнура?

Ну так и плавающие шнуры часто разные нужны - когда DT, когда чуть ли не стреляющая башка ( loop opti creek), а иногда и просто что-то длиннотелое, под сухарик на дальнюю дистанцию.
Я поэтому к даниэльсонам миджу и нимфу имею по 3-4 шпули, и ощущаю как это удобно)
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 497
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Болталка нахлыстовиков
С нами с
04.10.2017
Сообщения
73
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Беларусь, г. Минск
Болталка нахлыстовиков
Wellcome, коллега! Раз уж зашел, поведай что и где у вас в РБ нахлыстом ловят? Порожистые реки есть?
есть такие, Западная Двина местами... и поменьше реки бывают с такими участками. Конечно это не горные. Местность у нас максимум холмистая :)
Зато рыбалка у нас отменная и рыбы разные!!! Покажу видео как мы ловим их )))

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Привет. Новый ресурс, новые впечатления, новые знакомства. Удачи.
Спасибо! За этим и здесь :):taschu:
 
С нами с
04.10.2017
Сообщения
73
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Беларусь, г. Минск
Болталка нахлыстовиков
Подскажите пожалуйста как выложить правильно видео, кто знает?? Чтобы не одна ссылка строкой...
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
Ну так и плавающие шнуры часто разные нужны - когда DT, когда чуть ли не стреляющая башка ( loop opti creek), а иногда и просто что-то длиннотелое, под сухарик на дальнюю дистанцию.
Я поэтому к даниэльсонам миджу и нимфу имею по 3-4 шпули, и ощущаю как это удобно)

Да может так и есть. Совершенству нет предела! :) Я в нашей деревне по-простому справляюсь с WF. Наверное это специфика условий всёже реки разные.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 421
Репутация
23 709
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Подскажите пожалуйста как выложить правильно видео, кто знает?? Чтобы не одна ссылка строкой...

Заходишь в «ответить», вверху справа значок ytube, берешь свою ссылку и режешь её до такого состояния: - /iCteP6LkQIc[/B]. Далее вставляешь это между скобками без пробелов (то, что жирным выделено)и ...
... вот так и получится:
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Болталка нахлыстовиков
Ну так и плавающие шнуры часто разные нужны - когда DT, когда чуть ли не стреляющая башка ( loop opti creek), а иногда и просто что-то длиннотелое, под сухарик на дальнюю дистанцию.
Я поэтому к даниэльсонам миджу и нимфу имею по 3-4 шпули, и ощущаю как это удобно)
А не проще ранинг с набором в кармане сменных головок ? Вроде как дешевле и легче таскать...
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 421
Репутация
23 709
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
С нами с
26.07.2006
Сообщения
1 956
Репутация
1 591
Откуда
СПб
Болталка нахлыстовиков
А не проще ранинг с набором в кармане сменных головок ? Вроде как дешевле и легче таскать...

Если речь о совсем коротких головах, таких как например OPST, то вполне оправдано. А если о нормальных шнурах, то неудобно.
На тройку, на мой взгляд не стоит особо мудрить. Купи катушку, которая нравиться и пользуйся. Со временем купишь либо еще катушку, либо дополнительную пулю под свою катушку. Пока сам не поймешь - что же тебе надо - выбрать сложно, поэтому не гонись сразу за универсальностью на все случаи. Потом поймешь и докупишь то что необходимо.
 
С нами с
25.05.2013
Сообщения
2 515
Репутация
3 214
Откуда
Ванкувер, Москва
Болталка нахлыстовиков
А не проще ранинг с набором в кармане сменных головок ? Вроде как дешевле и легче таскать...


WF3F - это то что нужно человеку с третьей категорией в руках в подавляющем большинстве случаев :). Это мое твердое убеждение. И как всегда последние пять процентов совершенства стоят 95% денег.

Мне лично например ни разу в жизни не подумалось:"Ну нахрена же у меня стоит этот чертов WF! Счас бы DT вот тут бы мне и обрыбилось!". Ни единого разу. Может я конечно и неутонченный и некультурный, но тут уж ничего не попишешь :)

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

к слову про ОПСТ Попытаюсь видео вставить - для релаксации. Видео естественно не собственное. Но! Наши места, реки, леса, пейзажи.

На 2:21 кета в реке. Ездили сегодня с Людой на кету после работы на пару часов. Практически всех отпустили назад размножаться. Пару девочек оставили. После этого бегали по соседям рыбу раздавали. Икру оставили :) - заготовили на зиму.

 
С нами с
04.10.2017
Сообщения
73
Репутация
34
Возраст
45
Откуда
Беларусь, г. Минск
Болталка нахлыстовиков
Заходишь в «ответить», вверху справа значок ytube, берешь свою ссылку .........
Как обычно все просто))) а я всю справку перелопатил :)
Благодарствую!

Буду видеоканал вести http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9771216#post9771216
других рыбаков в нахлыст заманивать :taschu:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 421
Репутация
23 709
Откуда
Москва
Болталка нахлыстовиков
Успехов.....
 

Сейчас смотрят

Вверх