• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Это вы не вводите в заблуждение людей. Повторяю еще раз, на Ti- шках НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ МЕЖДУ ОРИГИНАЛЬНОЙ КАРТОЙ NAVIONICS И СВОЕЙ САМОДЕЛЬНОЙ ВЕКТОРНОЙ КАРТОЙ (записанной на той же сд карте Navionics). При выборе в меню прибора карты Lowrance отображается встроенная базовая карта. Если вы знаете чего то больше, поделитесь, а мы посмотрим.

Все может. Если вообще не получается измените название атласа/карты (самоделка) и будет Вам счастье :)
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Lowrance Elite-7 Ti
Все может. Если вообще не получается измените название атласа/карты (самоделка) и будет Вам счастье :)

Не будет. Пробовал. Хотелось бы услышать тех, кто реально пользует свою карту вместе с картой Навионикса. Теоретизировать можно много. Повторю, на Хуках работает, на Тишках нет.
Вот здесь у человека был точно такой же вопрос, ответ однозначный- "Работать эти карты вместе не будут"
https://reefmaster.com.au/index.php...ionics-platinum-and-at5-maps-on-the-same-card
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Не будет. Пробовал. Хотелось бы услышать тех, кто реально пользует свою карту вместе с картой Навионикса. Теоретизировать можно много. Повторю, на Хуках работает, на Тишках нет.
Вот здесь у человека был точно такой же вопрос, ответ однозначный- "Работать эти карты вместе не будут"
https://reefmaster.com.au/index.php...ionics-platinum-and-at5-maps-on-the-same-card

Эти товарищи ошибаются, уже несколько раз их поправлял.
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Lowrance Elite-7 Ti
Если два слота SD как в больших HDS то теоретически можно переключаться с флешки на флешку при выборе Navionics/Lowrance
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance Elite-7 Ti
в обоих случаях одинаково - по стандартной схеме: включаю эхо и жму на кнопку "пункт" до характерного сигнала...появляются на экране "крестики" я на них жму, стараясь попасть в центр))

А вы попробуйте также тыкать, как в лодке это делаете. Т.е. под таким же углом, не стараясь именно в центр попасть.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
ДВС, уважаемые владельцы эхолотов Lowrance!
Кому не трудно объясните, пожалуйста, принципиальные отличия между HOOK2-7 TripleShot и Elite-7 Ti.

На сайте есть полное описание. Основное в Ti:
1. Тач
2. Поддержка растровых карт
3. NMEA2000 (управлением мотором и т.д.)
4. Встроенный WiFi & Bluetooth
5. Чуть лучше железо (быстрее)
6. Удобнее в установке датчик (датчики разные)
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Харьков Новожаново
Lowrance Elite-7 Ti

Вложения

  • IMG_20171025_213719.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 283
    IMG_20171025_213719.jpg
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 327
Репутация
14 955
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Прибор 7ti , мой прибор . Фото с него.
Смотрите внимательно !
В защиту однослотовых и не только:) Есть прошивки в которых одновременное использование навионикса и лорика на карточке навионикса не возможно. Дело чисто в прошивке. Бывали такие случаи со старичком Ген2. :victory:
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Харьков Новожаново
Lowrance Elite-7 Ti
В защиту однослотовых и не только:) Есть прошивки в которых одновременное использование навионикса и лорика на карточке навионикса не возможно. Дело чисто в прошивке. Бывали такие случаи со старичком Ген2. :victory:

У меня работает. Не сразу но получилось :wacko:.
Прошивка третья стояла . сейчас 5 . карты активной навионика сейчас нет и не использую.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
В защиту однослотовых и не только:) Есть прошивки в которых одновременное использование навионикса и лорика на карточке навионикса не возможно. Дело чисто в прошивке. Бывали такие случаи со старичком Ген2. :victory:

Я уже давно сказал - 5-я прошивка зло, кривая она и даже "цветные рыбки" не помогают :yes: Хотя на предыдущей тоже глюки были с картами.
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Lowrance Elite-7 Ti
Прибор 7ti , мой прибор . Фото с него.
Смотрите внимательно !
Вы меня не слышите или читаете через слово. Проблема в отображении своих карт, которые находятся на карте Навионикс. Как только такую карту вставляешь в прибор, то вылезает сразу сообщение, что имеем дело с картой Навионикс и прибор предлагает переключиться на неё. Если отказаться, то отображается базовая карта мира. Не проблема использовать другие карты совместно, проблема именно с Навиониксом. Пробовал все прошивки, начиная с 2.0
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Харьков Новожаново
Lowrance Elite-7 Ti
Вы меня не слышите или читаете через слово. Проблема в отображении своих карт, которые находятся на карте Навионикс. Как только такую карту вставляешь в прибор, то вылезает сразу сообщение, что имеем дело с картой Навионикс и прибор предлагает переключиться на неё. Если отказаться, то отображается базовая карта мира. Не проблема использовать другие карты совместно, проблема именно с Навиониксом. Пробовал все прошивки, начиная с 2.0

В одном окне , это не получится .а вот в двух разных окнах вы выбираете отображение карт в меню и там есть выбор навико , ловран , личная .
 

Сейчас смотрят

Вверх