• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance mark- 5x Pro (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Утверждать не берусь, но помоему режим подлёдного лова ещё и экономит энергию. это моё мнение, так как покозание акума можно и так выставить.

Заряд аккумулятора, на моем эхолоте, отображается только в режиме
"подледного лова"! НО спорить не буду. А Вас не напрягает то, что он мажет картинку при автоматическом или резком изменении рельефа. Или может у меня только такая проблема?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
Заряд аккумулятора, на моем эхолоте, отображается только в режиме
"подледного лова"! НО спорить не буду. А Вас не напрягает то, что он мажет картинку при автоматическом или резком изменении рельефа. Или может у меня только такая проблема?

Мажет, но я не пользуюсь автоматическими настройками, я настроил его под себя. Попробуй уменьшить скорость импульса, если скорость импульса не отоброжается в главном меню тогда надо включить расширенный режим. Для этого: 2 раза нажми на меню- система- расширенный режим. А для отображения напряжения батареи: меню-данные для отображения-настройка-меню-добавить-напряжение(вольт) ставишь крестик и на экране появится сколько вольт батарея. Если чего не понятно спрашивай попробую объяснить.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
Подскажите, как узнать угол обзора, что то не могу разобраться?
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Подскажите, как узнать угол обзора, что то не могу разобраться?

по инструкции пишут, что 60(200 кГц) и 120(83кГц), достигается при максимальной мощности(или чувствительности). Я так понял.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
по инструкции пишут, что 60(200 кГц) и 120(83кГц), достигается при максимальной мощности(или чувствительности). Я так понял.

Это сколько в диаметре получается?

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Вот что нашел, про глубиныи углы обзора, интересно соответствует ли это?

http://www.rusfishing.ru/forum/showt...FB%E9&page=326
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
Колеги подскажите, читая разные посты, все проверяют в в ванной, с чем это связано, все равно ни чего не увидишь, все равно как без воды, к этому и вопрос, можно ли использовать без воды? И когда переносишь из лунки в лунку надо обязательно выключать или нет?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
Колеги подскажите, читая разные посты, все проверяют в в ванной, с чем это связано, все равно ни чего не увидишь, все равно как без воды, к этому и вопрос, можно ли использовать без воды? И когда переносишь из лунки в лунку надо обязательно выключать или нет?

Если вопрос про Lowrance mark- 5x Pro, то у него есть режим ожидания, переходишь потом на любую кнопку и экран быстро разворачивается.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 157
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Lowrance mark- 5x Pro
Колеги подскажите, читая разные посты, все проверяют в в ванной, с чем это связано, все равно ни чего не увидишь, все равно как без воды, к этому и вопрос, можно ли использовать без воды? И когда переносишь из лунки в лунку надо обязательно выключать или нет?
Без воды не надо трансьюдер может крякнуть.
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
84
Репутация
275
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Lowrance mark- 5x Pro

Сейчас смотрят

Вверх