• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 9)

С нами с
03.03.2012
Сообщения
234
Репутация
85
Откуда
Тамбов
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Спасибо Вячеслав за столь высокую оценку Александра Петровича! Наверно сложно в наше время, найти человека настолько преданного своему делу. Кадры, решают всё! По этой причине мы не можем сделать всё быстро. Рыбаки просят егерей, а где их взять! Хорошие, все на местах, все остальные, кочуют с базы на базу. То же и с поварами. Поэтому, мы не будем спешить, а сделаем всё спокойно и тихо. Кстати есть предложение к людям, которые приезжают в наши места каждый год. А почему бы Вам не поработать у нас егерями, условия оговариваются! Почему нет, любимое дело, бесплатное проживание, плюс заработок!
Извините, отвлёкся! Еще раз спасибо, ждем Вас в гости! С уважением Роман!

Я бы поехал поработать, а зп какая?:dubina:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Уважаемый Думбар! Давайте поговорим на эту тему в личке. Зайдите в наш сайт, в разделе контакты есть почта. Отправьте на неё свой контакт, ещё лучше короткое резюме, и телефон, я Вам обязательно позвоню! Заранее благодарен, Роман.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Уважаемый kolyanoff! Вопрос, конечно, не простой и Вы не первый его задаёте. Стандартные варианты известны, платите за всех. Теоретически, у нас есть, резервные палатки, возможна персональная установка, но таких условий, как в кемпинговой, мы вряд ли, предоставим, хотя кровать, чайник, бельё и т.д., без проблем, а вот холодильник не знаю. Стоимость, наверно в районе 600 руб. Что ни будь, придумаем!
 
С нами с
29.09.2011
Сообщения
223
Репутация
508
Откуда
М.О., Ступинский район
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день, Роман.
Бывал со своей командой неоднократно в этих краях. В основном стояли всегда чуть выше Парашкиной протоки и, соответственно, чуть выше базы "Успех".
Ходили и на Волгу по Полданиловке.
Места действительно хорошие, но вот дорога всегда была веселой. Либо через Сасыколи, либо через Бугор. Вся дорога по грунту. Через Бугор потом небольшой участок гравием отсыпали. Но это уже лет пять тому назад, а может и больше.
Как сейчас с дорогой обстоят дела ?
Мы хоть и на внедорожниках, но Астраханское бездорожье - это отдельный разговор :)
И еще... как с количеством лодок на воде ?
Там их всегда было очень много.
Спасибо.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Spin64! Ни чем порадовать Вас не могу, дороги нет и не будет, по-моему. Арендаторы её не будут делать, могут и подождать, пока просохнет, а базы не будут делать, потому что арендаторы разобьют тракторами. Вот как то так, с дорогами. С другой стороны, в этом, что то есть, романтика. Хотя лучше заранее знать обстановку. На самом деле , просыхает всё очень быстро, главное без паники. По поводу лодок. Да в сезон движение весьма плотное, но мне кажется по другому, и быть не может, ведь это как, перекрёсток, волга, протоки, базы. Но пробок не видел!
Возможно, пропаду до 9 мая! В 17.00, стартую на базу, привезу новые фото! Всем удачи!
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 689
Возраст
49
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго времени суток.
В августе собираюсьс семьей в Ваши края . Про розетку в дикой зоне все ясно. Можно ли к Вам приехать с собакой?
С уважением Rus-Fisher.
 
С нами с
04.05.2013
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
57
Откуда
воронеж масловка
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый вечер всем коллегам по нашему увлечению.Хотелось бы написать целый и полноценный отчет,о рыбалки с 12 по .... апреля,на этой новой базе,но попозже,а так в кратце.База понравилась на 5 баллов,Петровичу с его супругой,огромный привет и спасибо,от Михаила(синоптик)Волгоград,и Виктора(риэлтор)Воронеж. Полный респект Роману,удачи ,и конечно чтобы все сложилось как 2+2.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Посетили базу со 2 по 6 мая. Как и обещал Петрович – встретил по дороге на базу. Разместил в четырех местной палатке. Выдали белье, посуду… Электрочайник. Прямо у палатки – столовая, газовая плита с баллоном, два стола, скамейка, табуретки. Чуть в стороне находится душ на две лейки, и раковина для бытовых нужд. Вода горячая, холодная и кран с очищенной водой (через фильтры). В палатке четыре кровати, но жесткие… на четвертую ночь бока уже болели, хоть и спали под легким допингом. В предбаннике холодильник. Электричество и в палатке и в столовой, и в душе, и… В общем удобства – все. Работники базы очень приветливые и гостеприимные люди. Спасибо за ужины, а отдельно за борщ. По нашей просьбе зажарили нам сазанчиков.

Теперь по рыбалке. Вода высокая и мутная. Ловля с берега одно мучение – кормушку забивает «мусором» и сносит течением. Вода холодная. С берега поймали небольшую сопу и пару тараней. Поэтому рыбачить решено было на ериках. Разузнали куда поехать и двинулись. В арсенале фидер и поплавочки, опарыши и черви, прикормка и кукуруза. Нашли место… Разместились. Клевал исключительно карась и буфало, попадался и лещ, один потянул на 1,5 кг., в прилове плотва, подлец, окунь, сопа… Попадались и сазанчики, до 1,5 кг., а в основном грамм по 700. Клевало на червя и кукурузу. На опарика были редкие-редкие поклевки и только карась.

Вода прибывала каждый день. Машину пришлось выгнать за территорию базы, т.к. по сути база оказалась на острове, и для переправы была предложена лодка. Вот так, каждый день и перебирались от базы до машины.

Но погода порадовала – окунулись в лето. После прохладной Москвы попасть в +30 + 36 C – удовольствие. Временами сильный ветер, на открытой воде небольшая волна, которая не мешала отдельным мотолодкам куда-то гонять.

Отдохнули прекрасно. Рыбу половили. Петровичу и его жене большое спасибо. Роман, а Вам желаем осуществление планов по развитию базы. В августе собираемся снова посетить это место.
 

Вложения

  • IMG_4220.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 954
    IMG_4220.jpg
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый вечер Russ- Fisher! Извините, что задержался с ответом, я писал, что пропаду на 4 дня. Мне кажется, что вопрос не простой. О какой собаке идёт речь? Если это, допустим карликовый пинчер, то вопросов нет, можно и в номер и в кемпинг. Но если это крупная сторожевая собака, то только на дикой зоне, да и то, если собака воспитанная. Я сам люблю собак, у меня лабрадор, но Вы же знаете, не всем нравится соседство с братьями нашими меньшими.
С уважением Роман!

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Добрый вечер, ПавелЪ ! Как вы добрались? Какой дорогой? Я сегодня дошёл за 14 часов, через Воронеж. Но всё таки, показалось длинновато! Спасибо за отчёт, похоже прямо с дороги и за комп. Водичка всё наступает, похоже помидоры не спасти! Хозяйка в шоке. Да, а как ставить спасибо, это нижние смайлики или?
С уважением Роман!
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"


Добрый вечер, ПавелЪ ! Как вы добрались? Какой дорогой? Я сегодня дошёл за 14 часов, через Воронеж. Но всё таки, показалось длинновато! Спасибо за отчёт, похоже прямо с дороги и за комп. Водичка всё наступает, похоже помидоры не спасти! Хозяйка в шоке. Да, а как ставить спасибо, это нижние смайлики или?
С уважением Роман!

Долетели за 14 часов, но через Тамбов. Ларик решил не экспериментировать. Добрались с трудом и грустью. Хорошее закончилось - теперь ждать следующей возможности вырваться.
Если помидоры затопило то воды добавилось прилично. Жалко.
Спасибо - кнопка справа на каждом посте.
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 689
Возраст
49
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый вечер Russ- Fisher! Извините, что задержался с ответом, я писал, что пропаду на 4 дня. Мне кажется, что вопрос не простой. О какой собаке идёт речь? Если это, допустим карликовый пинчер, то вопросов нет, можно и в номер и в кемпинг. Но если это крупная сторожевая собака, то только на дикой зоне, да и то, если собака воспитанная. Я сам люблю собак, у меня лабрадор, но Вы же знаете, не всем нравится соседство с братьями нашими меньшими.
С уважением Роман![COLOR="silver

У меня тоже лабрадор. Вопрос стоял именно про дикую зону.
С уважением Rus-Fisher.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Думаю, ни каких проблем! Ждём! С уважением Роман!
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
193
Репутация
473
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Здравствуйте, друзья! Ахтубазу открыли для себя в прошлом году, осенью. Провели две недели на дикой стоянке. Отличная рыбалка, хорошая погода, Ахтуба, Волга, протоки, ерики. Теплая вода, песчаные пляжи Волги. Купание и , тут же, рыбалка. Ловилось все и везде. Остались довольны, поэтому приехали Весной.
Отдыхали с 7 по 20 апреля. Две недели в номере с удобствами. Хотели разлив - увидели начало. Рыба на большой воде не клевала - холодно в этом году, поэтому рыбачили на ериках, открыли новые( про них не знали)...День ловили рыбу, день катались по Волге и Ахтубе. Удовольствия море. Не пожалели, что лодку взяли. Отдельная благодарность Александру и Любе за доброту, заботу и ласку. Отличное обслуживание.
Добираемся через Тамбов, на 150 км короче, правда фуры достают осенью. Весной - нет. Дорогу перед Тамбовом форсировано строят. Осталось пять км, засекли. К базе сворачиваем в Сасыколи. Дорога грунтовая, но приличная, у нас машина с низкой посадкой, проходим. От Харабалей гораздо хуже.
Осенью снова собираемся. Место понравилось.:thumbtwoup:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Здравствуйте, друзья! Ахтубазу открыли для себя в прошлом году, осенью. Провели две недели на дикой стоянке. Отличная рыбалка, хорошая погода, Ахтуба, Волга, протоки, ерики. Теплая вода, песчаные пляжи Волги. Купание и , тут же, рыбалка. Ловилось все и везде. Остались довольны, поэтому приехали Весной.
Отдыхали с 7 по 20 апреля. Две недели в номере с удобствами. Хотели разлив - увидели начало. Рыба на большой воде не клевала - холодно в этом году, поэтому рыбачили на ериках, открыли новые( про них не знали)...День ловили рыбу, день катались по Волге и Ахтубе. Удовольствия море. Не пожалели, что лодку взяли. Отдельная благодарность Александру и Любе за доброту, заботу и ласку. Отличное обслуживание.
Добираемся через Тамбов, на 150 км короче, правда фуры достают осенью. Весной - нет. Дорогу перед Тамбовом форсировано строят. Осталось пять км, засекли. К базе сворачиваем в Сасыколи. Дорога грунтовая, но приличная, у нас машина с низкой посадкой, проходим. От Харабалей гораздо хуже.
Осенью снова собираемся. Место понравилось.:thumbtwoup:
Спасибо Марина за отзыв!
Петрович говорит, что такого профессионала среди женщин, он ещё не видел! Воблер, вместо духов, это круто! Думаю, столь восторженной оценки, мы ещё не заслужили, скорее месторасположение и Ваше настроение, будем считать её авансом. За 8 месяцев, работа проделана огромная, но это только 20% от того, что мы должны сделать. Будем искренне рады увидеть Вас с мужем снова!
С Днём Победы!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Прошу прощения! Будем искренне рады увидеть Вас с Мужем снова!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

На сайте нет цены 550! Возможно, при благоприятных обстоятельствах и дополнительных услугах, в августе. Видимо у тебя (если так) есть отрицательный опыт, на эту тему? А шишек, не беспокойся, мы уже огребаем. Это нормально! Без труда, не выловешь ....... и т. д. С уважением Роман.
Не посчитай, что я со зла написал про ценник и шишки! Желаю искренне процветания, очень непростой бизнес!:wacko::taschu: Но когда хорошо и недорого - тогда и люди тянутся. И я такой же, с интересом читаю отзывы.:yes:
С уважением, удачи. И с Днём Победы!:laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх