• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!! (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
ну что некто незнает телефонов? вчера был на реке браков уже може
Московско-Окское территориальное управление

117105 Москва, Варшавское шоссе, д. 39-а
Руководитель - Таскин Сергей Александрович
Заместитель - Ванюкова Нина Семеновна
Заместитель - Слободчиков Антон Станиславович
8 (499) 615-98-21;621-69-47
Официальный сайт: http://www.moktu.ru/
E-mail: info@moktu.ru
 
С нами с
16.05.2008
Сообщения
1 525
Репутация
3 254
Откуда
где -то в М.О
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Друзья, кто нибудь знает ответственных за участок реки Осетр в нижнем течении, в районе дер. Городна - Берхино, а также Оку в районе устья Осетра? Буду очень признателен =)

я консультировался в рыбнадзоре! когда по весне очень много сталкивался с браками, и вот ребята! у егеря и надцора прав нет,когда они одни, а только с милицией! а в милиции ,,,,,,,,)))))) вот и получается ,только одно,:aggressive::dubina:они так и будут с сетями,а мы и все кто любит природу с носом! увы
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
ну что некто незнает телефонов? вчера был на реке браков уже може
Сегодня успешно зачистили твоих браков. Три лодки 7 человек.сети,рыба... Статья однако. Будут ещё желающие?:tanz:
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
360
Репутация
98
Возраст
53
Откуда
Таганка-Перово-транзит
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
РЕБЯТ, когда поедете на водоём, прихватите несколько распечатку поста №1 или если не в лом выбирете телефон именно района в который едете, вложите в файловую пакпку и прикрепите скотчем к дереву, столбу, ближайшем магазине...
плюс нижеследующее:
На водоемах г. Москвы и Московской области – с 10 апреля по 10 июня – запретный срок (период) для добычи (вылова) водных биоресурсов всеми орудиями лова, за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении №5 к Правилам рыболовства «Перечень объектов рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна».


О фактах браконьерства и загрязнения окружающей среды на территории Москвы и Московкой области просьба сообщать по телефону горячей линии отдела государственного контроля, надзора и охраны ВБР по г. Москве и Московской области Московско-Окского территориального управления (8499) 615-98-57.
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
113
Репутация
252
Возраст
48
Откуда
Москва, Беговая
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Re: Что делать с браконьерами?

Ездил на День Рыбака Фаустово.
Подъехали, троя инспекторов:gai:, поприветствовали,краям глаза проверили снасти ,тут мы разговорились -после чего убедительно настаивали не бить браком морду, а набрать на мобилу и через 15 минут им намылят :ass:и будет -кино и немцы

Управление Россельхознадзоа
по г.Москве и Московской области

Жабин Сергей Васильевич
старший госинспектор


Тел.8-496-519-48-68 Мобильный 8-906-737-17-23


скажите, а телефон еще действующий? по нему действительно хоть раз ктото звонил на счет браков в МО?
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
1 077
Репутация
2 304
Откуда
Москва-Озёры
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Подскажите мобил тел начальника территориального отдела по Москве и МО Постникова Р.С.
 
С нами с
20.06.2009
Сообщения
66
Репутация
153
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Подскажите мобил тел начальника территориального отдела по Москве и МО Постникова Р.С.

Вот только такое есть:
Начальник территориального отдела по Москве и МО Постников Роман Сергеевич тел.8-499- 615-98-61 moscow@moktu.ru

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Сегодня успешно зачистили твоих браков. Три лодки 7 человек.сети,рыба... Статья однако. Будут ещё желающие?:tanz:

Был там сегодня. Всё те же лодки, сетки, рыба и с острогами в добавок. Целый набор браков и не одного инспектора.
 
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 238
Репутация
3 829
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
К нам сегодня на предприятие приезжал инспектор областного рыбнадзора проверять рыбозащитные сооружения на насосных и поведал: что у них нет ни средств, ни штатов на проведения рейдов и выездов по звонкам чтоб одну, две сетки отнять! Кризис однако!:hmm: Только плановые проверки предприятий и массовые случаи гибели рыбы(сброс промышленных стоков). Практикуется содействие милиции и добровольцев, но это не законно да и штрафы понятно к какие карманы( и улыбнулся с сарказмом:p)! Вот так, а мы тут тему раздуваем!
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
26
Репутация
11
Откуда
Москва, Царицыно
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Есть предложение, связаться с лидирующими форумами рыбаков, составить открытое письмо президенту, природоохранной прокуратуре, министерству природных ресурсов со сбором подписей, подключить телевизионщиков, прессу. Может тогда дело сдвинется с мертвой точки и выйдет за пределы наших у ртапенных обсуждений браков.
ДУМАЙТЕ ЛЮДИ, НО ПОМНИТЕ - ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Просьба к модераторам и администраторам, если Вы готовы поддержать данное действие посодействовать в этом.
Заранее БЛАГОДАРЮ ВСЕХ
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
97
Репутация
498
Откуда
Москва
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
[FONT=&quot]ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!![/FONT]
[FONT=&quot]В Московско-Окском териториальном управлении работает "горячая" телефонная линия по вопросам осуществления государственного контроля, надзора за рыболовством и охраной водных биологических ресурсов.

Если вам стало известно о фактах нарушения Правил рыболовства, законодательства Российской Федерации обращайтесь по телефону
(8499) 615-98-57.

О фактах коррупции в работе территориальных отделов Управления сообщать по телефону (499) 615-98-77.[/FONT]
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
26
Репутация
11
Откуда
Москва, Царицыно
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
ЛЮДИ АУ, ПОКА МЫ ТУТ ВОШКАЕМСЯ ( извиняюсь за флуд) ТО, ЧТО МЫ ТАК ЛЮБИМ И ЦЕНИМ УНИЧТОЖАЕТСЯ У НАС НА ГЛАЗАХ И ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ ИЗМЕНИТЬ ЭТО. НАШИ ДЕТИ СКАЖУТ НАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ СЕЙЧАС.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

[FONT=&quot]ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!!![/FONT]
[FONT=&quot]В Московско-Окском териториальном управлении работает "горячая" телефонная линия по вопросам осуществления государственного контроля, надзора за рыболовством и охраной водных биологических ресурсов.

Если вам стало известно о фактах нарушения Правил рыболовства, законодательства Российской Федерации обращайтесь по телефону
(8499) 615-98-57.

О фактах коррупции в работе территориальных отделов Управления сообщать по телефону (499) 615-98-77.[/FONT]
Уважаемый Petrovich
Факт коррупции, должен быть зафиксирован правоохранительными органими, иначе он может быть квалифицирован как подлог и преследуется по закону
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
97
Репутация
498
Откуда
Москва
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------


Уважаемый Petrovich
Факт коррупции, должен быть зафиксирован правоохранительными органими, иначе он может быть квалифицирован как подлог и преследуется по закону[/QUOTE]

Полностью согласен, но вы торопите события, я не предлагал звонить на горячую линию с голословными обвинениями и тем паче анонимно, я лишь дал ссылку на материал с сайта Росрыболовства!:)
За свою "рыбацкую" жизнь я уничтожил не один десяток сетей и в отличии от других пишу об этом открыто (см. Ока под Касимовом). Считаю, что только призывами куда то обращаться дело с мёртвой точки не сдвинется. Надо и самим принимать участие конкретными действиями, а не ждать у моря погоды. Неужели непонятно- Власть давно "положила" на людей, а что до рыбы..............
Только вчера вернулся из под Касимова, напечатал отчёт о браконьерах и бездействии рыбнадзора, там же дал телефоны "горячей линии" Росрыболовства- тут же куча обвинений и ярлыков, я так понимаю от тех, о ком написал.
Запрет в Рязанской обл. с 21 апреля, ловил на спиннинг и удочку,но меня тут же обвинили в браконьерстве и плавании по нерестовым местам. Приятный резонанс, видно зацепил чьи то интересы!:D:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.05.2009
Сообщения
97
Репутация
498
Откуда
Москва
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
И еще человек который организовал это видео- лучщий инспектор России Никитин Виктор (Чингачгук) уже не работает- отстранен.[/QUOTE]


Тоже знаю такой пример. Инспектора, названого лучшим инспектором рыбоохраны Рязанской области, по моему 2006г. ,тут же сократили. Сейчас работает в ГИМСЕ, много чего интересного рассказывает!:(
 
С нами с
06.02.2007
Сообщения
278
Репутация
519
Откуда
г. Москва, Кунцево, г. Дубна
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!
Кто подскажет телефончик по Балашихинскому р-ну Московской области буду весьма благодарен.
Вчера ехал по дороге и увидел как 2 в лодке ставят сеть. Остановился. Начал кричать мол че же они за люди такие нехорошие, так они сеть бросили и в мою сторону давай грести со словами мол мы те ща люлей навешаем. Пришлось ретироваться! Место я запомнил и собираюсь завтра соорудить что-то ввиде кошки и попробовать вытащить сети.
Телефончик на всякий случай всеравно лишним не будет.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
308
Репутация
261
Откуда
Москва
Телефоны и контакты служб по борьбе с браконьерами!!!

Вот телефоны которые есть у меня по Рузскому вдх.

+79160560781
+79269194346
+74962723943
+79263065319

Телефоны собирал тут же на форуме в ветках по вдх.

Пару раз звонил, отвечали не всегда. Когда дозвонился сказал, что да где, сказали спасибо и все. Была реакция нет, не знаю.
В этом году будем проверять. Да и они каждый день там плавают можно прямо у них телефоны брать... Думаю дадут без проблем.
 

Сейчас смотрят

Вверх