• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
А мы покормили комаров , поймали форельку на 600 грамм , хариуса на 100гр и закончили на этом :)

Тоже результат! Вода тоже высокая, а как с прозрачностью?

---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:33 ----------

Доброго времени суток,немного о работе комплекта: Smith TLB-63DT,DaiwaCERTATE2510PE-H, VARIVAS SUPER TROUT ADVANCE MAX POWER 1 PE. В целом работой спиннинга доволен,чувствительность,дальность заброса в пределах теста на высоте,понравилась работа с воблерами на сильном течении,рыбу вяжет отлично.Немного фото ниже:

Отличный комплект, отличная рыбалка! Какие границы комфорта по верху и по низу теста у TLB-63DT?
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
23
Репутация
36
Откуда
Владивосток,Первомайский р-он
Спиннинги Smith
Вопрос ,возникла необходимость в стримовом коротыше.Условия:небольшие горные реки,среднее и выше течение,работа небольшими воблерами типа D-contact,Incite,D-Compact до 45 размера+небольшие колебалки.M&N,Ito Сraft,M-Aire пока не рассматриваю,выбор между спиннингами Smith:TSS-49,BST-HM50L,TLB-49DT,XX IBXX-53MTH.В общем мозг пока завис в муках выбора.Думаю,что посмотреть,потрясти,погнуть-эти телодвижения не дают достоверного представления о работе бланка.Просьба к тем,кто гонял эти палки по рекам,помочь определиться.Заранее благодарю за ответ.
 
С нами с
22.05.2013
Сообщения
714
Репутация
256
Возраст
57
Откуда
С-Пб, ВО
Спиннинги Smith
Тоже результат! Вода тоже высокая, а как с прозрачностью?
А воды было меньше чем осенью, судя по всему долгая весна потихоньку сожрала весь снег.
По крайней мере разницы с сентябрем я не увидел.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Вопрос ,возникла необходимость в стримовом коротыше.Условия:небольшие горные реки,среднее и выше течение,работа небольшими воблерами типа D-contact,Incite,D-Compact до 45 размера+небольшие колебалки.M&N,Ito Сraft,M-Aire пока не рассматриваю,выбор между спиннингами Smith:TSS-49,BST-HM50L,TLB-49DT,XX IBXX-53MTH.В общем мозг пока завис в муках выбора.Думаю,что посмотреть,потрясти,погнуть-эти телодвижения не дают достоверного представления о работе бланка.Просьба к тем,кто гонял эти палки по рекам,помочь определиться.Заранее благодарю за ответ.

Посмотреть и подержать в руках лучше все из них. Вероятно, под озвученные цели подойдут все из них. Но я за TLB. В том числе и под такие же задачи я выбрал TLB-45DT/3. На равнинных реках и горных ручьях уже опробовано - доволен. Есть и допзапас, который порой необходим. TLB будет самым быстрым из них. Такой строй не для всех, поэтому обязательно нужно подержать палку в руках. А если ловля будет комфортная, рыба не больше 800 г, отсутствие коряг и без россыпи больших камней, то, интересно будет и с TSS-49.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 141
Репутация
1 473
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
ДВС всем!

как и обещал в свое время решил написать пару строк о спиннинге Смит Bay ruf 74 uml/rf. Удалось довольно таки плотно им половить в последней поездке. Ловил на глухом пруду окуней и щучек. Спиннинг интересный - мощный комель и солид, наверное, от середины. Мечет приманки в пределах теста достойно. на вываживании работает отменно - сходов не было. Поскольку было достаточно времени и приманок - то удалось вдумчиво половить на все: на воблеры, железо и джиг. У меня создалось впечатление о том, что он более заточен под джиг и железо. Минношки дергать им уже не совсем комфортно. Общий вывод: этот спиннинг остается у меня в обойме.
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Дмитрий, привет,
Тебя, как любителя уникальных вещей, всегда интересно читать. Трофеи были, удалось прогрузить палку?
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 141
Репутация
1 473
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Дмитрий, привет,
Тебя, как любителя уникальных вещей, всегда интересно читать. Трофеи были, удалось прогрузить палку?


Павел, приветствую! спасибо! трофеев не было - был окунь грамм на 400 и шучка на 800. Массу эмоций подарили они мне на вываживании. Палка отличается о всего стримового, что у меня есть. Более гибкая и чуткая. Самый интересный момент (не могу видео тут выложить, к сожалению) - я на нее поймал... ободок женский со стразами :eek::D. Сначала думал зацеп... потом еле вытащил его. Как говорится Smith pure ловит все, в т.ч. и русалок. :thumbupq:
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 141
Репутация
1 473
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
про уникальные вещи - самй крупный окунь попался на блесну bite 2,5 гр. слева сверху на фото. Это японский хэндмейд от Tanabe.
 

Вложения

  • Блесны танабе.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 60
    Блесны танабе.jpg
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Павел, приветствую! спасибо! трофеев не было - был окунь грамм на 400 и шучка на 800. Массу эмоций подарили они мне на вываживании. Палка отличается о всего стримового, что у меня есть. Более гибкая и чуткая. Самый интересный момент (не могу видео тут выложить, к сожалению) - я на нее поймал... ободок женский со стразами :eek::D. Сначала думал зацеп... потом еле вытащил его. Как говорится Smith pure ловит все, в т.ч. и русалок. :thumbupq:

Я вчера тоже ходил окуня колоть на колебалки 0,7-1,8 г. Вода только мутная еще, недельку - и будет в норме. А Pure может!

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

про уникальные вещи - самй крупный окунь попался на блесну bite 2,5 гр. слева сверху на фото. Это японский хэндмейд от Tanabe.

Любопытные. Формы советские, а вот размеры японские. На равномерку или на дрожь?
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 199
Репутация
6 785
Откуда
Ярославль
Спиннинги Smith
Коллеги, у кого интербороны 53-66 в более-менее длительном пользовании, отпишитесь, пожалуйста, была ли у вас проблема с трещиной пробки на передней части ручки?
Мне, похоже, не избежать приобретения 60-го, вот пытаюсь снять последние сомнения - такое ли это частое явление.

Заранее спасибо
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 141
Репутация
1 473
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
равномерка. Вода тоже мутная была. Ловилась рыба только на раздражающие цвета. Отдохнул на все 100%. Был на Родине- на пруду, с которого началось мое увлечение рыбалкой с 6 лет (тридцать лет назад). Дюралевые спиннинги отца, блесны made in ussr, бамбуковые поплавочные удочки и тд и тп. Сорри за флуд. Смит был на высоте. Занятный спиннинг. Второй, что лег мне в руку после Мотоямы.
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 801
Репутация
3 615
Возраст
38
Откуда
Moscow
Спиннинги Smith
Коллеги, у кого интербороны 53-66 в более-менее длительном пользовании, отпишитесь, пожалуйста, была ли у вас проблема с трещиной пробки на передней части ручки?
Мне, похоже, не избежать приобретения 60-го, вот пытаюсь снять последние сомнения - такое ли это частое явление.

Заранее спасибо

Купил 56 в конце марта. Отловив 5-6 рыбалок на платнике появилась данная трещина. Сначала растроился, после тупо забыл про нее. Если сильно напрягать будет то можно эпоксидкой склеить без проблем.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 141
Репутация
1 473
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Коллеги, у кого интербороны 53-66 в более-менее длительном пользовании, отпишитесь, пожалуйста, была ли у вас проблема с трещиной пробки на передней части ручки?
Мне, похоже, не избежать приобретения 60-го, вот пытаюсь снять последние сомнения - такое ли это частое явление.


Заранее спасибо

были в свое время интербороны - такого не замечал. С данным явлением встречался только на Бвс от ufm.
 

Сейчас смотрят

Вверх