• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Самоходная плавдача "Странник" в НВ. (Просматривает: 1)

С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 528
Репутация
918
Откуда
Москва, юао Каховская
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Посмотреть вложение 1397524 Вот такая рыбалка на дурачка так сказать два сомика попались или чистая случайность или повезло.

Ну Плавдачник, ты сказал......:D
Вот если ты опустил ведро в воду , чтобы набрать воды для помывки палубы, вынимаешь, а там сомик, опускаешь и вынимаешь опять сомик...
вот тогда можно сделать выводы что это повезло, а два раза - это уже закономерность, и стоишь ты на клевом месте......:thumbupq:
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
:thumbtwoup:Стою точно на клевом месте, но все равно считаю что повезло, и то что родился тоже повезло. В жизни всегда должно везти закономерность такая.:D
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Можно ли к вам записаться на июнь с 01 по 10 число 2 чел.?
Да конечно же если это будет без выхода от места то стоимость 300 рублей с человека, если выход на раскаты то 3000 за всю плавдачу плюс ГСМ. Пишите в личку объясню все более подробно или звоните.
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Пора бы немного рассказать о себе. С детства был влюблен в море, и как результат оно не заставило ждать учился до армии в мореходке потом работал в Азовском морском параходстве ходил по Черному и Азовскому морю, вот там то и получил дополнительную прививку к морской жизни так сказать научили веревки вязать, потом служба в армии, затем учился в Мурманске по морской специальности и работал на рыболовецком траулере так сказать рыбку ловил у берегов Южного полюса с редкими заходами в порт, ну и работа скажу вам каторжная. Потом была долгая береговая жизнь был поставлен вопрос или семья или море, выбрал семью как потом оказалось за зря. Были выезды на отдых морской дикой жизнью вот там то и приучился к подводной охоте, кто нырял знает что затягивает это дело конкретно. Но вода она все равно притягивает и что бы не делай, исход получился один, вот теперь плавдача чудная вещь и на воде и с комфортом. Рыбак я может и не очень то но без рыбы не оставался никогда, места рыбные надо знать, а здесь хоть пруд пруди, глупо быть на Волге а тем более на раскатах и не поймать рыбки.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

По поводу охоты, однажды у меня парень подвох спросил сколько под водой держижся, ответил что от 40 секунд до полторы минуты, честно говоря не вижу смысла держаться до последнего при всплытие нужно оставлять немного себе времени. Хотя в спокойном состояние с подготовкой однажды продержался 5 минут.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 528
Репутация
918
Откуда
Москва, юао Каховская
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Пора бы немного рассказать о себе. С детства был влюблен в море, и как результат оно не заставило ждать учился до армии в мореходке потом работал в Азовском морском параходстве ходил по Черному и Азовскому морю, вот там то и получил дополнительную прививку к морской жизни так сказать научили веревки вязать, потом служба в армии, затем учился в Мурманске по морской специальности и работал на рыболовецком траулере так сказать рыбку ловил у берегов Южного полюса с редкими заходами в порт, ну и работа скажу вам каторжная. Потом была долгая береговая жизнь был поставлен вопрос или семья или море, выбрал семью как потом оказалось за зря. Были выезды на отдых морской дикой жизнью вот там то и приучился к подводной охоте, кто нырял знает что затягивает это дело конкретно. Но вода она все равно притягивает и что бы не делай, исход получился один, вот теперь плавдача чудная вещь и на воде и с комфортом. Рыбак я может и не очень то но без рыбы не оставался никогда, места рыбные надо знать, а здесь хоть пруд пруди, глупо быть на Волге а тем более на раскатах и не поймать рыбки.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

По поводу охоты, однажды у меня парень подвох спросил сколько под водой держижся, ответил что от 40 секунд до полторы минуты, честно говоря не вижу смысла держаться до последнего при всплытие нужно оставлять немного себе времени. Хотя в спокойном состояние с подготовкой однажды продержался 5 минут.

Пойду к тебе в ученики, а то костюм и ружье лежат лет пять..:D
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
А как с подводной охотой?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
А зачем вам это????? Вас сильно интересует почему я зарегистрировался на форуме в 2009 г., а сообщение написал спустя много ......
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 528
Репутация
918
Откуда
Москва, юао Каховская
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
А зачем вам это????? Вас сильно интересует почему я зарегистрировался на форуме в 2009 г., а сообщение написал спустя много ......

Нет что вы вспомнили пароль:D
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
218
Репутация
54
Откуда
Астрахань-Тула.
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
:DНачну по порядку отвечать на вопросы. По поводу обучению нырянию и охоты, буду рад поделиться своими навыками, мой принцип в первую очередь безопастность, а рыбалка она всегда рыбалка хоть подводная хоть надводная, требует знания и определенных навыков.
По поводу подводной охоты сейчас, конечно трудно с прозраком но уже время подходит к успокоению воды и будет самый то что надо, захотите приехать устроим подводную охоту сам люблю это дело но без бесцельного истребления рыбы, подводный мир он и так интересен и мы погружаемся туда лишь на короткий промежуток времени за который даже просто интересно посмотреть на него, это другой мир и мы там гости, про это не надо забывать.
:thumbupq: По поводу планов, сейчас готовлюсь к спуску на раскаты, где такие просторы что дух захватывает так сказать, жить на воде среди природы, в прекрасную погоду,:laduh: без пробок без беготни, с удобствами да разве это не кайф.:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:53 ----------

:(По поводу 300р это была акция и кто не успел тот опаздал, извините акция кончилась.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.
Запрет сейчас какая охота
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
80
Репутация
61
Возраст
52
Откуда
Минск
Самоходная плавдача "Странник" в НВ.


:(По поводу 300р это была акция и кто не успел тот опаздал, извините акция кончилась.

О, наверное дела пошли в гору. Очень рад за вас. Хочу сказать, что идея очень интересная. Если бы не забронировал на осень в другом месте, обязательно поехал бы к вам.
В любом случае удачи и успехов в бизнесе и рыбалке. Может быть через годик соберусь на вашу дачу.
з.ы. Не слушайте злопыхателей. Удача любит настойчивых.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх