• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полубарское-Федорцово (Просматривает: 1)

С нами с
30.12.2016
Сообщения
68
Репутация
170
Откуда
Москва СВАО. Алтуфьево
Полубарское-Федорцово
Ребята,в воскресенье новый год,вот.а у инспектора дома дети подарки ждут,зп у него я думаю что не особо высокая,так что хошь не хошь,нужда заставляет
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
160
Репутация
235
Откуда
ЖивецФедорцово 891687восемь559девять
Полубарское-Федорцово
Внимательно читаем

удочек (в том числе донных удочек) и спиннинговых снастей всех систем и наименований с общим количеством крючков (одинарных, двойных или тройных) более 10 штук у одного гражданина.

Дальше какой будет вопрос-а вот двойной, это тот который с двумя ОДИНАКОВЫМИ жалами или тот который с не ОДИНАКОВЫМИ.И привязан бантиком или узелком????????


А балансир они как считать будут? Как два крючка и один тройник или как за одну снасть?
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 087
Репутация
2 443
Откуда
Щёлково
Полубарское-Федорцово
Ребята,в воскресенье новый год,вот.а у инспектора дома дети подарки ждут,зп у него я думаю что не особо высокая,так что хошь не хошь,нужда заставляет

БРЕД...........
Так выходит ......что большенству нужно выйти на большую дорогу.......бред....
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
160
Репутация
235
Откуда
ЖивецФедорцово 891687восемь559девять
Полубарское-Федорцово
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 035
Репутация
6 107
Откуда
Александров,Центр.
Полубарское-Федорцово
С нами с
02.03.2017
Сообщения
26
Репутация
46
Откуда
Московская обл Мытищи
Полубарское-Федорцово
С нами с
11.03.2015
Сообщения
552
Репутация
4 762
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Полубарское-Федорцово
Всех с Новым годом!
А ловил кто в последние лет пять на Сенчихином море?
Что по рыбе, глубинам если не секрет? Если секрет, готов разделить его в личку :)
p.c. это менее обширные торфоразработки, располагаются по пути в Кубринск, по правую сторону от дороги, не доезжая до съезда на Федорецкие метров 500
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 215
Репутация
2 814
Откуда
москва.вднх
Полубарское-Федорцово
Всех с Новым годом!
А ловил кто в последние лет пять на Сенчихином море?
Что по рыбе, глубинам если не секрет? Если секрет, готов разделить его в личку :)
p.c. это менее обширные торфоразработки, располагаются по пути в Кубринск, по правую сторону от дороги, не доезжая до съезда на Федорецкие метров 500

Откуда такое название, первый раз такое слышу. Если имеем в виду три карты то они справа после поворота на основные если ехать в Кубринск. В последние годы их замучили сетями и зимние заморы. Может в эту теплую зиму замора не будет.:(
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
552
Репутация
4 762
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Полубарское-Федорцово
Откуда такое название, первый раз такое слышу. Если имеем в виду три карты то они справа после поворота на основные если ехать в Кубринск. В последние годы их замучили сетями и зимние заморы. Может в эту теплую зиму замора не будет.:(

Название подсказала мне Викимапия - очень сильно помогает при поиске новых мест. За инфо спасибо, быть может, скатаюсь, как морозы ударят
 

Сейчас смотрят

Вверх