• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для HUMMINBIRD (Просматривают: 5)

С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
Еще раз спрошу, как перевести с авточарт про в авточарт лайв?если нажать экспорт в лайв авточарт то можно только в формат cvs и dnd а надо я понял в acu.

Исправлюсь с ответом к посту #1626 :
Выбор формата файла экспорта в ***.acu
1. Текст/csv (csv) . Конвертируются только данные глубин, без твердости и растительности.
2. Перемещенные данные DrDepth (dnd) . Конвертируется глубина, твердость дна и растительность . Если в AutoChart PC данные отображаемые без твердости и растительности конвертировать вторым способом , получим карту из точек с глубинами.
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
672
Репутация
378
Возраст
41
Откуда
Тольяти
Карты для HUMMINBIRD
Спасибо.но не можете более конкретно объяснить.Когда я нажимаю на экспорт в формат асу. Карточка нулевых линии в компьютере.Мне надо дать на днд или крестик?и ещё можно как нибудь из авточарта лайв перенести импортировать на авточарт пс глубины.или это надо записывать лог вместе с автоматом лайв
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
Спасибо.но не можете более конкретно объяснить.Когда я нажимаю на экспорт в формат асу. Карточка нулевых линии в компьютере.Мне надо дать на днд или крестик?и ещё можно как нибудь из авточарта лайв перенести импортировать на авточарт пс глубины.или это надо записывать лог вместе с автоматом лайв

Выбрав первое или второе далее крестик как подтверждение операции.
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
965
Репутация
602
Откуда
Москва, ЮАО
Карты для HUMMINBIRD
Коллеги, подскажите плиз, а из .acd и/или .acu никак не получить батиметрические данные для Рифмастера или другой программы помимо Авточарта? Так получилось, что есть ряд промеров, исходники по которым пропали и остались только .acd и.acu :(
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
Коллеги, подскажите плиз, а из .acd и/или .acu никак не получить батиметрические данные для Рифмастера или другой программы помимо Авточарта? Так получилось, что есть ряд промеров, исходники по которым пропали и остались только .acd и.acu :(

Открой файл в AutoChart PC ***.acd далее Инструменты- Создать контурную линию (получим файл ***.ht) его Риф должен прожевать.
 

Вложения

  • Авточарт.jpg
    33 КБ · Просмотры: 76
    Авточарт.jpg
  • Риф.jpg
    27.7 КБ · Просмотры: 81
    Риф.jpg
С нами с
07.06.2008
Сообщения
145
Репутация
1 404
Откуда
г. Подольск, Московской обл.
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день.
Хочу поблагодарить Электронного рыбачка, который помог скачать и установить карту нулевых линий на Humminbird Helix 10 Chirp Mega Si G2N, а также программу AutoChart PRO на компьютер.
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
133
Репутация
53
Возраст
41
Откуда
ВРК
Карты для HUMMINBIRD
Добрый день.
Хочу поблагодарить Электронного рыбачка, который помог скачать и установить карту нулевых линий на Humminbird Helix 10 Chirp Mega Si G2N, а также программу AutoChart PRO на компьютер.

А что, так можно было? Не покупая?
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
14
Репутация
26
Откуда
Пенза
Карты для HUMMINBIRD
Вдумчиво прочитал всю ветку два раза, добыл необходимое, вгрузил в авточарт пнгшку из рифмастера, вот результат:

ac1.jpg

Уже почти счастлив! :) Спасибо вам, ребята!

Дело за малым, таки научиться делать карты в авточарте, обычный слой AC, не растр. Не выходит каменный цветок. :(
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Ребят,подскажите.Не открывается у меня в лаборатории сонара в ДД5 фалы .son
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
962
Репутация
1 588
Возраст
56
Откуда
Иваново
Карты для HUMMINBIRD
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
В дд5 пишут,что должен.Но у меня че то мои логи и авточарт про не открывает.А рифмастер кушает запросто.Вот такая засада.Может кто нить с Соликса может прислать не большой лог?Хотя по идее если в РМ все нормально,значит мой пишет лог правильно .
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 707
Репутация
4 383
Откуда
Kaliningrad
Карты для HUMMINBIRD
В дд5 пишут,что должен.Но у меня че то мои логи и авточарт про не открывает.А рифмастер кушает запросто.
В Хеликсах и Солексе фрмат файла изменялся. А разработка DD уже не поддерживается (в отличии от Рифа). Возможно с этим связана данная проблема.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD
Еще раз попрошу,народ пришлите пожалуйста лог с Соликса можно маленький,нужно Авточарт про проверить.Мои он не грузит.
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Карты для HUMMINBIRD
В дд5 пишут,что должен.Но у меня че то мои логи и авточарт про не открывает.А рифмастер кушает запросто.Вот такая засада.Может кто нить с Соликса может прислать не большой лог?Хотя по идее если в РМ все нормально,значит мой пишет лог правильно .
А какая у вас версия Авточарат Про?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Карты для HUMMINBIRD

Сейчас смотрят

  • GNB
Вверх