• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Власово в Одинцовском (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Хотелось бы дополнить что эти два рыбака (дед Витя и дед Саша)
являются самыми заядлыми посетителями нашего водоема, им принадлежит рекорд по посещению за 14 они приезжали 13 раз без единого прогула))
Почет и уважение):thumbupq::thumbtwoup::laduh:
Деда Витя и Деда Саша - рулят:taschu::laduh::thumbtwoup:!!!
Уважаемый Николай,
для таких людей, я думаю, необходимо предусмотреть какие ни будь бонусы (например: клубная карта - дающая право на скидки) - пустячок а людям так приятно.
Всем удачи и НХНЧ!!!
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
650
Репутация
1 868
Откуда
Кубинка
Власово в Одинцовском
Уважаемый Николай,
для таких людей, я думаю, необходимо предусмотреть какие ни будь бонусы (например: клубная карта - дающая право на скидки) - пустячок а людям так приятно.
Всем удачи и НХНЧ!!!
У нас к каждому клиенту индивидуальный подход, и для них мы тоже сделали индивидуальные скидки)

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Дождусь первого льда и приеду креветок выгуливать. Подменю отца, он зимнюю не признаёт...
Будем ждать Вас у нас в гостях)
как вы считаете когда начнется зимняя рыбалка?
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 539
Репутация
43 054
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
А что по деньгам. И как проехать?

А полистать, почитать?
. Фора по 540 руб.
Доп. услуги, чем пользовался и не пользовался: вход 350 руб., женщинам по 100 руб., дети бесплатно. Удочка 100 руб, подсак и садок по 50 руб., закоптить 1-3 шт - 300 руб. беседка 300 руб., мангал 300 руб.
Телефон в первом посту на этой странице актуальный.

Добрый вечер, добраться своим ходом до нас можно от жд станции Кубинка далее подробно: выходите из вагона на станции Кубинка, поднимаетесь на мост и поворачиваете налево далее идете к автовокзалу (его видно с моста) там Вас интересует маршрут №83 (Кубинка-Аниково)
Просите водителя остановить около Власово на "Т" образном перекрестке, выходите из маршрутки на этом перекрестке маршрутка поедет на право, а Вы поворачиваете налево и проходите по трассе примерно 250м будет табличка "рыбалка форель" и поворот налево это к нам до конца пути остается около 150м. Ждём Вас))

Карта смотреть в режиме спутник, гибрид.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
Власово в Одинцовском
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском
С нами с
16.12.2010
Сообщения
3 539
Репутация
43 054
Откуда
подмосковная швейцария
Власово в Одинцовском
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Власово в Одинцовском
Добрый вечер Форумчане!
Только сейчас добрался до компа. Сегодня похоронил тёщу - она была для меня как вторая Мать - на душе.........
Ветка не затухает это радостно.
Николай, может я что то пропустил - как дела с зарыблением - есть информация?
Немного придем в себя и к Вам во Власово - теперь с супругой (она тоже рыбачка).
Всем удачи и НХНЧ - до встрече во Власово!!!
 
С нами с
04.05.2015
Сообщения
690
Репутация
3 657
Возраст
43
Откуда
дедовск,истринский
Власово в Одинцовском
да дорогой платник!:thumbdown: деревня лыткино по пятницкому шоссе вип 500р вход и 370р за кг. Три пескоря.:thumbupq:
 
С нами с
16.11.2013
Сообщения
1 146
Репутация
4 126
Откуда
Звенигород
Власово в Одинцовском

Сейчас смотрят

Вверх