• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 5)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
29.03.2013
Сообщения
398
Репутация
603
Возраст
60
Откуда
Иваново
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вышивочку опять сделал !
 

Вложения

  • 94D8512D.jpeg
    103.5 КБ · Просмотры: 64
    94D8512D.jpeg
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
45
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!

Андрюша, интересная модернизация. Короче, шерсть на на тройнике - решение проблемы уловистости любой блесны! :thumbtwoup:
Привет-привет!:D
Я,Володь,давно такими модернизациями уже эксперементирую.С тех пор,как мушки вязать стал сам.Так что если что обращайся,свяжем,что надо!
Тут подумал посидел,решил с собой инструмент возьму,и минимальный набор материалов,и если что на месте буду вязать по необходимости.




:friends:Блин!:eek:воблеры подорожали!
Хотел заказать,но цена пока не УСВОЯЕМАЯ!:eek::eek::eek:
Наверно нужно время для привыкания:yes::aggressive:

А я тут в магазине был в понедельник,спросил про юзурики,продавщица знакомая,улыбается,говорит есть,но на витрину будут весной выставлять,ну и соответственно по новым ценам :)
Но! У них второй магазин есть,там помещение больше намного,и говорит что там,могут ещё быть на витрине,и по старым ценам. Завтра наверное поеду посмотрю :)
Вдруг осталось чего,хоть мне уже и не надо :)


Сейчас ещё можно найти по старым ценам воблеры,но уже их и в магазинах мало,и с рук продавать уже дороже стали.Весной наверное вообще караул будет
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет-привет!:D
Я,Володь,давно такими модернизациями уже эксперементирую.С тех пор,как мушки вязать стал сам.Так что если что обращайся,свяжем,что надо!
Тут подумал посидел,решил с собой инструмент возьму,и минимальный набор материалов,и если что на месте буду вязать по необходимости.






А я тут в магазине был в понедельник,спросил про юзурики,продавщица знакомая,улыбается,говорит есть,но на витрину будут весной выставлять,ну и соответственно по новым ценам :)
Но! У них второй магазин есть,там помещение больше намного,и говорит что там,могут ещё быть на витрине,и по старым ценам. Завтра наверное поеду посмотрю :)
Вдруг осталось чего,хоть мне уже и не надо :)


Сейчас ещё можно найти по старым ценам воблеры,но уже их и в магазинах мало,и с рук продавать уже дороже стали.Весной наверное вообще караул будет
Нэ-эт,поверь Андрюха,их уже стали просчитывать с ноября,а оставили те цвета которые наверное лет 8 не уходят,но по моим прогнозам они то и будут работать :hmm:. Наверное.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
45
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Нэ-эт,поверь Андрюха,их уже стали просчитывать с ноября,а оставили те цвета которые наверное лет 8 не уходят,но по моим прогнозам они то и будут работать :hmm:. Наверное.

Завтра посмотрю Вань!Вдруг работающие цвета,да по старым ценам :D
А у вас хардкоры сейчас по сколько продают в магазинах? У нас просто магазины в основном летний ассортимент на зиму с полок убирают,замещая его зимним.Даже и не знаю почём весной выставлять будут :eek:
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Завтра посмотрю Вань!Вдруг работающие цвета,да по старым ценам :D
А у вас хардкоры сейчас по сколько продают в магазинах? У нас просто магазины в основном летний ассортимент на зиму с полок убирают,замещая его зимним.Даже и не знаю почём весной выставлять будут :eek:

Андрюха я только что из рыболова,затворы по 680р,рудников по весне будет завод,но заказывать будет скоро,я ему помогал по цветам.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
45
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Андрюха я только что из рыболова,затворы по 680р,рудников по весне будет завод,но заказывать будет скоро,я ему помогал по цветам.

Похоже опять планшет рулит :D
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
45
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ваня что они к тебе докопались. Планшет корейский или японский. У него акцент.:D:hmm:
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Сейчас смотрят

Вверх